Доминоc Пицца (Domino's Pizza) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Не доставили пиццу, отсутствует связь.

Nietal 7 января, 2023 год
Полтора часа не могут доставить пиццу, висит на статусе "Готовится".
Телефон поддержки не работает.
Почты для связи с компанией частным клиентам нет.
Телефон ресторана не отвечает или сбрасывает трубки.

Не понравилось

Гость 26 декабря, 2022 год
что это? Это не пицца, где то, что на фото на сайте? Где начинка?

Винегрет из пиццы

Сергей 26 декабря, 2022 год
Заказал 23.12.22 пиццу. Вместо пиццы привезли месиво. Такое впечатление, что её долго трясли или уронили. Уронили, собрали и привезли. Пришлось выкинуть на радость дворовым кошкам. Жаль.

Ужас сервис

Воронин Михаил 14 декабря, 2022 год
Заказала пиццу в 19:32 , в 22:47 пиццы нет курьера нет и оператор сказал что нет нашего заказа , хоть и заказали 2 раза
Достоинства:
  1. Полностью не довольны
Недостатки:
  1. Оператор хам

Супер Помойка

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказали пиццу 9 декабря в 19.35, принесли в 22.На мои звонки мне отвечали, заказов много, но вам сейчас доставят в течении 5 мин, но при этом статус на ПРОВЕРКЕ.В итоге привезли не пиццу, а подошву из теста, практически без начинки🙈.Никто при этом не извинился, скидку не сделал.Бардак полный, это ж надо так загадить пиццу, ну про сервис вообще молчу...главное поднять... Читать отзыв Заказали пиццу 9 декабря в 19.35, принесли в 22.На мои звонки мне отвечали, заказов много, но вам сейчас доставят в течении 5 мин, но при этом статус на ПРОВЕРКЕ.В итоге привезли не пиццу, а подошву из теста, практически без начинки🙈.Никто при этом не извинился, скидку не сделал.Бардак полный, это ж надо так загадить пиццу, ну про сервис вообще молчу...главное поднять цены...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис, качество

отвратительный сервис

Гость 2 декабря, 2022 год
заказали пиццу в 22-25, сначала статус не менялся 20 минут, потом обновился на готовится, в 23-25 заказ был в пути и изменился статус на доставлен, хотя ни курьера ни пиццы мы так и не увидели, пиццерия на звонки не отвечает, на горячей линии сказали, что уточнят и скинули звонок. В 23-57 приехал курьер с ледяной пиццей, естественно мы отказались.... Читать отзыв заказали пиццу в 22-25, сначала статус не менялся 20 минут, потом обновился на готовится, в 23-25 заказ был в пути и изменился статус на доставлен, хотя ни курьера ни пиццы мы так и не увидели, пиццерия на звонки не отвечает, на горячей линии сказали, что уточнят и скинули звонок. В 23-57 приехал курьер с ледяной пиццей, естественно мы отказались. Ужасный сервис. К самому курьеру претензий нет.
Достоинства:
  1. раньше была вкусная пицца
Недостатки:
  1. сервис отвратительный, приложение постоянно глючит

отвратительная пицца

Гость 27 ноября, 2022 год
Заказал пиццу с доставкой, было написанно 17:57 привезем, в 18:00 подумал, что видимо я не так что-то оформил, то писало, что готовят (не позвонили, запустили заказ в работу, странно), зашел в кархину, а там нет заказов, подумал это глюк, я что-то сделал не так, начал звонить оператору, пока ждал, заказал еще раз, время идет, нужно принимать решение. В 18:13 человек... Читать отзыв Заказал пиццу с доставкой, было написанно 17:57 привезем, в 18:00 подумал, что видимо я не так что-то оформил, то писало, что готовят (не позвонили, запустили заказ в работу, странно), зашел в кархину, а там нет заказов, подумал это глюк, я что-то сделал не так, начал звонить оператору, пока ждал, заказал еще раз, время идет, нужно принимать решение. В 18:13 человек постучал в дверь, всего-то с опозданием 16минут. Пицца полный шлак, может потому-что холодная, может еще по какой причине, подозреваю, что была бы она горячее легче не стало бы.

Заказ оформлял по промокоду 50% скидки, вышла ~1200р (столько заплатил с чаем).

Оператор сказал, что в качестве компенсации готовы сделать 35% скидки (видимо это стандартная акция, для оленей, которые чем-то не довольны), но как вы понимаете, получив отвратную еду за 50% скидки, получать то же самое за 35% скидки это как-то не очень умно.

