НЕ ВОЗРАЩАЮТ МАТЕРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ! - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 18 марта, 2015 год 2127 просмотров
2 марта курьер пропал с выручкой 16 тыс. до сих пор не выплатили компенсацию! хотя была куплена материальная ответственность, а также была расписка от курьера. суют какой-то договор, который я должна подписать, деньги мне не перечисляют. Хотя 3 марта мне сказали, что в течение 3 дней я получу компенсацию!!! на сайте написано одно, а на деле совершенно другое, им плевать! сегодня подаем с юристом иск на Достависту. Третья неделя идет! Я НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!!!!! просто так я это не оставлю. была в восторге от этой компании, а теперь полнейшее разочарование. отзывы напишу везде, где только можно. будьте осторожны с этой дерьмовой конторкой!!!!

Гость 12 июня, 2015 год
Прежде,чем писать ответы,надо закончить школу,мистер Доставист.Извиняемся-значит извиняем себя.И вообще,неужели вам нравится писать колкие ответы честным людям(курьерам)?Извиняюсь...
Ответ представителя Достависта 18 марта, 2015 год
Ксения, признаем частично свою вину и очень извиняемся.

С удовольствием перечислим деньги, после подписания Вами договора поручительства (как это написано тут https://dostavista.ru/refund).

Для читателей отметим, что задержка частично связана с тем, что Вы до сих пор отказывались передавать расписку, подписывать договор, принимать деньги безналом.

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Food taxi