Доминоc Пицца (Domino's Pizza) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Ужасное обслуживание клиентов

Руслан Саидов 17 июля, 2019 год
Заказал пиццу ждал два с половиной часа так и не дождался звонил 5 раз и все пять раз говорили что вот сейчас администратор с вами свяжется, ужасно просто

Ужасно!

Барышев 9 июля, 2018 год
На мелкие недостатки всегда можно закрыть глаза, когда ты являешься постоянным клиентом. Но вчера обидели сильно!
Доставка пиццы была около часа, а всегда была 30 минут.
Заказали "Пепперони Грибы" - слишком мало ингредиентов, начинки мало, одно тесто и соус. За что платим? Пицца по вкусу будто разогрета, а не приготовлена!
За такую пиццу и денег жалко, после есть ощущение голода.... Читать отзыв
Доставка пиццы была около часа, а всегда была 30 минут.
За такую пиццу и денег жалко, после есть ощущение голода.
Пока не буду заказывать у Вас!

Полный пэ

Гость 6 июля, 2018 год
При заявленных 30 минутах доставки, заказ готовился уже 15 минут. Прозвонившись в ресторан, узнал что "они не справляются" и срок доставки - 3 часа.
Прозвонившись в КЦ для отмены заказа, она предложила звонить в ресторан, сама отменить заказ не смогла.

Ни уведомлений, ни предложений не прозвучало, в ресторане вообще разговаривали по-хамски.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, недокладывают иногда
Гость 19 июня, 2018 год
Мне на одном из сайтов подарили скидочный сертификат и я с дури зарегился. При попытке заказать доставку пиццы выходит ошибка:"В вашем регионе не возможна доставка на дом, вы можете заказать на вынос".. Стал разбираться и выяснил что в городе Самара нет ресторанов этой компании, а ближайший ресторан с подачей на вынос в городе Казань (щяс метнусь за пиццей за... Читать отзыв Мне на одном из сайтов подарили скидочный сертификат и я с дури зарегился. При попытке заказать доставку пиццы выходит ошибка:"В вашем регионе не возможна доставка на дом, вы можете заказать на вынос".. Стал разбираться и выяснил что в городе Самара нет ресторанов этой компании, а ближайший ресторан с подачей на вынос в городе Казань (щяс метнусь за пиццей за 500 км) Разобравшись просил удалить мои регистрационные данные, они мою просьбу проигнорировали и завалили меня своими рассылками.

Лучше не заказывать

Василий 9 сентября, 2017 год
Заказали в субботу 09.09.17 2 пиццы в 17-30. Просили, чтоб привезли к 19-00. В итоге привезли к 19-35 и холодную. Отвечают, что слишком много доставок. Менедлжер Максим пообещал, что привезут горячую пиццу только через 1,5 часа. Спасибо за испорченный вечер уже 2-й раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Спам на телефон
  2. Очень долго везут.
  3. Менеджеры бросают трубки.

Доминос пицца мошенники

Иван 12 марта, 2017 год
Люди, не ведитесь на развод Доминос Пиццы. Еду на машине сегодня 12.03.2017 года по улице Просторной (метро Преображенская Площадь) и вижу плакат огромный, желтый 2 ПИЦЦА В ПОДАРОК. Останавливаюсь, захожу, пробиваю чек и прошу вторую пиццу, а мне фигу. Акция говорят закончилась в прошлом месяце. Интересный разводик, акция значит закончилась в феврале, а реклама на мотоцикле у входа висит... Читать отзыв Люди, не ведитесь на развод Доминос Пиццы. Еду на машине сегодня 12.03.2017 года по улице Просторной (метро Преображенская Площадь) и вижу плакат огромный, желтый 2 ПИЦЦА В ПОДАРОК. Останавливаюсь, захожу, пробиваю чек и прошу вторую пиццу, а мне фигу. Акция говорят закончилась в прошлом месяце. Интересный разводик, акция значит закончилась в феврале, а реклама на мотоцикле у входа висит в марте. Ниче се думаю мошенники, как цинично разводят нас. НЕ ведитесь на рекламу доминос пиццы - это лохотрон.
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия