Доритрицин отзывы

Доритрицин
37 отзывов / 19311 просмотров

нормальные таблетки

Саша Майер 30 января, 2020 год
Этот препарат знаю давно, лечу им больное горло по мере необходимости. Мне нравится, что Доритрицин сначала обезболивает, а затем именно устраняет инфекцию, как следствие и саму боль в горле. Продается в каждой аптеке без рецепта, мне лично помогает. Эти таблетки я использую как самостоятельный препарат, однако, если к нему добавить полоскание горла и ингаляции периодические, то вылечиться за несколько дней... Читать отзыв Этот препарат знаю давно, лечу им больное горло по мере необходимости. Мне нравится, что Доритрицин сначала обезболивает, а затем именно устраняет инфекцию, как следствие и саму боль в горле. Продается в каждой аптеке без рецепта, мне лично помогает. Эти таблетки я использую как самостоятельный препарат, однако, если к нему добавить полоскание горла и ингаляции периодические, то вылечиться за несколько дней не составит труда.

Обезболил быстро

Инесса 6 марта, 2020 год
После затяжной простуды казалось бы можно выдохнуть и жить нормальной жизнью. Ага, размечталась)) Нагрянул стоматит, да такой, что разговаривать и то было некомфортно. Вспомнила, что знакомая недавно столкнулась с той же напастью и решила узнать у нее чем лечить и как обезболить. Посоветовала Доритрицин, мол почти сразу снимает симптомы. Решила попробовать.. Обезболил быстро и к концу дня чувствовала себя гораздо... Читать отзыв После затяжной простуды казалось бы можно выдохнуть и жить нормальной жизнью. Ага, размечталась)) Нагрянул стоматит, да такой, что разговаривать и то было некомфортно. Вспомнила, что знакомая недавно столкнулась с той же напастью и решила узнать у нее чем лечить и как обезболить. Посоветовала Доритрицин, мол почти сразу снимает симптомы. Решила попробовать.. Обезболил быстро и к концу дня чувствовала себя гораздо лучше!

По всем показателям хорошие таблетки

Мария В. 4 мая, 2020 год
Нормальные таблетки, я ими лечила горло больное. Полоскать всякими ромашками терпеть не могу, поэтому искала достойную альтернативу. Доритрицин мне помог практически сразу, с первой таблетки. Вкус не приторный, немного мятный. Рассасывала я эти таблетки по инструкции, по 5 таблеток в первые два дня. Хорошо помогли, боль в горле улетучилась к концу второго дня. Взяла себе на заметку, теперь так... Читать отзыв Нормальные таблетки, я ими лечила горло больное. Полоскать всякими ромашками терпеть не могу, поэтому искала достойную альтернативу. Доритрицин мне помог практически сразу, с первой таблетки. Вкус не приторный, немного мятный. Рассасывала я эти таблетки по инструкции, по 5 таблеток в первые два дня. Хорошо помогли, боль в горле улетучилась к концу второго дня. Взяла себе на заметку, теперь так и буду лечиться.

Реально помогает

Карина 9 апреля, 2020 год
Доритрицин реально помогает. Эффективное средство, которое убивает микробов в горле и полости рта, лечит больное горло. Я знаю не понаслышке что такое острая боль в горле, каждую зиму простужаюсь, поэтому я все аптеки перерыла в поисках стОящего средства. Доритрицин мне нравится двойным действием (обезбол и лечение). Зачастую таблетки от горла или леденцы лишь обезболивают, в этом они и проигрывают средству,... Читать отзыв Доритрицин реально помогает. Эффективное средство, которое убивает микробов в горле и полости рта, лечит больное горло. Я знаю не понаслышке что такое острая боль в горле, каждую зиму простужаюсь, поэтому я все аптеки перерыла в поисках стОящего средства. Доритрицин мне нравится двойным действием (обезбол и лечение). Зачастую таблетки от горла или леденцы лишь обезболивают, в этом они и проигрывают средству, о котором мы говорим. Я принимаю по 3-5 таблеток в день (просто рассасываю по 1 таблетке после полоскания горла в течение дня), мне хорошо помогают уже после первых минут 10-30.

Эффективное средство

Дарья 20 апреля, 2020 год
Про доритрицин я узнала относительно недавно, в конце зимы. Простыла на работе и сразу это отразилось на горле, было очень больно глотать, и полоскания особо толку не приносили. В аптеке мне подсказали взять именно Доритрицин, сказав, что хороший немецкий состав позволяют эффективно справиться с болью в горле. И действительно, с помощью этих таблеток мне удалось прийти в своё обычное состояние... Читать отзыв Про доритрицин я узнала относительно недавно, в конце зимы. Простыла на работе и сразу это отразилось на горле, было очень больно глотать, и полоскания особо толку не приносили. В аптеке мне подсказали взять именно Доритрицин, сказав, что хороший немецкий состав позволяют эффективно справиться с болью в горле. И действительно, с помощью этих таблеток мне удалось прийти в своё обычное состояние за довольно короткий срок, горло восстановилась уже на 4й день применения препарата.

Эффективные, приятные на вкус

Алина Власова 24 марта, 2020 год
Герой моего сегодняшнего отзыва - немецкий препарат Доритрицин. В упаковке 10 таблеток белого цвета (достаточно приятные на вкус) и самые эффективные из тех, что я пробовала. Симптомы начинают отступать уже с первого дня применения, проверенное средство для борьбы с больным горлом! Я и сама им лечусь, и муж тоже иногда использует.

Только одни минусы

Гость 31 декабря, 2023 год
Препарат не помог, деньги на ветер! Кто такие лекарства только выпускает? После приёма доритрицина боль в горле стала просто невыносима, горло полностью стало сухое, такого не было даже до приёма препарата. Ужас!!! Никому не рекомендую.
Доритрицин
Таблетки от боли в горле Доритрицин разрешено давать детям старше 6 лет. Доритрицин принимают при воспалительных процессах в горле, таких как: стоматит, гингивит, фарингит, ларингит. При приеме данного препарата возможны побочные эффекты среди них аллергическая реакция, на компоненты препарата.

Доритрицин цены в аптеках

• Ютека

• 378.5 руб. Доритрицин, таблетки для рассасывания, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 448 руб. ДОРИТРИЦИН N10 таб. д/рассасывания Медице Фарма ГмбХ & Ко. КГ
  • Фармакопейка