немецкие таблетки от боли в горле - Отзывы о Доритрицин

Доритрицин
Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 559 просмотров
Доритрицин - немецкие таблетки от боли в горле
Муж в командировке подцепил вирус какой-то и как приехал домой заразил и меня. Пришлось лечиться всеми способами, чтобы не затягивать и чтобы болезнь не развивалась дальше. В аптеке купили все, что нужно, для промывания носа, от температуры жаропонижающие и от горла взяли таблетки Доритрицин, впервые такие увидели, но фармацевт сказала хорошие немецкие. На деле оказались действительно эффективными таблетками, помогли и от першения избавиться и от боли при глотании. На вкус они мятные, нам с мужем такие нравятся. Во многом благодаря этим таблеткам мы смогли быстро восстановить здоровье и прийти в норму.

Аня 3 апреля, 2023 год
Мне не понравились, эффекта никакого не было. Все же больше доверяю отечественным средствам такие как ваша служба спасения 911 Твинс Тэк леденцы шалфей и липа без сахара. Пять дней и ушло воспаление, боль, першение в гортани.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.