Доставка Лаб отзывы

dostavkalab.ru

шарашкина контора

Гость 14 мая, 2019 год
Самая несерьезная и безответственная компания!
Самая несерьезная и безответственная компания!
Сначала просто "забыли о заказе", узнали это после звонка "где курьер, почему до сих пор нет?". После курьер просто больной на голову человек, я конечно понимаю, что работа не сложная и можно взять любого, но все же, неужели нет НОРМАЛЬНО. Через каждые пол часа звонил с угрозами, если не габаритная коробка (хотя детальные размеры были указаны в заказе), то он забирать не будет или подумает забирать или нет или "а точно там 10 кг?". В итоге, перепутал адрес, звонил в истерике. А зайдя на территорию предприятия за коробкой ПЕРЕДУМАЛ забирать! Звонки "извините, я отказываюсь от заказа после многочасового выноса мозга" - просто неприемлемые.
Первый и последний раз связались с этой шарашкиной конторой. И чтобы не думали, что отзыв "заказной", номер заказа доставки 5686, сумасшедший курьер - Зибаров Валерий Николаевич, тел 89998032040
Доставка Лаб Ответ представителя Доставка Лаб 8 августа, 2019 год
Приносим свои извинения за недобросовестного курьера. Данной ситуации можно было бы избежать, если бы Вы сразу обратились на горячую линию по номеру 8 800 200 82 76 с просьбой заменить курьера. Этот курьер в вашей системе уже заблокирован.

Могу рекомендовать

Светлана 1 апреля, 2019 год
Отправляла документы в Москву и обратно. Очень волновалась т.к цены данной компании было значительно ниже чем у других. Оказалась волновалась совершенно зря! Всё прошло на высшем уровне! Могу рекомендовать

Работа плохо

Гость 6 мая, 2019 год
Работал курьером в этой компании курьером получил заказ с выкупом приехал на заказ. выкупил товар косметику повез покупателю покупатель исчез.компания отказалась компенсировать затраты.пошел в полицию ОВД Щукино написал заявление. Мошенники размещают заказы на их сайте. документы у заказчиков не проверяют ТАТАРСКАЯ компания обходите стороной курьеры
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственность
Доставка Лаб Ответ представителя Доставка Лаб 8 августа, 2019 год
Здравствуйте! Укажите пожалуйста Ваш регистрационный номер в нашем приложении?

Рада, что обратилась к вам

Виктория 1 апреля, 2019 год
Девочки всегда вежливые, быстро решают проблему срочности, а курьеры понятливые и улыбчивые, даже тот факт, что надо иногда таскать тяжелые коробки нисколько не отражается на их поведении и мне не страшно.

Спасибо за моё спокойствие и ваши понимание и скорость

Оценка отлично! Спасибо за работу.

Евгений 1 апреля, 2019 год
Удобно и хорошо. Адекватные, приветливые менеджеры, с которыми приятно общаться. Причём не только мне как заказчику, но и моим клиентам-покупателям. Оценка отлично! Спасибо за работу.

Курьеры всегда вовремя

Татьяна 11 декабря, 2019 год
Делаю тортики и другие сладости на заказ. Развозить заказы сначала пробовала сама, но это занимает много времени, потом знакомых просила, это совсем неудобно, и наконец-то пришла к тому, что стала пользоваться курьерскими службами. Доставку Лаб мне посоветовал племянник, так как сам там подрабатывал на каникулах. Сервис реально удобный, и надежный. Учитывая ценность посылок которые нужно доставить, неприятностей еще не было))

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РЕБЯТА

Екатерина Михайленко 18 ноября, 2019 год
madПолное разочарование в конторе. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ как курьера так и оператора! Не явились на вызов, не предупредили, не брали трубки! Не предложили заменить курьера или как-то исправить ситуацию! Оператор просто бросила все ииушла домой! Связываться с такими "работниками" - жестокий подрыв своей репутации! Мне пришлось в срочном порядке в выходной уже почти ночью искать выход из ситуации, искать другую фирму с... Читать отзыв madПолное разочарование в конторе. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ как курьера так и оператора! Не явились на вызов, не предупредили, не брали трубки! Не предложили заменить курьера или как-то исправить ситуацию! Оператор просто бросила все ииушла домой! Связываться с такими "работниками" - жестокий подрыв своей репутации! Мне пришлось в срочном порядке в выходной уже почти ночью искать выход из ситуации, искать другую фирму с добросовестными курьерами. Сотрудники доставкалаб после инцидента ни в один из последующих дней не позвонили, не извинились!

