Не заказывайте Тут цветы! - Отзывы о Доставка цветов "Тут цветы"

Отзыв написан 3 марта, 2023 год 82 просмотра
Если вы любитель опозориться, попасть на деньги, или есть желание чтоб вам нахамили при том что вас обокрали)) Вам прямая дорога в «Цветы тут»!!!
А теперь подробности!
В январе я уже делала заказ и написала хороший отзыв и что буду заказывать у них ещё! Так и поступила 02.03 , - в школе был концерт и мне нужно было 4 букета ( почти одинаковых, с разницей в количестве цветов в букете) 01.03 - одобрила букет, добавила в заказ 2 коробки печенья с предсказанием, + доставка, мне выслали ссылку на оплату, - Оплатила - 6.300 р.(за всё)
Доставка была на утро, тк концерт был в 12:00.
02.03 - 09:00 утра - начинается непонятное! Мне скидывают в вотсап фото ужасных букетов, и пишут - Одобряем?
- Это не то , что мы вчера утвердили.
- Это то!
- Мне не нравится!
- Одобряем? Курьер ждёт, ожидание платное!
(для чего клиенту эта информация???)
Я понимаю, что ситуация у меня безвыходная, деньги оплачены(деньги собраны с родителей) если откажусь не факт что мне их вернут, а если и вернут то не сегодня, а мне нужно быть через 3 часа на концерте с 4 букетами.
Соглашаюсь. Пока курьер едет, звоню в ближайший к дому Цветочный, умоляю о помощи в переделке букетов которые мне сейчас привезут.( это мне обошлось в 2300р, + 2 цветка были сломаны, докупала)
Привозит курьер "букеты", и две печеньки с председателем,- да, да 2 печеньки , - я купила за 800 р)
Пишу в вотсап «Цветы тут»:
- Мне не привезли 2 коробки печенья.
- Привезли 1. За вторую оформили возврат.
- Привезли 2 печеньки!
( бесполезно!!)
Вечером пишу.
- Возврат не поступил!
А в ответ, тишина! И до сих пор тишина! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы! Доставка цветов Тут цветы - Не заказывайте Тут цветы!

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан