Доставка цветов Flogoods отзывы

Отвратительное качество

Гость 22 апреля, 2023 год
Привезли ужасные цветы, заказывала в Обухово, все засохшие. Качество цветов отвратительное. Не рекомендую тут ничего заказывать. Цветы два дня проживут, не больше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
  2. Засохли цветы
  3. Долгая доставка

Потрёпанный веник

Гость 18 июля, 2021 год
Заказала 17.07.21г букет цветов маме на день рождения, 18.07.21г приаезли потрёпанный веник! Цветы просто рассыпались, как же стыдно!
Достоинства:
  1. У этой фирмы нет плюсов!
Недостатки:
  1. Маленький город Холмск, Сахалинская область, за доставку содрали 3т.р.

Цена букета к 8 марта

Гость 8 марта, 2021 год
Букет из 5 роз 7 марта стоил 1790, к обеду 2300, к вечеру 2500, а сегодня он вообще 3200. Слов нет от ужаса ценообразования. Хотела доставку букета к празднику отправить, пока ждала ответ онлайн с магазина, цена букета выросла почти в 2 раза. Доставку цветов смотрела на сайте из Дивногорска.

Отвратительная организация доставки

Гость 5 августа, 2019 год
Заказала букет накануне дня рождения в другой город на 7 утра, в кащаеное время доставки не было, позвонила, сказали, что не было указано время, хотя указывал, ладно, договорились на 7 вечера, в указанное время доставки не было, звонила по телефону, указанному на сайте 6 раз...тишина, через 20 минут позвонила девушка, сказала, что не могут дозвониться до получателя, хотя я говорила,... Читать отзыв Заказала букет накануне дня рождения в другой город на 7 утра, в кащаеное время доставки не было, позвонила, сказали, что не было указано время, хотя указывал, ладно, договорились на 7 вечера, в указанное время доставки не было, звонила по телефону, указанному на сайте 6 раз...тишина, через 20 минут позвонила девушка, сказала, что не могут дозвониться до получателя, хотя я говорила, что этого не надо, в общем доставили почти через час после указанного времени.

Ничего хорошего

Гость 7 июня, 2019 год
05.06.2019 был сделан заказ семи красных роз на 06.06.2019 к 18:00 в г. Нефтеюганске. Заказ был доставлен вовремя, но до утра 07.06.2019 цветы не дожили, к сожалению, все повяли. Фото было сделано в 07:51 7 июня. Кстати, никто не звонил уточнить информацию о заказе, всё молчком. Исходя из этого крайне не рекомендую данную компанию.

Чудесный букет

Елена 5 мая, 2019 год
Купила тут чудесный букет «Мгновение» за хорошую цену, доставили быстро, букет очень красивый и свежий, спасибо!

Цветы блеск!

Антон Карагин 7 апреля, 2019 год
На 8 марта заказывал у этой компании букеты тюльпанов своим девушкам на работе и в семье, доставили быстро, цветы шикарные и недорогие, спасибо!

Нравится магазин

Гость 24 марта, 2019 год
Уже не первый раз заказываю здесь цветы. Ценю магазин за оперативность и демократичные цены на букетики.Цветы всегда свежие и аккуратные. Приятно когда магазин так относится к своим клиентам.

5 звездочек для Flogoods

denifone 24 марта, 2019 год
Доставляли цветы неделю назад и теперь, спустя время, могу сказать, что их услуги заслуживают пять звездочек однозначно. Вежливое общение, пунктуальность, в общем ради такого уровня сервиса стоит оставить отзыв. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность
Недостатки:
  1. Ну может по цене, но скупой платит дважды

Замечательные цветы

Анастасия Калинина 17 марта, 2019 год
Замечательные тут цветы и недорогие, доставка оперативная была, цветы очень понравились, спасибо большое!

Отлично

Роман 8 февраля, 2019 год
Заказывал букет "Розовая ромашка",на картинке хорошо смотрелся, а в жизни оказался вообще супер!)Спасибо, что быстро доставили,буду покупать у Вас и дальше
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Нету

Доставили красоту, пусть даже с опозданием.

Елизавета 31 января, 2019 год
Курьер припоздал и вот, когда уже мы Вас не ждали, Вы доставили букет для именинницы, заставили понервничать, но от этого радость не стала меньше, благодарность тоже! Корзина шикарная - герберы и розы, честно сказать стоила средне - цены вполне себе нормальные, простояла вся красота неделю - с качеством у Флогудс - порядок! Спасибо Вам!

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга