доставить-суши.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Блюда Вок - это вкусно!

Галина Кушарец 9 января, 2018 год
Покупала рис вок со свининой за 239 рублей, только в дегустационных целях (до этого исключительно суши заказывала в компании). Хотелось просто чего-то нового попробовать. Блюдо превзошло мои ожидания. Рис идеально сваренный, свинина вкусная, оптимально приправленная, овощи свежие, поджаренные. Порция 380 г, но поесть хватает одному. Доставили вовремя, все вкусное, свежее, курьер при себе имел сдачу, опрятно одет, русский. У меня... Читать отзыв Покупала рис вок со свининой за 239 рублей, только в дегустационных целях (до этого исключительно суши заказывала в компании). Хотелось просто чего-то нового попробовать. Блюдо превзошло мои ожидания. Рис идеально сваренный, свинина вкусная, оптимально приправленная, овощи свежие, поджаренные. Порция 380 г, но поесть хватает одному. Доставили вовремя, все вкусное, свежее, курьер при себе имел сдачу, опрятно одет, русский. У меня осталось стойкое желание заказать еще что-то в компании!
Достоинства:
  1. цена на блюда
  2. вкусные вок
  3. выбор что надо
  4. приятные консультанты
  5. есть сдача у курьеров
  6. быстро привозят

Гастрономическое удовлетворение без ущерба для кошелька!

Леночка 7 января, 2018 год
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о наборе суши «4 сезона», который наконец-то заказала все же на выходных. Давно уже собиралась их взять, но все никак руки не доходили, после Темпура блюз и вегетарианских суши все то времени не было, то денег жалко, то еще что-то и вот, наконец! Взяла сразу 2 набора, чтобы уверенно распробовать, к тому же, ко... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о наборе суши «4 сезона», который наконец-то заказала все же на выходных. Давно уже собиралась их взять, но все никак руки не доходили, после Темпура блюз и вегетарианских суши все то времени не было, то денег жалко, то еще что-то и вот, наконец! Взяла сразу 2 набора, чтобы уверенно распробовать, к тому же, ко мне приехала подруга и мы вместе сидели праздновали ее день рождения. Я могу сказать, что суши получились очень неплохие! Набор состоял из 2 видов роллов: с крабом, лососем, окунем и угрем. Вот окунь показался средненьким каким-то, ни о чем, собственно, а все остальное – идеальный вкус! Крабы ароматные, в роллах с лососем много рыбки свежей было, очень нежно все, а аромат даже соседи оценили на лестничной клетке, такое ощущение, как будто суши были приготовлены дома, а не только привезены! Большое спасибо, обязательно буду брать еще, к тому же за 619 рублей получить 700 граммов готового продукта на выходе – отличный результат!
Достоинства:
  1. вкусовые качества
  2. цена
  3. внешний вид
  4. оперативная доставка
  5. приятные менеджеры
  6. аромат
  7. огромный выбор
  8. пунктуальность

Запеченная Калифорния превзошла саму себя!

Лугов Андрей 3 января, 2018 год
Необычно было набор из нескольких запеченных "Калифорний" (Темпура) купить за 499 рубля и получить на выходе вес в 730 грамм. У нас на 1000 рублей пообедало 4 достаточно крупных сотрудника, из которых я был самый маленький (80 кг) и все наелись. Роллы большие, рыба везде очень нежная, а не нарубленная как-нибудь кусками, как это обычно принято у всех делать, много... Читать отзыв Необычно было набор из нескольких запеченных "Калифорний" (Темпура) купить за 499 рубля и получить на выходе вес в 730 грамм. У нас на 1000 рублей пообедало 4 достаточно крупных сотрудника, из которых я был самый маленький (80 кг) и все наелись. Роллы большие, рыба везде очень нежная, а не нарубленная как-нибудь кусками, как это обычно принято у всех делать, много вкусного рыбного соуса, а вот вассаби и соевого наоборот – маловато. В общем, есть некоторые недостатки, но все же общая картина меня довольно порадовала. Сегодня вечером еще заказали посидеть 1 овощной набор (маки-сет называется) и несколько лососевых дешевеньких суши Бонито маки, вышло вполне недорого и питательно снова же, рыбка большая и свежая, только уже имбиря и вассаби побольше взяли, на фото можно оценить. Заказывали еще вдобавок 1 суп с мидиями (идея сотрудника была, другие отказались), поэтому передаю еще большое спасибо от сотрудика, который первое жевал. Суп очень понравился, передал, чтобы готовились на пятницу, весь отдел теперь дегустировать захотел! В общем, спасибо большое, уважили и порадовали клиентов!

