Странная контора - Отзывы о Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Отзыв написан 7 ноября, 2020 год 37 просмотров
Краткая предыстория. Не пользовался данным заведением 3 года. Был какой-то инцидент, точно не помню. И правильно делал.
Насмотревшись рекламы, решил сделать заказ по реально хорошему предложению.
И зря.
Через приложение сделал заказ на доставку к определенному времени. Чтобы это сделать - нужно сделать несколько операций. То-есть случайно сделать или не сделать нельзя.
И тут началось: курьер позвонил минут через 45 вместо двух с лишним часов, и с наездом, хрен ли ему не открывают. На что было сказано, что никто и не должен, ибо доставка на конкретное время. Дальше куча ахинеи, разговор окончен.
Звоню в заведение (признаюсь, взвинченный, ещё только от курьеров не выслушивал), разговариваю с сотрудником, вроде все решили, тема закрыта. Но!
Курьер звонит опять, и начинает вопить, что я его подставил (за его неумение разговаривать), и нести много чего интересного. На диктофоне все есть, теперь думаю, что делать с записью, ибо сказанного и на заявление в полицию достаточно.
После этого полностью отменил заказ.

P.S. жду возврата денег, и понимаю, что если 3 года обходился без данного заведения, мог бы обойтись ещё.

И понимаю, что данная проблема не сети, а конкретного заведения. Жаль.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Интернет-магазин Абрикос Ответ представителя Интернет-магазин Абрикос
понедельник, 22 апреля
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...

Сушитория - Sushi Toria

Суши, Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28
3.7
Разочарование ...
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии