Родственники стали угощать этой доставкой, понравилось. - Отзывы о Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 1 просмотр
Недавно были в гостях у родственников. Стол назвать традиционным сложно, потому как была не домашняя еда, а доставка. Я больше люблю домашненькое, поэтому сразу немного расстроилась, когда увидела на столе коробки с пиццей, с надписью Доминос. Но когда мы открыли и начали кушать, я забрала свои слова обратно. Это реально очень вкусно. Во-первых были очень необычные вкусы, не традиционная пицца колбаса+сыр, а совершенно разные вариации, например груша+сыр, казалось бы какая это пицца, это же десерт, но нет, какой-то необычный соус, в сочетании с грушей и сырами - это было нечто. Что мне еще понравилось, в пиццах помимо ингредиентов разнятся соусы. Например одна из них была с соусом Карри, необычно, остренько, но вкусно. В общем это был удивительный для меня ужин, но мне понравилось. Теперь вот планирую на выходные у них что-то заказать, хочу и классику взять и что-то необычное снова, вот соус Тар тар у них нашла, его мы еще не пробовали. С рыбой я такое люблю, а вот как в пицце будет не представляю, но уверена будет вкусно.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Суши, Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28
3.7
Разочарование ...
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Ленточка сервис доставки