Свежие, ароматные, вкусные - все что требуется от суши!

Максим 2 января, 2018 год
Суши люблю и могу оценить качественные. Это сделать несложно, если ты их по 1-2 раза в неделю покупаешь и немного понимаешь, как ведут себя разные продукты. Причем и свежесть рыбы можно определить по запаху и внешнему виду, и овощей в том числе. Размороженное сразу видно. Могу сказать точно – у нас в Москве 90% ресторанов используют именно размороженные продукты... Читать отзыв Суши люблю и могу оценить качественные. Это сделать несложно, если ты их по 1-2 раза в неделю покупаешь и немного понимаешь, как ведут себя разные продукты. Причем и свежесть рыбы можно определить по запаху и внешнему виду, и овощей в том числе. Размороженное сразу видно. Могу сказать точно – у нас в Москве 90% ресторанов используют именно размороженные продукты и не удивляет, поскольку хранить их в морозилке можно год, а в фреш-боксе только около недели, да и то вид потеряют. Одни из лучших суши, которые мне приходилось попробовать в Москве, были в магазинчике «доставить суши рф». Мы с подругой сначала зашли посидеть у них, очень понравилось, потому уже заказывали на дом блюда. Во-первых, рыба имеет свежий вид, если семга малосольная, то она такая и есть, из свежего рассола, нежная, не расползается. А овощи это отдельная история, они в холодильнике даже не лежали. Авокадо плотный, огурец хрустящий и ароматный, салаты ломкие и свежие. На дом доставляют такие же роллы, как и в кафе купить можно. Я был приятно удивлен, настолько, что даже отзыв не поленился написать. Я рекомендую!

Даже почти доставка вовремя приезжает, а остальное - вообще хорошо!

Валера 1 января, 2018 год
Та вроде нормальные суши, вкусные, недорогие, пока что лучший производитель, которые попадался. Конечно, опаздывали несколько раз, но в Москве не опоздать – это вообще нереально, ни одна компания не сможет привезти суши вечером вовремя, разве что только отделение находится прямо под вашим домом. С нашими пробками вообще можно не дождаться суши, но такого еще не было вроде!

Вассаби докупать надо в 5 раз больше чем предлагают, если острое надо!

Alex 30 декабря, 2017 год
2400 граммов вкусных и очень питательных суши всего за 3000 рублей – вот это я понимаю акционное предложение. Но это не самое главное. Мне понравилось то, что суши собраны только лучшие, не маки вегетарианские, а именно суши с тунцом, угрем, икрой и лососем – то, что дороже всего стоит. Конечно, вдвоем такой набор не осилить, а вот на троих нам... Читать отзыв 2400 граммов вкусных и очень питательных суши всего за 3000 рублей – вот это я понимаю акционное предложение. Но это не самое главное. Мне понравилось то, что суши собраны только лучшие, не маки вегетарианские, а именно суши с тунцом, угрем, икрой и лососем – то, что дороже всего стоит. Конечно, вдвоем такой набор не осилить, а вот на троих нам хватило накупиться так, что еще после работы домой ковыляли. Вот только вассаби мало кладут, мы все втроем любили острое и нам горчицы хватило буквально на 1/10, пришлось в магазине местном докупить упаковку вассаби. Она была не такая классная, как в «доставить суши», но все же есть можно было. Сначала благодарность за очень сытный и вкусный ужин, а также пожелание: в большой набор надо класть больше вассаби, чтобы народ, любящий острое, не огорчать

Пицца как будто из Италии!

Елена Максимова 30 декабря, 2017 год
Покупала здесь несколько раз пиццу. Отличная продукция. Мексиканская и гавайская пицца были испытаны, вкусовые показатели зашкаливают просто! Тесто очень нежное и легкое, его немного, начинки гораздо больше. Конечно, маленькие пиццы немного, не наедаешься, я брала себе 2 – вот это как раз нормально для обеда + еще литровый морс. Мне тогда до вечера хватает плотного обеда, а морс часто остается.

Все отлично, будем брать дальше!

Limba 29 декабря, 2017 год
Однозначно недостатки какие-то будут, они у каждого есть, поскольку невозможно угодить всем клиентам, которые приходят, поскольку вкусы и ожидания у всех разные. Но все же мне «доставить суши» нравятся, ведь они ориентированы все же на клиента. Цены хорошие, еда вкусная, доставка почти вовремя (я вообще не знаю, как в Москве можно приехать вовремя – никогда у самого не получалось…). Меня... Читать отзыв Однозначно недостатки какие-то будут, они у каждого есть, поскольку невозможно угодить всем клиентам, которые приходят, поскольку вкусы и ожидания у всех разные. Но все же мне «доставить суши» нравятся, ведь они ориентированы все же на клиента. Цены хорошие, еда вкусная, доставка почти вовремя (я вообще не знаю, как в Москве можно приехать вовремя – никогда у самого не получалось…). Меня они не опечалили, буду покупать еще!

Японские или не японские - зато вкусные!

Олег Ясинец 28 декабря, 2017 год
Вообще суши вкусные очень делают. Конечно же, ничего подобного с японским блюдом они не имеют, как и все, что делают у нас (в Японии вообще такого блюда нет и в помине!), но блюдо таки очень вкусное. Я многие роллы в Москве пробовал, не один десяток кафе посетил, в соотношении цены и качества лучше всего мне понравилось именно здесь. Дешево и... Читать отзыв Вообще суши вкусные очень делают. Конечно же, ничего подобного с японским блюдом они не имеют, как и все, что делают у нас (в Японии вообще такого блюда нет и в помине!), но блюдо таки очень вкусное. Я многие роллы в Москве пробовал, не один десяток кафе посетил, в соотношении цены и качества лучше всего мне понравилось именно здесь. Дешево и вкусно, что еще нужно для клиента?

Филадельфия за 4 бакса? Нет, не показалось!

Димон 27 декабря, 2017 год
Где вы вообще последний раз видел Филадельфию по 200 рублей? Разве что лет 5 назад, до кризиса, поэтому о преимуществах магазина даже говорить нечего. К качеству конечно можно придраться, сервировка блюд мне не нравится, просто у кого-то брали там, так было хоть на праздник подавай, а здесь просто коробочки, даже не красивые. Видимо сэкономили на рекламе и сделали суши... Читать отзыв Где вы вообще последний раз видел Филадельфию по 200 рублей? Разве что лет 5 назад, до кризиса, поэтому о преимуществах магазина даже говорить нечего. К качеству конечно можно придраться, сервировка блюд мне не нравится, просто у кого-то брали там, так было хоть на праздник подавай, а здесь просто коробочки, даже не красивые. Видимо сэкономили на рекламе и сделали суши дешевле на эти деньги, что тоже похвально!
Достоинства:
  1. цена, вкуснотища, доставка быстрая!
Недостатки:
  1. минусов нет, все действительно замечательно было

Суши как они есть - лучшие традиции!

Гость 25 декабря, 2017 год
Купил набор «Мужской», доставили вовремя, цену не изменили, сделали подарок – все, как и полагается нормальной доставке суши. Теперь пару слов о «начинке»: рекомендую тем, кто ценит именно свежие суши, поскольку таких в Москве мало, я знаю, что говорю. Здесь даже овощи не размораживают, они хрустят и имеют здоровый вид. Морепродукты тоже не перемороженные годами. Конечно, можно немного и дешевле... Читать отзыв Купил набор «Мужской», доставили вовремя, цену не изменили, сделали подарок – все, как и полагается нормальной доставке суши. Теперь пару слов о «начинке»: рекомендую тем, кто ценит именно свежие суши, поскольку таких в Москве мало, я знаю, что говорю. Здесь даже овощи не размораживают, они хрустят и имеют здоровый вид. Морепродукты тоже не перемороженные годами. Конечно, можно немного и дешевле суши найти (хотя и эти на уровне), но здесь внутри именно то, что должно быть.

За 1300 рублей покушала вкусно вся семья!