По картинке речь шла об эдном варианте пицы, по факту возможно половину не положили.

Отзыв ужасный оставляю ибо исправляйтесь

Гость 30 октября, 2022 год
Заказывала неоднократно пиццу на метро Жулебино, стали класть мало начинки , в основном сухое тесто с какой то непонятной крупной крошкой, не рекомендую, к тому же завысили цену на один сплошной жёсткий кусок теста, раньше было лучше.

Не тот уже доминос

Лидия 25 октября, 2022 год
Привезли на час позже, чем был заказ. Привезли 3 сухаря, отвратительно. На одной край был как будто покусан. Ужасное качество. Потеряли клиента
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго, не вкусно, дорого

Отвратительная пицца в Domino's Pizza!!

Анастасия 22 октября, 2022 год
Мало того, что задержали заказ на два часа ,пицца приехала холодная,жёсткая,как полемика, больше здесь заказ делать не будем,фуууууу
Достоинства:
  1. Увы,нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Пицца Доминос

Михаил 18 октября, 2022 год
Заказывал две пиццы, привезли два сухаря. Пережаренная и не вкусная. Ужасная пицца. Раньше все было очень вкусно. Очень расстроенны, что Доминос уже не тот.

недовольны доставкой

Марина 21 июня, 2022 год
Заказали пиццу на определенное время. Курьер опоздал на 25 мин, вдобавок пицца оказалась просто холодной, не смотря на теплое время года. Заказываем не первый раз, но с таким столкнулись впервые. Адрес пиццерии г. Москва, Братиславская, д.6.
Недостатки:
  1. холодная пицца

не клиентооринтированы

Гость 16 июня, 2022 год
обслуживания нет, клиент ничего не значит, вас просто нагло обворовывают и принуждают к скандалу . это все. еда - если только вы любите картон - это ваша столовка
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязь, хамство, гадость

Горожанин 30 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Качество упало, последнюю заказанную у них пиццу есть не стал, выкинул. Отношение к клиентам также отвратительное!

Очень дорогое тесто со вкусом пиццы

Гость 18 марта, 2022 год
Заказали пиццу на день рождения, привезли три пиццы за 1800, это просто толстое тесто и даже непонятно что за вкус. Столько теста никогда не было. И цену повысили почти вдвое. Ужас,не рекомендуем.

Отвратительно

Гость 18 марта, 2022 год
Ужасная пицца,на толстом тесте, начинки вообще почти нет, просто булка со вкусом теста,не рекомендуем.

Много интересных вкусов и начинок.

Жанна 1 марта, 2022 год
Открывают для меня новые вкусы, есть такие пиццы, которые можно попробовать только в Доминос. Очень понравились маринованные огурчики в пицце Хот-ДОГ. Никогда не пробовала запеченные, а тут совместили с сосисками, моцареллой, луком и пикантным соусом. По поводу соуса, необычный, нежный. Не сухо, но когда жуешь, тесто отлично пропеченное и нет влажности. В пицце все гармонично и отлично сочетается. Тесто это... Читать отзыв Открывают для меня новые вкусы, есть такие пиццы, которые можно попробовать только в Доминос. Очень понравились маринованные огурчики в пицце Хот-ДОГ. Никогда не пробовала запеченные, а тут совместили с сосисками, моцареллой, луком и пикантным соусом. По поводу соуса, необычный, нежный. Не сухо, но когда жуешь, тесто отлично пропеченное и нет влажности. В пицце все гармонично и отлично сочетается. Тесто это отдельная история, мягкое и немного сладковатое.
Привез пиццу курьер вовремя. Опрятный парень, с логотипом пиццерии, сразу понятно откуда. После того как передал пиццу, пожелал приятного аппетита. Мелочь на самом деле, но приятная.
Проверила упаковку, все упаковано и ничего не перевернулось. Не жирная, брать в руки не противно. Открыла, когда услышала этот запах, то сразу захотелось попробовать. На самом деле очень вкусно и отличная начинка, тесто тоже ничего. Мягкое и не пересушенное, пицца тает во рту.
Достоинства:
  1. мягкое тесто, вкус приятный
Недостатки:
  1. нет такого

Не пропускаем акции и выгодные предложения.

Валерия 1 марта, 2022 год
В мою жизнь отлично вписался сервис по доставке готовой еды. Постоянно занята дом, семья, работа, плюс не люблю готовить. Иногда приходится, но бывают дни, когда категорически не хочется возиться на кухне. Доставка пиццы отличный вариант, сытно, вкусно и быстро. Доминос действительно вписываются в то время, которое заявляют на сайте. Оформляю доставку быстро, меню разнообразное. В первую очередь обращаю внимание... Читать отзыв В мою жизнь отлично вписался сервис по доставке готовой еды. Постоянно занята дом, семья, работа, плюс не люблю готовить. Иногда приходится, но бывают дни, когда категорически не хочется возиться на кухне. Доставка пиццы отличный вариант, сытно, вкусно и быстро. Доминос действительно вписываются в то время, которое заявляют на сайте. Оформляю доставку быстро, меню разнообразное. В первую очередь обращаю внимание на акции, потому что сверху большими буквами и цифрами расписаны выгодные предложения, не прячут как некоторые доставки.
Качество и вкус пицц по акции не отличаются от остальных. Поэтому не вижу проблем, чтобы заказывать. Что выгодно, естественно хочется попробовать. Последний раз присмотрелись к акции 3 средние пиццы за тысячу, а точнее 999 р. Было вкусно и много, хватило пиццы на следующий день. Разогрела в микроволновке, не успела подать чай, как мои все смели.
Достоинства:
  1. вкусно, сытно, качественно
Недостатки:
  1. я не увидела

Покорили пиццей Жюльен.

Лида 26 февраля, 2022 год
Вкусная пицца с большим количеством мяса. На самом деле в мою пиццу Жюльен, положили много курочки, а я его очень люблю. Мясо не сухое, кусочки аккуратные и мяса мне хватило (часто пиццерии не докладывают, пробовала разные доставки). Я обожаю вкус жюльена, это блюдо готовлю сама, но только запекаю в корзинках. Но что в Домино соединили его с пиццей, это... Читать отзыв Вкусная пицца с большим количеством мяса. На самом деле в мою пиццу Жюльен, положили много курочки, а я его очень люблю. Мясо не сухое, кусочки аккуратные и мяса мне хватило (часто пиццерии не докладывают, пробовала разные доставки). Я обожаю вкус жюльена, это блюдо готовлю сама, но только запекаю в корзинках. Но что в Домино соединили его с пиццей, это хорошая идея и получилось вкусно. Я за эксперименты, это интересно.
Тесто в пицце тонкое, но края не горелые и не пересушенные, мягкие. Поэтому хочется скушать все до последнего кусочка. Раскладывают начинку равномерно. В моей пицце кроме курочки еще грибы, моцарелла и сметанный соус с грибами. Соус особенный, у меня такой не получается. На пицце его достаточно, все продукты свежие, это сразу чувствуется.
Давно знаю про Доминос, а заказала пиццу впервые. Думаю, это мое упущение, которое нужно поправлять. Не понимаю почему отказывала себе в такой вкуснятине. Естественно советую и сама буду заказывать!!!
Достоинства:
  1. вкусное тесто, много мяса, нежный соус

Благодарность!

Irina 13 февраля, 2022 год
Были в Domino's на Абрамцевской, 30 стр. 6. Небольшое помещение, но очень уютное. Персонал очень вежливый, менеджер Антон принял заказ, ждали недолго. Спасибо 💕

Отличное предложение.

Татьяна 9 февраля, 2022 год
Три средние пиццы чуть меньше чем за тысячу, отличное предложение. Естественно решили заказать доставку. Пока ждали, пытались сообразить, что будет не так. Думали приедет одно тесто, или мясо заменят на овощи. Но мы ошиблись, по итогу нормальное исполнение. Повар постарался, не только много всего положил, но и красиво разложил. Открыли коробку, сразу захотелось попробовать. Запах у пицц приятный, когда сама... Читать отзыв Три средние пиццы чуть меньше чем за тысячу, отличное предложение. Естественно решили заказать доставку. Пока ждали, пытались сообразить, что будет не так. Думали приедет одно тесто, или мясо заменят на овощи. Но мы ошиблись, по итогу нормальное исполнение. Повар постарался, не только много всего положил, но и красиво разложил. Открыли коробку, сразу захотелось попробовать. Запах у пицц приятный, когда сама готовлю не всегда получается такой. Режется хорошо, потому что тесто мягкое. Внутри не сырое, пропекается даже с таким количеством начинки. На вкус бомба, всего хватает по соли, специям, соус вкусный. Начинки очень много, мяса, колбаски как положено. Бортики не твердые, в общем съедается пицца без остатка. И не остается, мне кажется, сколько не закажи, все слопаем. В следующий раз без посторонних мыслей будем заказывать по акции, тем более что они тут часто. Открываешь сайт, сразу видено, не прячут приятые предложения. Товарищи не обманывают, привозят вкусную пиццу. Всем советую, у Доминос хорошие предложения и толковые повара.

Лучше чем у многих.

Евгения 8 февраля, 2022 год
До того как стать постоянным клиентом, попробовала пиццу из разных доставок. Были свои нюансы, плюсы и минусы. Последний раз заказала в Доминос, и тут мне еда понравилась больше всего. Теперь в другую доставку обращаться не хочется, рука не поднимается. А еще удивило, как быстро курьер доставил пиццу. Ровно через 30 минут после того как я оставила заявку. Цены как везде,... Читать отзыв До того как стать постоянным клиентом, попробовала пиццу из разных доставок. Были свои нюансы, плюсы и минусы. Последний раз заказала в Доминос, и тут мне еда понравилась больше всего. Теперь в другую доставку обращаться не хочется, рука не поднимается. А еще удивило, как быстро курьер доставил пиццу. Ровно через 30 минут после того как я оставила заявку. Цены как везде, плюс/минус 50 рублей.
Пицца была хорошо запакована, во время перевозки ничего не перевернулось. Или курьер вес аккуратно, или коробка надежная я так и не поняла. Но когда открыла, то заметила что все ингредиенты лежат аккуратно. А запах какой приятный, сразу чуть не захлебнулась слюной. Еле дождалась мужа с работы, а то бы всю смела. Вдвоем мы отпробовали с удовольствием, ни кусочка не осталось. Все так классно гармонировало, ничего лишнего, всего в меру.
В следующий раз когда спросила у своего какую пиццу будем заказывать, сказал только в Доминос, но уже выбрали другую. Получается за 5 месяцев почти всю попробовали, кто в курсе меню тут огромное. Представьте сколько раз к ним обращались. Очень тут вкусно кормят, другую пиццерию искать не хочется, остановились на этом варианте

На работе заказали доставку в офис.

Жданова Лида 8 февраля, 2022 год
На работе заказали доставку в офис, коллега настояла, чтобы доставка была от Домнос. Кто знал их пиццу, тоже поддержали. Мне было все равно, никогда не обращалась и не пробовала их пиццы.
Когда выбирали, немного потерялись. Составили список пицц с начинками, которые бы хотела видеть на столе. Ориентировались на состав, в меню расписано, что в каждой пицце. Как дети малые рассматривали, вошли в азарт, это потому что выбор большой. Оформили сразу доставку, осталось только подождать.
Курьера встречали с улыбкой и хорошим настроением (потому что не опоздал). Все отдал, отчитался по доставке, пожелал хорошего праздника. Пиццы с пылу с жару, горячие и вкусные. Тесто тонкое и пропеченное, при этом нет горелых бортиков. По начинке все верно, не перепутали. Было 15 пицц, все положили верно, мы сверились))). Пиццы вкусные, но я не все пробовала. Очень сытные и скушать больше двух мне не под силу. На вид одинаково симпатичные, ингредиенты не заветренные. Праздник удался, спасибо!!!!

Вчера первый раз попробовала пиццу от доминос.

Вера 1 февраля, 2022 год
Вчера первый раз попробовала пиццу от доминос. Когда курьер передал упаковку, я почти сразу почувствовала запах пиццы. Но коробка качественная у этой пиццы, я как-то заказывала в другом месте доставку, так там была тонкая картонка, держать в руках было невозможно и проступил жир. У Доминос упаковочка понадежнее, не погнулась при перевозке, следа жира небыло. Открыла без проблем, и действительно это... Читать отзыв Вчера первый раз попробовала пиццу от доминос. Когда курьер передал упаковку, я почти сразу почувствовала запах пиццы. Но коробка качественная у этой пиццы, я как-то заказывала в другом месте доставку, так там была тонкая картонка, держать в руках было невозможно и проступил жир. У Доминос упаковочка понадежнее, не погнулась при перевозке, следа жира небыло. Открыла без проблем, и действительно это пицца так классно пахла. На тесте было много начинки, разложено аккуратно, видны все ингредиенты. Это не просто сыр, достаточно было ветчины, соуса. Пицца наша Карбонара. Кстати, точно такая была и на сайте. Мы когда выбирали, обращали внимание на фото, четкие и видно хорошо. А еще, сразу можно ознакомиться со всеми составляющими начинки, в описании есть. На вкус очень неплохая, тесто вкусное и

Вкусно и привозят пиццу вовремя.

Саша 30 января, 2022 год
Всем любителям пиццы советую обратить внимание на эту доставку. Ну очень у них большое и разнообразное меню. Понятный и яркий сайт. Сразу видно что где находится, да и акции на нужно месте. Только заходишь, сразу понятно на что обратить внимание. Большое спасибо, что не прячете. Заказываю достаточно часто, потому что постоянно нет времени на готовку. Я как белка в колесе... Читать отзыв Всем любителям пиццы советую обратить внимание на эту доставку. Ну очень у них большое и разнообразное меню. Понятный и яркий сайт. Сразу видно что где находится, да и акции на нужно месте. Только заходишь, сразу понятно на что обратить внимание. Большое спасибо, что не прячете. Заказываю достаточно часто, потому что постоянно нет времени на готовку. Я как белка в колесе кручусь на работе, домой прихожу очень поздно. Иногда заранее заказываю, когда еду в пути. Знаю, что курьер занесет пиццу когда я приеду, или на 10 минут позже. По поводу пиццы очень вкусная, прямо тает во рту. Такую нужно уметь приготовить. По начинке все в порядке, кладут много. Сыр хороший, в некоторых пиццериях это двойная порция. Соус тоже играет свою роль, слышу его хорошо, но не перебивает вкус остальных продуктов. Курьеры постоянно новые, я вот как-то не попадаю на одно и тоже лицо. Но все хорошие, и привозят пиццу вовремя. Всем спасибо за внимание, надеюсь хоть немного смогла передать свое отношение к этой пиццерии.

Отвратительный сервис в пиццерии м.Пяинмцкое шрссе

Екатерина Толманова 29 января, 2022 год
Заказ сделали 21 января ы 19-07,время доставки указали 20-15.
Заказ не был доставлен к этому времени!
30-и минутное ожидание на телефоне не к чему не привело-трубки не берут.
Уложили всех спать..
Звонок от курьера был в 22-00!!!!!
Звонков и писем о задержке не поступало!!!!
Написали претензию-реакции не какой!!!
Подумайте прежде чем заказывать пиццу .....
Достоинства:
Недостатки:
  1. несвоевременная доставка
  2. невозможность дозвонится
  3. отсутствие реакции со стороны администрации

Знаю доставку приблизительно пол года.

Виктория 28 января, 2022 год
Знаю доставку приблизительно пол года. Первые пару месяцев эта пицца была у нас на столе каждые выходные. Мне даже кажется, что дети ждали выходные, чтобы как всегда собраться за красивым столом. Потом стали обращаться к ним реже, но все равно один, два раза в месяц делаем заказ. Пицца от Доминос не бывает сухой, мне это очень нравится. Не хочется жевать... Читать отзыв Знаю доставку приблизительно пол года. Первые пару месяцев эта пицца была у нас на столе каждые выходные. Мне даже кажется, что дети ждали выходные, чтобы как всегда собраться за красивым столом. Потом стали обращаться к ним реже, но все равно один, два раза в месяц делаем заказ. Пицца от Доминос не бывает сухой, мне это очень нравится. Не хочется жевать резину. Тесто хорошо пропеченное и мягкое, мне иногда кажется, что тает во рту. Начинки много, аккуратно режут, кусочки красивые. И потом раскладывает по тесту так, что вид это имеет аппетитный. Соуса в пиццах различаются, под каждую начинку подобран индивидуально, поэтому сочетается хорошо. Ела разные пиццы, все все классные. Названия придумывают интересные. Некоторые названия как в других пиццериях, и даже ингредиенты похожие. Но все равно есть какая-то изюминка, которая отличает эту доставку от другой. Если к нам заходят гости, кто еще не знает эту доставку, всем нравится. Начинают расспрашивать, запоминают название пиццерии, я так понимаю для того, чтобы самостоятельно обращаться.

С доставкой никаких проблем.

