Балуем себя с парнем по выходным. - Отзывы о Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Отзыв написан вторник, 9 ноября 6 просмотров
Люблю заказывать еду, как правило балуем себя с парнем по выходным. Заказываем пиццу или суши. Пиццу всегда только в Доминос пицца, сейчас подробно расскажу почему. Я к еде привередливая, люблю, чтобы все было сделано качественно. Если написано, что в составе салями, то ее должно быть много, если есть оливки, то это не три штучки, а полноценная добротная начинка. Как правило, на сайтах у всех доставок все пиццы красивые, с большим количеством начинки, а по факту оказывается, что все бедно и скудно. А когда впервые увидела пиццу от Доминос, то поняла - это моя любовь. Все, что написано в составе реально есть на пицце и его в избытке. Кроме этого - соусы, не знаю что они туда добавляют, но это дополнительная пикантность и вкусовые ощущения. Дополнительно хочу сказать о доставке, тут всегда без проколов и быстро, что важно на мой взгляд, еда должна приезжать именно тогда, когда ее ждут. Так что всем приятного аппетита, в Доминос заказывать легко и еда вкусная.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

RollOff (РоллОфф)

Доставка еды, Реутов, ул. Победы, д. 22
2.4
11444 просмотра
Говно кухня Кухня испортилась. Это салат греческий)) с плавленным сырком и жеваными маслинами
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Доставка продуктов "Самокат"