Доритрицин инструкция

Опубликовано 28 ноября, 2013 год
4.6
37 отзывов / 19 305 просмотров
Доритрицин инструкция
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит.  При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.

Только одни минусы

Гость 31 декабря, 2023 год
Препарат не помог, деньги на ветер! Кто такие лекарства только выпускает? После приёма доритрицина боль в горле стала просто невыносима, горло полностью стало сухое, такого не было даже до приёма препарата. Ужас!!! Никому не рекомендую.

Действенное средство

Марина 19 мая, 2020 год
Уже последний год, как попробовала Доритрицин впервые, отдаю предпочтение только им. Устраняют боль и инфекцию на все 100%, нет эффекта заморозки, но при этом обезболивают отлично и уже с первой таблетки. Я сама ими лечусь и вот мужу недавно давала, когда у него горло першило и было больно глотать. Он тоже остался доволен результатом, всего одна упаковка из 10 штучек... Читать отзыв Уже последний год, как попробовала Доритрицин впервые, отдаю предпочтение только им. Устраняют боль и инфекцию на все 100%, нет эффекта заморозки, но при этом обезболивают отлично и уже с первой таблетки. Я сама ими лечусь и вот мужу недавно давала, когда у него горло першило и было больно глотать. Он тоже остался доволен результатом, всего одна упаковка из 10 штучек потребовалась, чтобы вылечиться. Отличный состав, немцы как всегда постарались, сделали достойный и эффективный препарат!

По всем показателям хорошие таблетки

Мария В. 4 мая, 2020 год
Нормальные таблетки, я ими лечила горло больное. Полоскать всякими ромашками терпеть не могу, поэтому искала достойную альтернативу. Доритрицин мне помог практически сразу, с первой таблетки. Вкус не приторный, немного мятный. Рассасывала я эти таблетки по инструкции, по 5 таблеток в первые два дня. Хорошо помогли, боль в горле улетучилась к концу второго дня. Взяла себе на заметку, теперь так... Читать отзыв Нормальные таблетки, я ими лечила горло больное. Полоскать всякими ромашками терпеть не могу, поэтому искала достойную альтернативу. Доритрицин мне помог практически сразу, с первой таблетки. Вкус не приторный, немного мятный. Рассасывала я эти таблетки по инструкции, по 5 таблеток в первые два дня. Хорошо помогли, боль в горле улетучилась к концу второго дня. Взяла себе на заметку, теперь так и буду лечиться.

Эффективное средство

Дарья 20 апреля, 2020 год
Про доритрицин я узнала относительно недавно, в конце зимы. Простыла на работе и сразу это отразилось на горле, было очень больно глотать, и полоскания особо толку не приносили. В аптеке мне подсказали взять именно Доритрицин, сказав, что хороший немецкий состав позволяют эффективно справиться с болью в горле. И действительно, с помощью этих таблеток мне удалось прийти в своё обычное состояние... Читать отзыв Про доритрицин я узнала относительно недавно, в конце зимы. Простыла на работе и сразу это отразилось на горле, было очень больно глотать, и полоскания особо толку не приносили. В аптеке мне подсказали взять именно Доритрицин, сказав, что хороший немецкий состав позволяют эффективно справиться с болью в горле. И действительно, с помощью этих таблеток мне удалось прийти в своё обычное состояние за довольно короткий срок, горло восстановилась уже на 4й день применения препарата.

Реально помогает

Карина 9 апреля, 2020 год
Доритрицин реально помогает. Эффективное средство, которое убивает микробов в горле и полости рта, лечит больное горло. Я знаю не понаслышке что такое острая боль в горле, каждую зиму простужаюсь, поэтому я все аптеки перерыла в поисках стОящего средства. Доритрицин мне нравится двойным действием (обезбол и лечение). Зачастую таблетки от горла или леденцы лишь обезболивают, в этом они и проигрывают средству,... Читать отзыв Доритрицин реально помогает. Эффективное средство, которое убивает микробов в горле и полости рта, лечит больное горло. Я знаю не понаслышке что такое острая боль в горле, каждую зиму простужаюсь, поэтому я все аптеки перерыла в поисках стОящего средства. Доритрицин мне нравится двойным действием (обезбол и лечение). Зачастую таблетки от горла или леденцы лишь обезболивают, в этом они и проигрывают средству, о котором мы говорим. Я принимаю по 3-5 таблеток в день (просто рассасываю по 1 таблетке после полоскания горла в течение дня), мне хорошо помогают уже после первых минут 10-30.

Эффективные, приятные на вкус

Алина Власова 24 марта, 2020 год
Герой моего сегодняшнего отзыва - немецкий препарат Доритрицин. В упаковке 10 таблеток белого цвета (достаточно приятные на вкус) и самые эффективные из тех, что я пробовала. Симптомы начинают отступать уже с первого дня применения, проверенное средство для борьбы с больным горлом! Я и сама им лечусь, и муж тоже иногда использует.

