Помогает при проблемах сна грудничку - Отзывы о Дормикинд

Дормикинд
Отзыв написан 31 мая, 2016 год 2673 просмотра
Я давала своему ребенку эти таблетки еще на ГВ, потому что нарушался сон очень сильно, почти вообще не спала она у меня, ни на руках, ни в кроватке, никак. Дормикинд помог действительно, хотя эффект был очень мягкий и постепенный, но для грудничка, я считаю, больше и не надо. Сон к 6 месяцам наладился и даже когда начались проблемы с зубками, сон не сильно нарушался, ребенок иногда капризничал и ночью тоже, но видно было, что спать хочет, просто зубки беспокоят. А в 4 месяца она просто не хотела спать как будто, могла лежать кряхтеть по часу просто. Мне понравились таблетки, рекомендую. Их кстати легко давать, потому что они в форме таблеток и не растекаются по ротику как жидкие препараты, то есть легко соблюдать дозировку, потому что в виде кашицы было легко скормить всю таблетку грудничку. Но как говорила невролог наша, пить нужно строго курсом и строго по инструкции чтобы был эффект и у нас был он.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Дормикинд
Дормикинд представляет собой комплексное гомеопатическое средство, которое применяется у детей от рождения до шести лет. Активные ингредиенты данного препарата проявляют эффективность при следующих симптомах: нервозность, чувство тревоги, раздражительность.

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+
ВитаМишки Calcium+

Рейтинг: 5
24 отзыва
Пантогам таблетки и раствор
Пантогам таблетки и раствор

Рейтинг: 5
11 отзывов
Боботик
Боботик

Рейтинг: 5
66 отзывов
Максилак Бэби
Максилак Бэби

Рейтинг: 5
27 отзывов
Гербион
Гербион

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
kry.revyline.ru
kry.revyline.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Беби формула мишки Витамин С
Беби формула мишки Витамин С

Рейтинг: 5
16 отзывов