доставить-суши.рф отзывы

Отзывы туристов, посетителей
доставить-суши.рф

Небольшие косяки, зато цена шаровая и еда вкусная!

Владислав 5 мая, 2018 год
В соотношении качества и цены «Доставить суши» думаю вполне могут конкурировать со всеми, поскольку ассортимент суши и пиццы у них достаточно большой, чтобы удовлетворить требованиям потребителей, а цены как в наиболее демократических кафе города. Да и не повышают они их, уже несколько лет по одним ценам работают, в то время как другие через месяц их поднимают. Да, немного опаздывают бывает,... Читать отзыв В соотношении качества и цены «Доставить суши» думаю вполне могут конкурировать со всеми, поскольку ассортимент суши и пиццы у них достаточно большой, чтобы удовлетворить требованиям потребителей, а цены как в наиболее демократических кафе города. Да и не повышают они их, уже несколько лет по одним ценам работают, в то время как другие через месяц их поднимают. Да, немного опаздывают бывает, немного путаются, но это все совсем мелочи жизни.

Испорченное настроение и жалко потраченных денег

Дарья 9 мая, 2018 год
Здравствуй,товарищи! Это полнейший пипец! Даже не думайте тут что-то заказывать! Сейчас расскажу историю нашего неприятного знакомства с #доставить-суши.рф

Сделали заказ в 11:30. В заказ пошли сет роллов(какая-то там филадельфия) и пицца(мясная). Сказали,что заказ будет идти 1час20мин...в итоге заказ шел больше двух часов. Открыли заказ...мы были в шоке. Пицца убита в говно,будто на ней курьер прыгал. Вся заветренная,будто вчерашнюю просто разогрели. Пицца заявлена,что мясная. Ничего подобного! Колбаса какая-то,помидоры и куча майонеза. Роллы нас убили еще сильнее! В классической филадельфии тонюсенький кусок рыбки,что он аж просвечивает. Рис разваливается,рыба не свежая! В других роллах тоже не свежие продукты. Васаби и имбиря положили,как котик наплакал. Но больше всего нас убил соевый соус,которого была настолько мало,что хватило на 4-5 "маканий". Есть это было не возможно.
За все это г*вно я отдала 1044 рубля. Мне кажется это не мало для хорошего качества
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Этот отвратительно!

Гость 18 июня, 2018 год
Заказала роллы в 11 утра, заказ привезли через 5!!!! часов! На мои звонки либо не отвечали, а если и отвечали то никакой информации о времени доставки не давали! Привезли какую-то кашу, просто омерзительного вида, заказ был собран не полностью! Администраторы опять же не брали трубки! Еле еле дозвонилась попросила забрать этот ужас и вернуть деньги, на что они сказали что... Читать отзыв Заказала роллы в 11 утра, заказ привезли через 5!!!! часов! На мои звонки либо не отвечали, а если и отвечали то никакой информации о времени доставки не давали! Привезли какую-то кашу, просто омерзительного вида, заказ был собран не полностью! Администраторы опять же не брали трубки! Еле еле дозвонилась попросила забрать этот ужас и вернуть деньги, на что они сказали что не могут связаться с курьером и не могут ничего вернуть.

Делал криворучка

Гость 11 августа, 2018 год
Подумала,что суши вок надоели,заказали в этом дебильности месте и пожалели!выбросила тысячу рублей в ведро и испорченное настроение!привезли Кушу внутри и мало того,рис почти сырой и скрипке на зубах!сами суши делал криворучка с трясущимися руками,рыба была тонкая полоска,размер сущ как для лилипутов Сначала от души посмеялись)связалась с колл-центр,никто не перезвонил.Верните деньги,они же вам боком выйдут!Никогда не заказывайте у этих недобропорядосных продавцов,испорченное... Читать отзыв Подумала,что суши вок надоели,заказали в этом дебильности месте и пожалели!выбросила тысячу рублей в ведро и испорченное настроение!привезли Кушу внутри и мало того,рис почти сырой и скрипке на зубах!сами суши делал криворучка с трясущимися руками,рыба была тонкая полоска,размер сущ как для лилипутов Сначала от души посмеялись)связалась с колл-центр,никто не перезвонил.Верните деньги,они же вам боком выйдут!Никогда не заказывайте у этих недобропорядосных продавцов,испорченное настроение! доставить-суши.рф - Делал криворучка

Вкусные суши и быстрая доставка!

Гость 20 ноября, 2018 год
Недавно делали заказ на сайте доставить-суши.рф. Всем остались довольны, кроме скорости доставки. По телефону нам заявили 1 час 20 минут. По факту получилось 1 час 30 минут. Возможно, что курьер был новенький. Он нам сказал, что в этом районе только второй день работает. Но несмотря на это отзыв о доставить-суши.рф будет положительным! Ребята стараются и это радует!
Достоинства:
  1. Соотношение качество и цены
  2. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Хотелось бы более быстрой доставки

Жесть и при этом смешно

Гость 12 января, 2020 год
Заказали два сета. Привезли примерно через 2 часа. Оплата только за наличный расчёт, что сразу навело на мысли, но их откинули. Когда распаковали, то увидели роллы размером с десятирублевую монету. Реально никогда таких маленьких роллов не видели, хотя заказываем регулярно. Теперь точно знаем, что в данном месте заказали в последний раз.
Недостатки:
  1. Долго
  2. Невкусно
  3. Маленькие
  4. На Филадельфии почти нет рыбы

Доставим КА-КУ РФ - заслужено!

Александр 29 декабря, 2018 год
Заказали роллы 24 штуки и пиццу. Привезли через 2 часа после заказа (вместо обещанного 1 ч 20 минут). Курьер (пожилой мужчина) пешком все принёс в пакете обычном-тонком, пицца была разрезана на куски и разложена в 2 контейнера для роллов (сухая, подгорелая, холодная) - как будто со стола собрали что посетители не доели и нам привезли. Взяли только роллы, которые были... Читать отзыв Заказали роллы 24 штуки и пиццу. Привезли через 2 часа после заказа (вместо обещанного 1 ч 20 минут). Курьер (пожилой мужчина) пешком все принёс в пакете обычном-тонком, пицца была разрезана на куски и разложена в 2 контейнера для роллов (сухая, подгорелая, холодная) - как будто со стола собрали что посетители не доели и нам привезли. Взяли только роллы, которые были чуть тёплые на удивление - в итоге внутри только рис и размазана лосось или горбуша по рису. Испоганили вечер! Менеджер даже не перезвонил и не поинтересовался что случилось. Как положено. Не рекомендую эту конторку!
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютный пофигизм
  2. доставка три часа
  3. еда не пригодна
  4. несоответствие картинке на сайте

Не заказывайте!

Гость 8 февраля, 2020 год

Поберегите свои деньги и нервы. Везли почти 3 часа. Роллы оказались не те, что я заказывала, не одни не совпали. В службе доставки сказали, отправьте фото нам по Ватсапп, мы разберемся. Отправила, они в Ватсапп заходили четыре часа назад. Фото прилагаю, есть даже побояли. 1106р. в мусорку! Не повторяйте моих ошибок)

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant