Понравился - Отзывы о Доритрицин

Доритрицин
Отзыв написан 12 декабря, 2018 год 220 просмотров
До недавнего времени боль в горле всегда лечила сама. Но последний раз, это было еще ранней весной, я не смогла с ней справиться в одиночку. Мои методы терапии оказались бессильными. Пришлось за помощью обращаться к врачу. Вот тогда от него я и узнала о существовании Доритрицина.
Честно, сразу инструкцию отложила в сторонку, на тот момент у меня была только одна цель - избавиться от боли. Стала рассасывать по таблеточке каждые 3 часа. Так рекомендовал делать доктор и я в точности следовала его советам. Полегче мне уже стало в первый же день (полный курс лечения занял 5 дней). Хотя боль мгновенно и не исчезла, но уже после 3-ей таблетки я могла проглотить слюну и першить в горле перестало. Такой быстрый эффект меня удивил и я с интересом потянулась к аннотации. Оказалось в состав Доритрицина входят антибиотик, антисептик и анестетик. Именно такой тройной состав поспособствовал тому, что болезнь стала отступать. И еще, как по мне это очень важно, антибиотик местный, соответственно системных побочных реакций от него не было.
Плюс я сразу обратила внимание на приятный мятный вкус Доритрицина, хотя внешне он и выглядит как обыкновенная таблетка.
Ну и что касается стоимости. В принципе препарат дешевым я бы не назвала. Но если сравнивать сколько денег я раньше выбрасывала на леденцы от боли в горле, то с Доритрицином я даже сэкономила да и эффективность терапии тут намного выше.
В общем, как не крути, а Доритрицин заслуживает внимание. Советую.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.