Эффективно

Марта 18 марта, 2020 год
Всем знакомо это ощущение першения и боли в горле. Каждый раз хочется как можно быстрее избавиться от этого недуга. Я для себя открыла немецкий препарат Доритрицин - он быстро и эффективно воздействует на причины инфекции и устраняет ее. В состав входит антибиотик местного действия тиротрицин, не всасывается в кровь и не вызывает привыкания, уже не первый год лечусь им и... Читать отзыв Всем знакомо это ощущение першения и боли в горле. Каждый раз хочется как можно быстрее избавиться от этого недуга. Я для себя открыла немецкий препарат Доритрицин - он быстро и эффективно воздействует на причины инфекции и устраняет ее. В состав входит антибиотик местного действия тиротрицин, не всасывается в кровь и не вызывает привыкания, уже не первый год лечусь им и эффект всегда супер! Доритрицин - Эффективно

Обезболил быстро

Инесса 6 марта, 2020 год
После затяжной простуды казалось бы можно выдохнуть и жить нормальной жизнью. Ага, размечталась)) Нагрянул стоматит, да такой, что разговаривать и то было некомфортно. Вспомнила, что знакомая недавно столкнулась с той же напастью и решила узнать у нее чем лечить и как обезболить. Посоветовала Доритрицин, мол почти сразу снимает симптомы. Решила попробовать.. Обезболил быстро и к концу дня чувствовала себя гораздо... Читать отзыв После затяжной простуды казалось бы можно выдохнуть и жить нормальной жизнью. Ага, размечталась)) Нагрянул стоматит, да такой, что разговаривать и то было некомфортно. Вспомнила, что знакомая недавно столкнулась с той же напастью и решила узнать у нее чем лечить и как обезболить. Посоветовала Доритрицин, мол почти сразу снимает симптомы. Решила попробовать.. Обезболил быстро и к концу дня чувствовала себя гораздо лучше!

Часто страдаю от простуды

Часто страдаю от простуды (с детства ослаблен иммунитет) и при этом всегда сильно болит горло. Выносить из аптеки каждый месяц пакет лекарств уже устала, пришлось искать свое чудо средство самой. В одной из аптек посоветовали Доритрицин от горла, тк в составе сразу несколько компонентов и в том числе обезболивающее, решила попробовать. В упаковке 10 таблеток белого цвета. По 3 таблетки... Читать отзыв Часто страдаю от простуды (с детства ослаблен иммунитет) и при этом всегда сильно болит горло. Выносить из аптеки каждый месяц пакет лекарств уже устала, пришлось искать свое чудо средство самой. В одной из аптек посоветовали Доритрицин от горла, тк в составе сразу несколько компонентов и в том числе обезболивающее, решила попробовать. В упаковке 10 таблеток белого цвета. По 3 таблетки в день для рассасывания, эффект почувствовала уже в первые минуты. Во время лечения никаких побочных реакций у себя не заметила, что уже очень радовало. Горло вылечила за 2 дня! Купила на будущее еще упаковку.

таблетки дорицин

Елена 28 февраля, 2020 год
Таблетки Доритрицин я знаю давно, лечусь ими не первый год. Выбираю их, потому что помогают оперативно. Сначала наступает обезболивающий эффект, что позволяет хоть немного вернуться к повседневным делам или работе. Дальше уже сама инфекция устраняется. Лечиться так просто и приятно, без лишних телодвижений, а результат хороший. Вкус у Доритрицина мятный, сладкий, но в меру. Производятся в Германии, наверное, этим обусловлено... Читать отзыв Таблетки Доритрицин я знаю давно, лечусь ими не первый год. Выбираю их, потому что помогают оперативно. Сначала наступает обезболивающий эффект, что позволяет хоть немного вернуться к повседневным делам или работе. Дальше уже сама инфекция устраняется. Лечиться так просто и приятно, без лишних телодвижений, а результат хороший. Вкус у Доритрицина мятный, сладкий, но в меру. Производятся в Германии, наверное, этим обусловлено такое хорошее действие

Мой фаворит

Эмиля 13 февраля, 2020 год
Болею я редко, а когда случается — достаточно быстро прихожу в норму. Я лечусь комплексно, совмещая медицинские препараты со средствами народной медицины. Мой фаворит среди лекарств — это Доритрицин. Производство немецкое, уже вселяет надежду на высокое качество. А главное, что мне эти таблетки помогают. Чтоб вылечить горло нужно просто рассасывать по 2-4 в сутки несколько дней подряд.

действуют быстро, есть эффект

ars99 12 февраля, 2020 год
как-то выписал врач эти таблетки при ларингите, и во быстроте эффекта они оказались самыми лучшими, буквально после первой таблетки боль немного уменьшается. теперь при боле в горле буду их покупать

Всегда есть в доме

Евгения 30 января, 2020 год
Дома всегда находится пачка этого средства. Как только у кого-то в семье начинает болеть горло, сразу начинаем принимать. Эффект очень быстрый, редко когда горло болит больше 2 дней

нормальные таблетки

Саша Майер 30 января, 2020 год
Этот препарат знаю давно, лечу им больное горло по мере необходимости. Мне нравится, что Доритрицин сначала обезболивает, а затем именно устраняет инфекцию, как следствие и саму боль в горле. Продается в каждой аптеке без рецепта, мне лично помогает. Эти таблетки я использую как самостоятельный препарат, однако, если к нему добавить полоскание горла и ингаляции периодические, то вылечиться за несколько дней... Читать отзыв Этот препарат знаю давно, лечу им больное горло по мере необходимости. Мне нравится, что Доритрицин сначала обезболивает, а затем именно устраняет инфекцию, как следствие и саму боль в горле. Продается в каждой аптеке без рецепта, мне лично помогает. Эти таблетки я использую как самостоятельный препарат, однако, если к нему добавить полоскание горла и ингаляции периодические, то вылечиться за несколько дней не составит труда.

