При проблемах со сном у детей помогает на отлично - Отзывы о Дормикинд

Дормикинд
Отзыв написан 9 октября, 2018 год 364 просмотра
Для меня этот препарат оказался настоящим спасением, когда у дочки начались проблемы со сном. В её полтора годика я вышла на работу, и она оставалась с бабушкой на весь день. Для нее это было непривычно - что меня нет рядом, когда я приходила с работы, начинались слезы, по ночам тоже дочка просыпалась по несколько раз - то плакала, то просто нужно было с ней сидеть рядом. Через два месяца решили посетить невролога, так как проблема не уходила.
Дормикинд - При проблемах со сном у детей помогает на отлично
Врач выписала Дормикинд, сразу стали принимать, и уже через неделю сон стал налаживаться, по вечерам ребенок стал спокойнее, меньше слез без причины. Когда мы прошли весь курс, спала дочка уже всю ночь не просыпаясь , только попить могла проснуться. Рекомендую всем мамочкам, кто столкнулся с похожей проблемой не ждать, когда пройдет все само собой, ведь это здоровье ребенка и ваше спокойствие. Дормикинд в таких ситуациях - реальный помощник, к тому же он натуральный и эффективный.

Достоинства:
  1. Помогает решить проблему со сном у детей, натуральный препарат
Недостатки:

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Дормикинд
Дормикинд представляет собой комплексное гомеопатическое средство, которое применяется у детей от рождения до шести лет. Активные ингредиенты данного препарата проявляют эффективность при следующих симптомах: нервозность, чувство тревоги, раздражительность.

Детские препараты

Пантогам таблетки и раствор