Карина 24 декабря, 2017 год
Намного выгоднее брать «комбо» наборы. Я вот заказывала домой комбо №3 (суши бум 3 + пицца + 2 лапши + морс 1 л) и получилось всего 1300 рублей, зато вся семья накормленная осталась, гости приходили. Дети морс правда выпили, мы даже моргнуть не успели – вот его мало оказалось.

Супчик просто адский, в хорошем смысле этого слова!

Гоша Лековский 23 декабря, 2017 год
Раньше, когда работал с их отделением рядом, ходил на обеде ел суп с мидиями – мне он очень нравился, все вкусно очень готовили ребята. Теперь уже переехал на другой край города, приходится пользоваться только доставкой, что делают намного реже – неудобно на работе у нас тут суп есть, проще сходить куда-то. А вообще классное заведение, недорого и очень вкусная восточная... Читать отзыв Раньше, когда работал с их отделением рядом, ходил на обеде ел суп с мидиями – мне он очень нравился, все вкусно очень готовили ребята. Теперь уже переехал на другой край города, приходится пользоваться только доставкой, что делают намного реже – неудобно на работе у нас тут суп есть, проще сходить куда-то. А вообще классное заведение, недорого и очень вкусная восточная кухня. Или чьи там эти суши с супами… Неважно, все равно вкусно!

Суши не люблю, а вот Вок с рыбой - зачетное блюдо!

Андрей 22 декабря, 2017 год
Суши как суши, мне они все на один вкус, честно говоря, разве что порции больше показались, чем обычно. А вот блюда меня не на шутку порадовали. Покупал рис «вок» с лососем – очень вкусно, рыба свежая и приготовлено все как раз в меру, ребята умеют обращаться с рисом, не сырой, не переваренный, ароматный, явно использовали настоящие сорта Басмати. Он пахнет... Читать отзыв Суши как суши, мне они все на один вкус, честно говоря, разве что порции больше показались, чем обычно. А вот блюда меня не на шутку порадовали. Покупал рис «вок» с лососем – очень вкусно, рыба свежая и приготовлено все как раз в меру, ребята умеют обращаться с рисом, не сырой, не переваренный, ароматный, явно использовали настоящие сорта Басмати. Он пахнет просто дорогим рисом даже.

Выручают, всегда вовремя и без "подводных камней"

Максим 19 декабря, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить магазин за именно оперативную доставку суши – они спасли наш вечер. Приглашали друзей в воскресенье, а сами опоздали домой, на 2 часа позже приехали и времени готовить не было. Заказал еще в машине 2 набора с сыром чеддер и лососем, а также сет «суши бум 3», пока доехал, уже и курьер подоспел, где-то в районе полутора часа... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить магазин за именно оперативную доставку суши – они спасли наш вечер. Приглашали друзей в воскресенье, а сами опоздали домой, на 2 часа позже приехали и времени готовить не было. Заказал еще в машине 2 набора с сыром чеддер и лососем, а также сет «суши бум 3», пока доехал, уже и курьер подоспел, где-то в районе полутора часа все это делалось. Суши ГОРЯЧИЕ приехали, аромат на весь дом стоял, действительно все свежее, хрустящее, с приятным, свежим запахом. Такие суши я ел только в 2 ресторанах в центре Москвы, остальные все разогревали вчерашние остатки. Приятно, что есть еще те, кто ценит клиентов и уважает свою работу, делают ее как надо!
Антон 6 сентября, 2017 год
Первый раз делаю заказ на сайте доставить-суши.рф, и при первом же заказе получили в подарок ролл Филадельфия, для этого написал в комментарии к заказу год с сайта. Доставка задержалась, но не надолго, курьер в дороге перезвонил предупредил, за что отдельное спасибо. Сами роллы, в принципе, не хуже чем в ресторанной сушие, нам понравились. А вот цены, цены приятно удивили, брали... Читать отзыв Первый раз делаю заказ на сайте доставить-суши.рф, и при первом же заказе получили в подарок ролл Филадельфия, для этого написал в комментарии к заказу год с сайта. Доставка задержалась, но не надолго, курьер в дороге перезвонил предупредил, за что отдельное спасибо. Сами роллы, в принципе, не хуже чем в ресторанной сушие, нам понравились. А вот цены, цены приятно удивили, брали 2 разных набора с приличными скидками, заказали набор Нежный и Мужской, и набор Запечённая Калифорния. Для компании то что надо!

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"