хорошее средство - Отзывы о Доритрицин

Доритрицин
Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 275 просмотров
Доритрицин хорошее средство при больном горле. Этот препарат способен не только симптомы убрать, но и, что более важно, вылечить. Радует приятный вкус, при рассасывании не отпускает ощущение, что это обычные конфеты, а не лекарство. Всегда держу его дома в свой аптечке, потому как эффективнее средства пока не нашла.

Гость 20 ноября, 2018 год
Сегодня на эти таблетки в аптеке смотрела, за такую цену можно купить крыло от самолета.
Жанна 10 января, 2019 год
Понимаете, когда таблетки эффективны, то за них и 1000 рублей не жалко отдать. я за 350 руб покупала 1 пачку. Да и черт с ними, зато за 3 дня горло прошло.
Елена 5 декабря, 2018 год
А я никогда на стоимость лекарства не смотрю. Приобретаю по одному критерию, беру только то, что мне помогает. А так как к эффективности доритрицина у меня претензий нет, покупаю его.
Галина 2 декабря, 2018 год
А вы посчитайте во сколько вам обойдется в целом лечение с другими лекарствами. И еще не факт, что заплатив, вы получите хоть какой-то эффект. А покупая Доритрицин, я всегда знаю, что именно с этими таблетками болезнь будет остановлена. Причем в краткие сроки.
Катерина 3 декабря, 2018 год
Галина, поддержу Вас, Доритрицин действительно замечательный препарат. Меня горло во время простуды всегда беспокоит и именно с ним удаётся быстро его вылечить, не давая болезни разрастись до серьезных масштабов. Что же касается цены, так никогда не надо забывать, что жадный платит дважды.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.