Доставка Фарфор отзывы

Доставка Фарфор
8 отзывов / 1971 просмотр

Очень поздно привезли

Евгения 14 февраля, 2024 год
Привезли роллы холодные если я заказывала теплые, и превезли через 45 как я заказывала, не рекомендую заказывать эти роллы. Заказ был на 22 часа привезли в 22 :45 а заказ з Ваала за полтора часа.
Недостатки:
  1. Много

Ужасные роллы

Рената 8 февраля, 2024 год
Вместо авокадо положили помидоры,соус жирный и не вкусный, лосось в роллах со льдом,из морозилки только достали

Фарфор ролл обманщик

Обманутый заказчик 30 декабря, 2023 год
Зараннее 28 декабря заказали роллы 60 штук. На 29 декабря. Но нам их так и не доставили. На вопрос где наши роллы? Был ответ вы их забрали. Кому курьер завез их по пути не извесно. Администратор стал меня обвинять, что я имя при заказе не оставила. Хотя заказ делали через горячую линию и сотрудник спросил только дополнительный номер телефона.

Все супер!

Гость 14 ноября, 2023 год
Заказываю не первый раз, как всегда все вкусно и быстро! Очень понравился гигасет, за пиццу отдельное спасибо, дети были в восторге.

Доставка суши и пиццы

Гость 2 ноября, 2023 год
Очень нравится сервис и качество еды. Привозят всегда горячее. Вежливый персонал. Спасибо за промокод.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Не выявлены

Праздник испорчен

Любовь 7 марта, 2023 год
Хотели сделать заказ на 7 Марта, но нам было отказано из за загруженности работы доставки.И почему нет доставки в пгт Приморский? Мы были расстроены, но ваши конкуренты сделали нам праздник, так что думайте об улучшение сервиса.

Хорошая служба доставки еды

Маргарита 24 февраля, 2015 год
Иногда заказываю у них еду, когда хочется чего-то вкусного и необычного. Люблю азиатскую кухню и вот у них неплохо получается ее готовить. Впервые у них попробовала лапшу "соба". Очень мне понравилась, что с курицей, что с говядиной. Заказывала такую же в другой службе доставки, и уже не то, разница чувствуется.Суши тоже очень нравятся. Вкуснее чем тут пока тоже не пробовала.... Читать отзыв Иногда заказываю у них еду, когда хочется чего-то вкусного и необычного. Люблю азиатскую кухню и вот у них неплохо получается ее готовить. Впервые у них попробовала лапшу "соба". Очень мне понравилась, что с курицей, что с говядиной. Заказывала такую же в другой службе доставки, и уже не то, разница чувствуется.Суши тоже очень нравятся. Вкуснее чем тут пока тоже не пробовала. Хотя тут каждому свое наверное. Некоторым может не понравится. Пока не закажешь, не узнаешь.Это уже дело вкуса.
Сервис хороший и отношения к клиентам человеческое. К критике прислушиваются, а не огрызаются на всех, кто говорит то что им не нравится. Такая позиция мне импонирует. Пока только радуют своей едой и обслуживанием.
Гость 9 февраля, 2015 год
Недавно открылся ресторан у нас в Уфе. Решили с молодым человеком сходить туда по такому случаю, оценить, что там и как, чем кормят. Живем недалеко, так что никаких сложностей с походом не было. Собрались и потопали. В целом, очень понравился. Ориентирован на азиатскую и европейскую кухню, как мы поняли. По крайней мере меню у них охватывает довольно обширную географию. От... Читать отзыв Недавно открылся ресторан у нас в Уфе. Решили с молодым человеком сходить туда по такому случаю, оценить, что там и как, чем кормят. Живем недалеко, так что никаких сложностей с походом не было. Собрались и потопали. В целом, очень понравился. Ориентирован на азиатскую и европейскую кухню, как мы поняли. По крайней мере меню у них охватывает довольно обширную географию. От Европы до Азии, от пиццы до суши. И это здорово. По тому что не всем по вкусу кухня той или иной страны. А тут все вот так вот совмещено. И готовят хорошо. Это было первое знакомство с рестораном. А они еще и доставкой еды занимаются. Вот это большой плюс. Я заказывала пару раз просто суши в спец магазинах или как их назвать, точно не знаю. Мне очень не понравилось, а тут совсем другое дело. Очень вкусно и выбор радует. На работу иногда заказываю обед. Обычно лапшу с морепродуктами. Полюбилась мне. Доезжают меньше чем за час. Звоню в 12, к часу привозят тепленькое еще. И в принципе не дорого. Цены не низкие, но доступные.
Доставка Фарфор
Доставка Фарфор - это ваша возможность заказать продукты с доставкой на дом. Компания занимается доставкой комплексных обедов в офис и на дом. Кроме этого, вы сможете заказать пиццу, суши, роллы, салаты, супы и многое другое. Все что вам нужно сделать - это оформить заказ на сайте, а курьеры уже позаботятся... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер