Доставка цветов "Тут цветы" отзывы

Отличная работа

Марк 29 марта, 2021 год
Заказывал девушке цветы с доставкой, находился я в другом городе в командировке. Мне понравилось отношения менеджера Валерии, она учла все мои пожелания. Цветы были доставлены вовремя, девушка было очень рада такому подарку. Спасибо за работу !

Отличный сервис, отличный букет

Дмитрий 29 марта, 2021 год
Большое спасибо. Хочу поблагодарить в особенности менеджера Анастасию, которая внимательно подошла к моему заказу и провела его от начала и до конца. Букет отличный, доставили своевременно.

Современная палочка выручалочка

Анна 28 марта, 2021 год
Заказала здесь цветы для своей внучки на день рождение. Привезли просто шикарный букет. Внучке очень сильно понравился он. На днях будет день рождение у дочери, заказывать буду здесь, так как сервис меня не разочаровал.

Отличный сервис, быстро и удобно

Геля 28 марта, 2021 год
Живу в другом городе. На днях у мамы было день рождение. Решила попробовать воспользоваться доставкой онлайн. Оставила заявку на сайте, в течении 10 минут мне перезвонила менеджер, мы с ней договорились о букет, уточнили все нюансы доставки. А так же менеджер (Нина) учла все тонкости и пожелания по поводу букета. В итоге маме доставили потрясающий огромный букет вовремя. Когда мне... Читать отзыв Живу в другом городе. На днях у мамы было день рождение. Решила попробовать воспользоваться доставкой онлайн. Оставила заявку на сайте, в течении 10 минут мне перезвонила менеджер, мы с ней договорились о букет, уточнили все нюансы доставки. А так же менеджер (Нина) учла все тонкости и пожелания по поводу букета. В итоге маме доставили потрясающий огромный букет вовремя. Когда мне мама позвонила, она была в восторге. Так что заказывать цветы стало гораздо проще.

Быстрая и оперативная доставка цветов

Егор 27 марта, 2021 год
Заказал цветы, привезли свежие, букет очень красивый. Как будто только что срезали. Моей жене очень понравился букет, рад был ее порадовать. Огромное спасибо Светлане, она проконтролировала мой заказ от начала до конца.

Широкий выбор красивых букетов

Алексей 27 марта, 2021 год
Спасибо сервису за проявленную оперативность и клиенториентированность. Менеджер Ксения подобрала красивый букет , была очень вежливой и приветливой. Доставил курьер Евгений быстро. На все про все мне доставили и собрали букет за 1.5 часа.

Классная компания!!!!!

Евгения 26 марта, 2021 год
Очень понравился сервис. Нахожусь в другом городе, а у мамы 10 марта было день рождение. Я заказала шарики, цветы и конфеты. Менеджер узнав, что я заказываю на юбилей мамы, добавила от компании открытку с поздравлениями. Маме было очень приятно получить такой классный подарок. Спасибо!)

Сервис по доставке цветов

Николай 26 марта, 2021 год
Решил девушке подарить букет цветов на 8 марта. Заказав заранее букет и начинавшись негативных отзывов, я был уверен, что с качеством накосячат и испортят праздник в принципе, но все обошлось, букет привезли свежий, качество отличное.

Красивый букет на день рождение

Ирина 25 марта, 2021 год
Заказала букет из кенийских роз маме на юбилей. Воспользовалась онлайн доставкой, так как нахожусь в другом городе и так удобнее. Менеджер Алина подсказала мне, плюс мы дополнили букет топпером и открыткой. Получился красивый и уникальный букет) . Доставили букет ровно к назначенному времени.

Классная компания по доставке цветов

Игнат 25 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить сервис доставки цветов за оперативность и хорошую работу. Мне нужно было срочно подарить букет племяшке, а нахожусь в другом городе, так на помощь пришли они, менеджер Ирина помогла мне с заказом, быстро оформила и организовала доставку. А курьер красиво преподнес букет мой племяшке).

Красивый сайт. Большой выбор. Вкусные цены на букеты

Алексей 25 марта, 2021 год
Недавно у мамы был юбилей, и я подарил ей очень красивый букет из 51 розы. Заказал как раз на этом сайте. Читал много отзывов о качестве, ничего не понял, как итог мне привезли красивый и свежий букет с топпером и открыткой. Букет стоит уже 4 день, как свежий.

Сервис на высоте!!!!

Максим 24 марта, 2021 год
Все супер! Букет Доставили моей маме, собрали его соблюдя все мои прихоти. Букет простоял в течении нескольких недель. В следующий раз закажу здесь

Вежливый персонал, большой ассортимент

Игорь 24 марта, 2021 год
В праздник дозвониться нереально Раза звонил, с 4 раза мне подняли трубку. Я был настроен негативно за такую жуткую задержку, но менеджера извинились, сделали скидку на букет и добавили открытку. Вышли из ситуации очень грамотно

Отлично!!!

Олег 24 марта, 2021 год
Вчера заказал цветы на день рождение подруге. Долго дружим и хотелось подарить красивый и пышный букет. Назначил время, собственно, когда должны были привезти букет, но курьер задержался на предыдущем заказе, и как итог привез букет только через полчаса. Как сказала подруга, букет красивый, цветы как будто только что срезанные, но сам факт с курьером меня очень огорчил.

Красивые букеты, приятные цены

Алина 23 марта, 2021 год
На свадьбу подруги заказали красивый букет и шарики. После звонка менеджера и оформления заказа, я полезла читать отзывы, и была просто в шоке, так как мне не хотелось портить праздник своей подруге. Я очень переживала за качество букета. Когда его привезли, я вздохнула с облегчением, так как просто не к чему придраться. Качество букета на высоте.

Все здорово

Ксения 22 марта, 2021 год
Одним словом прекрасный сервис! Маме заказала на день рождение цветы, привезли их быстро, раньше времени!!! Не ожидала, что все настолько подхвачено и оперативно. Прекрасная работа, спасибо!

Хороший сервис доставки цветов

Евгений 22 марта, 2021 год
Прикольный сервис, выручилили меня, когда у девушки было день рождение, а я уехал в командировку. И поздравить лично не было возможности. Заказ оформили быстро, доставили вовремя.

Отлично и на высоте

Руслан 20 февраля, 2021 год
Заказал за неделю до 14 февраля букет из красивых роз. Заранее позаботился, так как знаю, что в подобных сервисах бывает жуткий наплыв и дозвониться до менеджеров попросту невозможно. Букет привезли вовремя, плюс положили поздравительную открытку в подарок. Я рекомендую этот сервис, и отдельно хочу поблагодарить менеджера Алису, которая все сделала четко и без неполадок.

Сервис на высоте, курьер на нуле

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
Заказывал здесь цветы на день матери. Впечатление от компании осталось хорошим, в принципе все прошло хорошо, единственный косяк – курьер. Вместо того, чтобы позвонить мне, как заказчику, он перепутал номер и позвонил моей маме, и как итог сюрприз накрылся медным тазом. Цветы свежие, качество хорошее, простояли примерно полторы недели.

Доступные цены и неплохой сервис

Евгений 18 февраля, 2021 год
На юбилей маме заказал букет из роз. Менеджеры предложили мне приобрести букет из эквадорских роз, так как такой букет выглядит объемно. Доставку заказал к 13. 00, но курьер опадал незначительно, на минут 5. В целом сервис хороший, рекомендую

Всё на высшем уровне!!!

Игорь. 20 января, 2021 год
Добрый день.
Сегодня первый раз воспользовался
Услугами "ТУТ ЦВЕТЫ" Очень доволен!
Красивый свежий букетик,и очень быстрая доставка!
Ещё и по цене приемлемо.
Очень понравилось!!!

Отличная кампания

Гульнара 19 декабря, 2020 год
Получила отличного качества услугу: красиво, вовремя, и как говорят «вкусно» то есть все на высшем уровне!Молодцы ребята, хорошо работаете

Молодцы! Так держать!

Александр 19 декабря, 2020 год
Уже второй раз покупаю в этом магазине, беру всегда букет из альстромерий. Доставляют быстро 1,5-2часа. Цена правда дороже чем на рынке но зато оформляют красиво и празднично. Оба раза сработали чётко.. Честь вам и хвала! Так держать!

Все очень понравилось!

Мария 18 декабря, 2020 год
Покупала цветочки маме на подарок. Очень переживала за качество цветов. Но оказалось зря) выбрала букет из предоставленного фото-каталога. Сделали очень красивый и свежий букет) спасибо большое )

Очень красивые букеты

Александра 17 декабря, 2020 год
Сайт супер, залипла на час, букеты - очень красивые, долго выбирала магазин, спасибо за качественный сервис!
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Крутой сервис

Вика 17 декабря, 2020 год
Цены самые лучшие по Москве, но и качество не страдает, классные букеты в стильной упаковке, и приятным бонусом нереально красивая открытка, магазин - находка, спасибо! Не понимаю негативных отзывов ниже, может им просто не повезло.
Достоинства:
  1. цены, качество, доставка быстрая
Недостатки:
  1. долго отвечают

Благодарность

Илья 30 июня, 2020 год
Я решил порадовать свою девушку, заказал букет красных роз. Качество букета потрясное, доставили букет примерно за полтора часа. Девушка была приятно удивлена. Хочу выразить благодарность компании за быстрое реагирование и идеальное качество букета.

Классный сервис

Ольга 30 июня, 2020 год
Я согласна, всякое бывает, может большая загруженность была и вам не повезло. Лично мне ответили менеджера сразу в вотсапе. Я заказывала букет на день рождение подруги, и честно говоря, букет очень хороший. Цветы свежие, никакого брака не было. Идеальное соотношение цены и качества. Я рекомендую.

Быстрая доставка, богатый выбор

Михаил 29 июня, 2020 год
Я заказываю у этих ребят уже не первый раз. Цена у них адекватная, качество отличное, разнообразный ассортимент, есть что выбрать. Недавно заказывал на юбилей маме огромный букет из роз, мама была в восторге.

Быстро и недорого

Костя13 20 мая, 2020 год
Подарил цветы своей любимой девушке, когда мы с ней гуляли по парку. Курьер неожиданно для нее приподнес цветы и сказал, что от меня. В общем она просто офигела от такого вот сюрприза. Радуйте своих любимых!

Бизнес

FinBits.Global