С доставкой никаких проблем. - Отзывы о Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Отзыв написан понедельник, 27 декабря 13 просмотров
На днях подруга с мужем приезжали в гости, я после работы, готовить некогда – заказали несколько пицц с доставкой на дом в Доминос. Я выбрала свою любимую Карбонару, а так же взяли Домашнюю и Диабло. Заказ оформили прям на сайте, оплатили картой. С доставкой никаких проблем, курьер быстро приехал, пиццы были еще горячие и ароматные. Аккуратно упакованы, во время транспортировки внешний вид не пострадал. Состав каждой пиццы классный, на сайте они представлены с фото и описанием, поэтому наглядно можно выбрать на свой вкус. По размеру пицца не маленькая, с красивыми бортиками, на вид шикарная. По вкусу мне тоже понравилась. Чувствуется, что из качественных продуктов. Хоть я не фанат пиццы, но съела половину большой. Понравилось, что пицца сочная, тесто не сырое, хорошо прожарено, чувствуется хрустящая корочка, при этом горелости нет. Подруга сказала они часто этой доставкой пользуются, особенно если кто-то в гости приходит. Быстро, удобно недорого. Цены в Доминос действительно очень приятные, еще и скидки, акции бывают. Теперь я тоже буду их постоянным клиентом. Отличный вариант перекуса на работе, не нужно с собой еду носить. Напитки, десерты и закуски тоже можно в Доминос заказать. По сравнению с другими пиццами, которые пробовала в Доминос самая вкусная.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

RollOff (РоллОфф)

Доставка еды, Реутов, ул. Победы, д. 22
2.4
11462 просмотра
Говно кухня Кухня испортилась. Это салат греческий)) с плавленным сырком и жеваными маслинами
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Доставка продуктов "Самокат"