Доставка Лаб отзывы

dostavkalab.ru

Курьеры всегда вовремя

Татьяна 11 декабря, 2019 год
Делаю тортики и другие сладости на заказ. Развозить заказы сначала пробовала сама, но это занимает много времени, потом знакомых просила, это совсем неудобно, и наконец-то пришла к тому, что стала пользоваться курьерскими службами. Доставку Лаб мне посоветовал племянник, так как сам там подрабатывал на каникулах. Сервис реально удобный, и надежный. Учитывая ценность посылок которые нужно доставить, неприятностей еще не было))

Выручайки!

Макс 10 декабря, 2019 год
smile Искал подработку, так как учусь на 3 м курсе на очке. Работа нужна была такая, что когда можешь-тогда и работаешьgood Сокурсник подсказал, что летом подрабатывал в доставке, и показал приложение для курьеров Доставка Лаб. Я тут же скачал, зарегистрировался и уже на следующий день взял пару заказов, потом как только появлялось свободное время брал ещеgood Вообщем меня устраивает такая... Читать отзыв smile Искал подработку, так как учусь на 3 м курсе на очке. Работа нужна была такая, что когда можешь-тогда и работаешьgood Сокурсник подсказал, что летом подрабатывал в доставке, и показал приложение для курьеров Доставка Лаб. Я тут же скачал, зарегистрировался и уже на следующий день взял пару заказов, потом как только появлялось свободное время брал ещеgood Вообщем меня устраивает такая работа, денежка всегда есть в кармане на личные нуждыcool

ДоставкаЛаб мне помоги

Оксана Сергеева 10 декабря, 2019 год
Заболел ребенок( Резко поднялась температура, оказалось дома нет жаропонижающего... ближайшая аптека в соседнем дворе, оставить ребенка одного в таком состоянии не смогла и тащить с собой тоже не стала. Срочной доставки в Аптеках не оказалось(( В яндексе нашла рекламу данного курьерского сервиса. Оформила заявку и через 20 минут на пороге стоял курьер с лекарствами. спасибо, что помогли быстро решить мою... Читать отзыв Заболел ребенок( Резко поднялась температура, оказалось дома нет жаропонижающего... ближайшая аптека в соседнем дворе, оставить ребенка одного в таком состоянии не смогла и тащить с собой тоже не стала. Срочной доставки в Аптеках не оказалось(( В яндексе нашла рекламу данного курьерского сервиса. Оформила заявку и через 20 минут на пороге стоял курьер с лекарствами. спасибо, что помогли быстро решить мою проблему.

УДОБНО и КАЧЕСТВЕННО

Толик 28 ноября, 2019 год
smileЖиву в другом городе, и на день матери хотел сделать маме сюрприз, и заказал сладости и цветы, но к сожалению доставить они не успевали в связи с большим количеством заказов в этот день. И я решил оформить доставку самостоятельно, после непродолжительных поисков сервисов доставки, оформил заказ на доставку на сайте Доставкалаб. Курьер был назначен через 10-15 минут. Все во... Читать отзыв smileЖиву в другом городе, и на день матери хотел сделать маме сюрприз, и заказал сладости и цветы, но к сожалению доставить они не успевали в связи с большим количеством заказов в этот день. И я решил оформить доставку самостоятельно, после непродолжительных поисков сервисов доставки, оформил заказ на доставку на сайте Доставкалаб. Курьер был назначен через 10-15 минут. Все во время забрал и доставил в сохранности. Мама счастлива, а я радredface . Спасибо ребятам!good

СУПЕР БЫСТРО!

Федор 27 ноября, 2019 год
Поздний вечер, и я вспоминаю, что еще днем нужно было отправить заказчику договор на подписание, конечно самостоятельно ехать на другой край города вечером затея не радужная, я вспомнил, что как то скачал приложение ДоставкаЛаб так на всякий случай! Ну вот и пришло их время, создал заявку за 5 минут, и через 7 минут уже был назначен курьер, быстрее чем такси))... Читать отзыв Поздний вечер, и я вспоминаю, что еще днем нужно было отправить заказчику договор на подписание, конечно самостоятельно ехать на другой край города вечером затея не радужная, я вспомнил, что как то скачал приложение ДоставкаЛаб так на всякий случай! Ну вот и пришло их время, создал заявку за 5 минут, и через 7 минут уже был назначен курьер, быстрее чем такси)) Парень подъехал в течение 20 минут, пока я звонил заказчику и договаривался, вуаля документы через 30 минут у заказчика)) Сервис реально меня спас, удалять с телефона точно не буду))

