Самый эффективный препарат, который я когда-либо пробовала. - Отзывы о Доритрицин

Доритрицин
Отзыв написан 8 марта, 2019 год 374 просмотра
Горло у меня всегда доставляет много неудобств, особенно в осенне-зимний период. Ну вот не могу я чтобы не заболеть(( Причем у меня нет температуры сильной или насморка, так чтобы прям ручьем текло. Всегда болит в основном только горло. Полоскания, травки всякие, люголь-беее(, спрей и т.д. что я только не пробовала за всё время.

Недавно присоветовали мне препарат Доритрицин.
Доритрицин - Самый эффективный препарат, который я когда-либо пробовала.
Это таблетки для рассасывания. Обычная картонная коробка, по 10 таблеток.
Доритрицин - Самый эффективный препарат, который я когда-либо пробовала.
Принимала согласно инструкции, не нарушала ее. К концу первого дня приема уже стало чуть полегче - боль стала не такая сильная, могла открывать и закрывать рот уже без особого напряжения. Второй день применения принес мне радость - я смогла нормально поесть) т.е. без всяких усилий и напряжений. А к концу третьего дня приема я уже не чувствовала боли совсем.

Честно скажу, дальше принимать и не стала. Между приемами несколько раз еще полоскала просто ромашкой и все. Да, забыла еще сказать, в течение часа после приема таблетки не стоит ничего кушать или пить.

Ольга 8 марта, 2019 год
Спасибо за отзыв, достаточно подробный. Я вообще предпочитаю таблетки принимать, чем полоскания, спреи и т.д. Теперь буду знать еще и о Доритрицине. Сейчас поищу отзывы еще про него.
Кузминична 9 марта, 2019 год
Не за что) Всегда приятно делиться чем-то полезным и приятным. А Доритрицин как раз препарат, который быстро и эффективно поможет.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.