Хорошее лекарство Доритрицин - Отзывы о Доритрицин

Доритрицин
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 113 просмотров
У меня горло – слабое место при любом виде заболевания. Обычно все начинается именно с него. Полоскать горло я терпеть не могу, поэтому весь интернет перерыл в поисках стоящего лекарства. Дошло дело и до Доритрицина. Ранее о нем не слышал, но попробовать решил. Покупал в аптеке за 310р. за одну упаковку. Принимал по инструкции: рассасывал по одной таблетке с перерывом минимум в 3 часа. Полегче стало почти сразу, тогда я стал дальше наблюдать за своим состоянием и принимать таблетки. Спустя три дня, я заметил, проснувшись, что горло полностью здорово, глотать больше не больно. И это все без неприятных процедур по типу полоскания каждый час! В общем, препаратом доволен, буду им лечиться, если опять настигнет воспаление в горле.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.