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РЕБЯТА

Екатерина Михайленко 18 ноября, 2019 год
madПолное разочарование в конторе. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ как курьера так и оператора! Не явились на вызов, не предупредили, не брали трубки! Не предложили заменить курьера или как-то исправить ситуацию! Оператор просто бросила все ииушла домой! Связываться с такими "работниками" - жестокий подрыв своей репутации! Мне пришлось в срочном порядке в выходной уже почти ночью искать выход из ситуации, искать другую фирму с... Читать отзыв madПолное разочарование в конторе. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ как курьера так и оператора! Не явились на вызов, не предупредили, не брали трубки! Не предложили заменить курьера или как-то исправить ситуацию! Оператор просто бросила все ииушла домой! Связываться с такими "работниками" - жестокий подрыв своей репутации! Мне пришлось в срочном порядке в выходной уже почти ночью искать выход из ситуации, искать другую фирму с добросовестными курьерами. Сотрудники доставкалаб после инцидента ни в один из последующих дней не позвонили, не извинились!

Это был первый и однозначно последний раз, когда я пользлвалась услугами этой шарашкиной конторы!
Доставка Лаб Ответ представителя Доставка Лаб 21 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заявки?

шарашкина контора

Гость 14 мая, 2019 год
Самая несерьезная и безответственная компания!
Самая несерьезная и безответственная компания!
Сначала просто "забыли о заказе", узнали это после звонка "где курьер, почему до сих пор нет?". После курьер просто больной на голову человек, я конечно понимаю, что работа не сложная и можно взять любого, но все же, неужели нет НОРМАЛЬНО. Через каждые пол часа звонил с угрозами, если не габаритная коробка (хотя детальные размеры были указаны в заказе), то он забирать не будет или подумает забирать или нет или "а точно там 10 кг?". В итоге, перепутал адрес, звонил в истерике. А зайдя на территорию предприятия за коробкой ПЕРЕДУМАЛ забирать! Звонки "извините, я отказываюсь от заказа после многочасового выноса мозга" - просто неприемлемые.
Первый и последний раз связались с этой шарашкиной конторой. И чтобы не думали, что отзыв "заказной", номер заказа доставки 5686, сумасшедший курьер - Зибаров Валерий Николаевич, тел 89998032040
Доставка Лаб Ответ представителя Доставка Лаб 8 августа, 2019 год
Приносим свои извинения за недобросовестного курьера. Данной ситуации можно было бы избежать, если бы Вы сразу обратились на горячую линию по номеру 8 800 200 82 76 с просьбой заменить курьера. Этот курьер в вашей системе уже заблокирован.

Работа плохо

Гость 6 мая, 2019 год
Работал курьером в этой компании курьером получил заказ с выкупом приехал на заказ. выкупил товар косметику повез покупателю покупатель исчез.компания отказалась компенсировать затраты.пошел в полицию ОВД Щукино написал заявление. Мошенники размещают заказы на их сайте. документы у заказчиков не проверяют ТАТАРСКАЯ компания обходите стороной курьеры
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственность
Доставка Лаб Ответ представителя Доставка Лаб 8 августа, 2019 год
Здравствуйте! Укажите пожалуйста Ваш регистрационный номер в нашем приложении?

Могу рекомендовать

Светлана 1 апреля, 2019 год
Отправляла документы в Москву и обратно. Очень волновалась т.к цены данной компании было значительно ниже чем у других. Оказалась волновалась совершенно зря! Всё прошло на высшем уровне! Могу рекомендовать

Оценка отлично! Спасибо за работу.

Евгений 1 апреля, 2019 год
Удобно и хорошо. Адекватные, приветливые менеджеры, с которыми приятно общаться. Причём не только мне как заказчику, но и моим клиентам-покупателям. Оценка отлично! Спасибо за работу.

Рада, что обратилась к вам

Виктория 1 апреля, 2019 год
Девочки всегда вежливые, быстро решают проблему срочности, а курьеры понятливые и улыбчивые, даже тот факт, что надо иногда таскать тяжелые коробки нисколько не отражается на их поведении и мне не страшно.

Спасибо за моё спокойствие и ваши понимание и скорость

Курьерские службы

СДЭК