Ольга Миронова 27 декабря, 2021 год
На днях подруга с мужем приезжали в гости, я после работы, готовить некогда – заказали несколько пицц с доставкой на дом в Доминос. Я выбрала свою любимую Карбонару, а так же взяли Домашнюю и Диабло. Заказ оформили прям на сайте, оплатили картой. С доставкой никаких проблем, курьер быстро приехал, пиццы были еще горячие и ароматные. Аккуратно упакованы, во время транспортировки... Читать отзыв На днях подруга с мужем приезжали в гости, я после работы, готовить некогда – заказали несколько пицц с доставкой на дом в Доминос. Я выбрала свою любимую Карбонару, а так же взяли Домашнюю и Диабло. Заказ оформили прям на сайте, оплатили картой. С доставкой никаких проблем, курьер быстро приехал, пиццы были еще горячие и ароматные. Аккуратно упакованы, во время транспортировки внешний вид не пострадал. Состав каждой пиццы классный, на сайте они представлены с фото и описанием, поэтому наглядно можно выбрать на свой вкус. По размеру пицца не маленькая, с красивыми бортиками, на вид шикарная. По вкусу мне тоже понравилась. Чувствуется, что из качественных продуктов. Хоть я не фанат пиццы, но съела половину большой. Понравилось, что пицца сочная, тесто не сырое, хорошо прожарено, чувствуется хрустящая корочка, при этом горелости нет. Подруга сказала они часто этой доставкой пользуются, особенно если кто-то в гости приходит. Быстро, удобно недорого. Цены в Доминос действительно очень приятные, еще и скидки, акции бывают. Теперь я тоже буду их постоянным клиентом. Отличный вариант перекуса на работе, не нужно с собой еду носить. Напитки, десерты и закуски тоже можно в Доминос заказать. По сравнению с другими пиццами, которые пробовала в Доминос самая вкусная.

Пицца от Доминос ну очень вкусная.

Марта 22 декабря, 2021 год
Пицца не только очень вкусное блюдо, но может выручить, когда неожиданно нагрянули гости, а так же ею можно накормить всю семью, если нет времени готовить. Я пиццей люблю себя побаловать просто так, без повода) Недавно друзья посоветовали классный сервис Доминос. У них заказываю пиццу прям с доставкой на дом. На сайте хороший разнообразный выбор, причем не только пиццы, но и... Читать отзыв Пицца не только очень вкусное блюдо, но может выручить, когда неожиданно нагрянули гости, а так же ею можно накормить всю семью, если нет времени готовить. Я пиццей люблю себя побаловать просто так, без повода) Недавно друзья посоветовали классный сервис Доминос. У них заказываю пиццу прям с доставкой на дом. На сайте хороший разнообразный выбор, причем не только пиццы, но и закусок, десертов, напитков. Мне больше всего полюбилась Мясная пицца и Чикен Карри. Сырка и колбаски прям много, поэтому сочная получается, тает во рту. Цены нормальные, доставка всегда вовремя, поэтому пиццу привозят не остывшую. Курьеры вежливые и приятные. У Доминос отличная бонусная программа, частенько проходят акции. На прошлых выходных заказывала 3 пиццы, которые мне обошлись всего 999 рублей. Есть куча других выгодных предложений. Пицца от Доминос ну очень вкусная. Количество теста и начинки в балансе, на вид красивая, ингредиенты аккуратно равномерно разложены. Основа не толстая, сбоку красивые ровненькие хрустящие бортики, поэтому начинка не вытекает. В общем, в Доминос самая лучшая пицца в Москве, всем рекомендую.

Отличная пицца !

Sergey Denisov 13 декабря, 2021 год
Мне кажется пиццы и роллы - это на сегодня самая актуальная еда для перекусов. Качественных доставок не так уж много. По пиццам первая в моем списке доставка Dominos Pizza. Это достаточно крупная сеть ресторанов по всей России с качественным сервисом доставки на дом.

Для заказа у них есть сайт, удобный. Что касается ассортимента, то основа их меню - это все-таки пиццы, пытался подсчитать количество, но сбился, поэтому просто напишу, что вариантов множество, при чем их можно менять - что-то добавлять или убирать, в общем, на свой вкус получить пиццу тоже можно. Кроме этого в меню есть и закуски с десертами, основные напитки, но все же этого не так много, просто для разнообразия я так понимаю.

По пиццам, заказывал не один раз. Доставка была оперативной и пицца вкусной. Тесто мягкое, ароматное и не пресное, вкусный сыр и соусы, много овощей, мяса на уровне и вообще начинки много. Так что за вкус пиццы+сервис от меня пять баллов. Пробуйте и оценивайте, я остался довольным.
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии