Отвратительная компания - Отзывы о Доставка цветов "Тут цветы"

Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 68 просмотров
Отвратительный магазин!!! Обрадовалась большому выбору цветов и приемлемым ценам. Сделала заказ 03 ноября. Цветы нужны были на следующий день. Два букета предполагались в подарок, один хотела оставить себе. На деле оставила себе два, так как дарить «такое» стыдно. Что получила по факту? Получила букеты, которые не соответствуют изображенным на сайте от слова совсем: они гораздо меньше, выглядят куцыми, просто цветы для покупателей снимают в выгодном ракурсе. Помимо этого, в букетах не хватает указанной зелени, в частности, у меня напрочь отсутствовал салал. Упаковка — бумага, вместо заявленного на сайте фетра, перевязан букет пропиленовой дешевой лентой, а не атласной, как написано. На фото, когда букеты прислали, этого всего нельзя было выявить по той же самой причине — фотографируют цветы в выгодном ракурсе. После получения букетов я написала менеджеру в ВоцАпп кас. того, что я обнаружила. Тишина. Никакого ответа я не получила. Бессовестные продавцы, иных слов нет!!!! Лишь бы продать и обмануть. На самом сайте компании слащавые отзывы менеджеров, на что я и «повелась», сразу не разобравшись. Там ни одного честного отзыва нет. Их, видимо, моментально удаляют. Да, и еще, на третий день после получения заказа бОльшая часть цветов отправилась в помойку в силу своей первоначальной несвежести. Жалко деньги, потраченное время и испорченное настроение. Написала здесь отзыв, чтобы предостеречь других покупателей — не совершайте мою ошибку! Я очень жалею, что вообще приняла эти букеты и оплатила немаленькую стоимость. Надо было отказаться, но в силу того, что в общем коридоре слабое освещение и какого-то общего шока, который я испытала, получив 3 куцых свертка с цветами, я вообще не могла понять — мой ли это заказ? Ничего менеджер и курьер не напутали? В общем, один негатив после обращения в эту контору. Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания Доставка цветов Тут цветы - Отвратительная компания
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан