Только одни минусы - Отзывы о Доритрицин

Доритрицин
Отзыв написан 31 декабря, 2023 год 11 просмотров
Препарат не помог, деньги на ветер! Кто такие лекарства только выпускает? После приёма доритрицина боль в горле стала просто невыносима, горло полностью стало сухое, такого не было даже до приёма препарата. Ужас!!! Никому не рекомендую.

Вероника 8 февраля, 2024 год
Буквально неделю назад у меня заболело горло, и я всегда пользовалась Доритрицином, но тут в аптеке его не оказалось и мне Тонзилотрен предложили для лечения фарингита. Стала рассасывать по пять таблеток в день и уже на третий день ушли боли, покраснение и першение в горле. Таблетки обладают антибактериальным, противовоспалительным эффектом, не вызывает аллергии. Помогают облегчить боль в горле. Я довольна абсолютно)

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.