таблетки помогают

Марина 26 января, 2020 год
В моем случае, боль в горле - больше не проблема, я не так давно открыла для себя таблетки немецкого производства, называются Доритрицин. Мне помогают, причём быстро. Для меня основной момент, что этот препарат именно устраняет саму инфекцию и снимает отёк слизистой, а не просто обезболивает горло. Узнала о нем из отзывов в сети, решила попробовать. Ожидания оправдались сполна, я реально... Читать отзыв В моем случае, боль в горле - больше не проблема, я не так давно открыла для себя таблетки немецкого производства, называются Доритрицин. Мне помогают, причём быстро. Для меня основной момент, что этот препарат именно устраняет саму инфекцию и снимает отёк слизистой, а не просто обезболивает горло. Узнала о нем из отзывов в сети, решила попробовать. Ожидания оправдались сполна, я реально за три дня вылечила больное горло, просто рассасывая по 4 таблетки Доритрицина в день, и изредка делая ингаляции. В будущем, когда будет актуально, горло лечить буду именно им

Вообще не помогает!

Гость 20 января, 2020 год
Горло дико болит, озноб. Поехала в аптеку, извините, просто впарили доритрицин, а по акции аж 2 упаковки. Вообще ноль!!! Полощу фурацилином, хлоргексидином и календулой. По всем отзывам пробежалась, аж бесит, сколько заказных! Народ сами себе делаем хуже!!! Есть ещё честные люди?! Вот пишу, и даже не знаю, опубликуют или удалят!!!

доритрицин таблетки

Вероника 25 декабря, 2019 год

Доритрицин - доритрицин таблетки
Доритрицин мне выписывал врач еще год назад для лечения гриппа, когда очень сильно болелело горло. Могу сказать, что мои ожидания насчет эффективности действия, оправдались. Горло у меня прошло спустя три дня. Первое обезболивающее действие наступило в первые десять минут рассасывания таблетки, так сказать. В общем, хорошая штука. К тому же они производятся в Германии, что сразу говорит еще и о высоком качестве.

немецкие таблетки от боли в горле

Алена 18 декабря, 2019 год

Доритрицин - немецкие таблетки от боли в горле
Муж в командировке подцепил вирус какой-то и как приехал домой заразил и меня. Пришлось лечиться всеми способами, чтобы не затягивать и чтобы болезнь не развивалась дальше. В аптеке купили все, что нужно, для промывания носа, от температуры жаропонижающие и от горла взяли таблетки Доритрицин, впервые такие увидели, но фармацевт сказала хорошие немецкие. На деле оказались действительно эффективными таблетками, помогли и от першения избавиться и от боли при глотании. На вкус они мятные, нам с мужем такие нравятся. Во многом благодаря этим таблеткам мы смогли быстро восстановить здоровье и прийти в норму.

Таблетки Доритрицин помогли

Светлана 10 декабря, 2019 год
Простудилась в офисе под кондиционером, слегла на несколько дней. Чтобы восстановиться как можно быстрее пошла в аптеку за обезболивающими и жаропонижающими, накупила как обычно кучу всего, но многое из этого оказалось бесполезным.. Пошла снова в аптеку, проконсультировалась там с фармацевтом, мне посоветовали взять Доритрицин и действительно эти таблетки оказались эффективными. С помощью них мое горло пришло в норму значительно быстрее,... Читать отзыв Простудилась в офисе под кондиционером, слегла на несколько дней. Чтобы восстановиться как можно быстрее пошла в аптеку за обезболивающими и жаропонижающими, накупила как обычно кучу всего, но многое из этого оказалось бесполезным.. Пошла снова в аптеку, проконсультировалась там с фармацевтом, мне посоветовали взять Доритрицин и действительно эти таблетки оказались эффективными. С помощью них мое горло пришло в норму значительно быстрее, чем если бы я лечилась без них. Помимо быстрого обезболивающего эффекта, они также способствуют устранению инфекцию, не дают ей разрастись дальше в осложнения.

действенный

Ирина 6 ноября, 2019 год

Доритрицин - действенный

У меня если горло болит немного, только начинает, то я активно его полощу. Причем важно чередовать средства, чтобы лучше эффект был. Если же боль не проходит несколько дней или настолько сильная, что хоть стой, хоть падай, то мне недавно терапевт посоветовала Доритрицин. Очень действенный препарат, за 3 дня снимает любую боль в горле. При ангине без него никуда. Производят в Германии, поэтому сделан по высшим стандартам, его даже детям с 6 лет можно.