Это был первый и однозначно последний раз, когда я пользлвалась услугами этой шарашкиной конторы!
Доставка Лаб Ответ представителя Доставка Лаб 21 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заявки?

Выручайки!

Макс 10 декабря, 2019 год
smile Искал подработку, так как учусь на 3 м курсе на очке. Работа нужна была такая, что когда можешь-тогда и работаешьgood Сокурсник подсказал, что летом подрабатывал в доставке, и показал приложение для курьеров Доставка Лаб. Я тут же скачал, зарегистрировался и уже на следующий день взял пару заказов, потом как только появлялось свободное время брал ещеgood Вообщем меня устраивает такая... Читать отзыв smile Искал подработку, так как учусь на 3 м курсе на очке. Работа нужна была такая, что когда можешь-тогда и работаешьgood Сокурсник подсказал, что летом подрабатывал в доставке, и показал приложение для курьеров Доставка Лаб. Я тут же скачал, зарегистрировался и уже на следующий день взял пару заказов, потом как только появлялось свободное время брал ещеgood Вообщем меня устраивает такая работа, денежка всегда есть в кармане на личные нуждыcool

ДоставкаЛаб мне помоги

Оксана Сергеева 10 декабря, 2019 год
Заболел ребенок( Резко поднялась температура, оказалось дома нет жаропонижающего... ближайшая аптека в соседнем дворе, оставить ребенка одного в таком состоянии не смогла и тащить с собой тоже не стала. Срочной доставки в Аптеках не оказалось(( В яндексе нашла рекламу данного курьерского сервиса. Оформила заявку и через 20 минут на пороге стоял курьер с лекарствами. спасибо, что помогли быстро решить мою... Читать отзыв Заболел ребенок( Резко поднялась температура, оказалось дома нет жаропонижающего... ближайшая аптека в соседнем дворе, оставить ребенка одного в таком состоянии не смогла и тащить с собой тоже не стала. Срочной доставки в Аптеках не оказалось(( В яндексе нашла рекламу данного курьерского сервиса. Оформила заявку и через 20 минут на пороге стоял курьер с лекарствами. спасибо, что помогли быстро решить мою проблему.

СУПЕР БЫСТРО!

Федор 27 ноября, 2019 год
Поздний вечер, и я вспоминаю, что еще днем нужно было отправить заказчику договор на подписание, конечно самостоятельно ехать на другой край города вечером затея не радужная, я вспомнил, что как то скачал приложение ДоставкаЛаб так на всякий случай! Ну вот и пришло их время, создал заявку за 5 минут, и через 7 минут уже был назначен курьер, быстрее чем такси))... Читать отзыв Поздний вечер, и я вспоминаю, что еще днем нужно было отправить заказчику договор на подписание, конечно самостоятельно ехать на другой край города вечером затея не радужная, я вспомнил, что как то скачал приложение ДоставкаЛаб так на всякий случай! Ну вот и пришло их время, создал заявку за 5 минут, и через 7 минут уже был назначен курьер, быстрее чем такси)) Парень подъехал в течение 20 минут, пока я звонил заказчику и договаривался, вуаля документы через 30 минут у заказчика)) Сервис реально меня спас, удалять с телефона точно не буду))

УДОБНО и КАЧЕСТВЕННО

Толик 28 ноября, 2019 год
smileЖиву в другом городе, и на день матери хотел сделать маме сюрприз, и заказал сладости и цветы, но к сожалению доставить они не успевали в связи с большим количеством заказов в этот день. И я решил оформить доставку самостоятельно, после непродолжительных поисков сервисов доставки, оформил заказ на доставку на сайте Доставкалаб. Курьер был назначен через 10-15 минут. Все во... Читать отзыв smileЖиву в другом городе, и на день матери хотел сделать маме сюрприз, и заказал сладости и цветы, но к сожалению доставить они не успевали в связи с большим количеством заказов в этот день. И я решил оформить доставку самостоятельно, после непродолжительных поисков сервисов доставки, оформил заказ на доставку на сайте Доставкалаб. Курьер был назначен через 10-15 минут. Все во время забрал и доставил в сохранности. Мама счастлива, а я радredface . Спасибо ребятам!good

Курьерские службы

СДЭК