Доритрицин — совсем не помог! Да ещё и антибиотик - Отзывы о Доритрицин

Доритрицин
Отзыв написан 19 октября, 2017 год 1083 просмотра
Покупал в аптеке лизобакт, и чёрт меня дёрнул послушать аптекаршу и купить с её слов более мощное и более эффективное средство: Доритрицин! Мало того, что в составе антибиотик, так ещё и не помогает. Съел всю пачку — эффекта ноль. Горло болит по-прежнему. В то время как пачка лизобакта моментально решала проблему. Да и лизобакта — средство гораздо безопаснее. Что касается цены, то Доритрицин ещё и на 30% дороже. Позор таким продавцам! Гнать надо в шею, чтобы такие гадкие советы давать доверчивым покупателям... Кстати это новая аптечная сеть в Москве, которую в последнее время рекламируют по ТВ.
Достоинства:
  1. Вообще не заметил. Таблетки холодят, от чего горло болит ещё сильнее!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус — эффекта нет вообще. Деньги на ветер!!!

Бывалому 3 ноября, 2017 год
То, что Вы пишите, говорит о том, что Вы никогда Доритрицин не пробовали, а отзыв "заказной". Ну а компании, которая выпускает Лизобакт - большой минус, если она старается продвинуть свой препарат, заставляя Вас писать такие отзывы. Вам было бы больше доверия, если бы не торчали заказные "уши" Лизобакта. Доритрицин один из мировых лидеров в лечении боли в горле, чего о лизобакте сказать нельзя.
Гость 14 февраля, 2018 год
А я соглашусь с написавшим предыдущий отзыв. Мне тоже, увы, Доритрицин не помогал, а лишь еще больше раздражал горло и боль усиливалась. В свое время примерно такая же реакция была на Биопарокс.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.