Доставка Цветов отзывы

Доставка Цветов
161 отзыв / 30314 просмотров

Быстрая доставка

Гость 15 августа, 2020 год
Заказывал девушке, ей понравилось букет свежий и ароматный. Очень быстро и своевременно доставили, моя оценка 5+

Хороший магазин, большой выбор

Иван 13 августа, 2020 год
Отличный магазин, быстрая доставка большой ассортимент, заказывал не себе а девушке, ей понравилось. Всем советую

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
мне очень понравилось качество доставки и цветы, которые привезли. точь в точь, как хотели. жена счастлива. говорит, что ждет еще такие подарки) все хорошо и быстро доставляют. без замарочек

класса доставка

Рома 1 августа, 2020 год
классный магазин цветов есть именно является екзотические цвети тяжело найти магазин с екзотические цветы

Ужасный сервис Flomania24

Галина 27 января, 2020 год
Отвратительная работа. Заказывала доставку на день рождение маме. Переписывалась с онлайн-консультантом и написала букет. Заказывала яркий красно-оранжевый. Привезли бело-кремовый и части цветов совсем не было. Настроение испорчено, обращаться не советую. Деньги взяли предоплату, услугу не выполнили, еще и праздник испортили.

МОСБУКЕТ - СУПЕР !

Венижевская А.Д. 7 декабря, 2019 год
Очень довольны букетом !
Цветы красивые, даже лучше чем на картинке !
Курьер отзвонился, приехал как договаривались.
Спасибо !
Достоинства:
  1. Все отлично !

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

spa2612@mail.ru 22 октября, 2019 год
Заказ 81195. Заказывала доставку цветов на день рождения подруге. Интервал доставки 14-30 - 15-30. В 16-00 позвонила, чтобы уточнить ситуацию по заказу. На что оператор мне сообщила, что ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН! И в 17-20 мне пишут коллеги адресата, что подруга уже дома, и позвонил курьер, что он подъезжает. Собственно цветы забрали коллеги, потом передали третьему человеку, который уже... Читать отзыв Заказ 81195. Заказывала доставку цветов на день рождения подруге. Интервал доставки 14-30 - 15-30. В 16-00 позвонила, чтобы уточнить ситуацию по заказу. На что оператор мне сообщила, что ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН! И в 17-20 мне пишут коллеги адресата, что подруга уже дома, и позвонил курьер, что он подъезжает. Собственно цветы забрали коллеги, потом передали третьему человеку, который уже довез цветы до именинницы. Естественно, я позвонила, чтобы послушать, что мне на это скажут. Но всё оказалось хуже, чем можно представить. Слова оператора (цитирую): "Курьер чуть-чуть опоздал" (чуть-чуть - это на два часа от нижней границы интервала доставки); "У нас указано примерное время доставки" (доставка стоит 350 р, осуществляется в часовом интервале; других пометок, что это примерное, выдуманное, неточное и т.д. время, нет); "Ну, пробки же в Санкт-Петербурге"; "С кем не бывает, мы же доставили" (не тому, кому надо было); "Сбой в системе произошел". Самое прелестное, что я уточняла в 16-00, выполнен заказ или нет. Оказалось, что курьер только в 16-00 выехал. О каких пробках может идти речь? Тем более, что Ваших магазинов в том районе полно. В итоге: сюрприз испорчен, настроение тоже. Никому не советую данную доставку. Сервис нулевой!

Отвратительный сервис

Гость 12 сентября, 2019 год
Очень недоволен!!! Началось с того что не позвонили для подтверждения заказа. Позвонил спустя время сам, соврали что звонили и якобы не взял телефон! Заказал доставку с 7-8 утра где меня заверили что все доставят и что это ранний заказ и будет стоить дороже! Ну хорошо, главное чтобы привезли! Уже утром выяснилось что доставка у них работает с 9:00 и что... Читать отзыв Очень недоволен!!! Началось с того что не позвонили для подтверждения заказа. Позвонил спустя время сам, соврали что звонили и якобы не взял телефон! Заказал доставку с 7-8 утра где меня заверили что все доставят и что это ранний заказ и будет стоить дороже! Ну хорошо, главное чтобы привезли! Уже утром выяснилось что доставка у них работает с 9:00 и что к 8 никак не привезут, на вопрос о том зачем они тогда мне накануне врали, ничего вразумительного не услышал! В результате они сорвали мне мероприятие! Не профессионально!!!

Jazz Flower

combination 16 июля, 2019 год
Уже очень давно пользуюсь услугами студии Jazz Flower, всегда предельно организована подача цветов, все очень аккуратно. Иногда заезжаю в студию сам - когда в Москве, вот адрес одного из салонов ул. Охотный Ряд, 2, когда в командировке или очень занят заказываю доставку, ссылка на сайт https://jazzflower.ru/ Ведь и за тысячи километров хочется сделать своей любимой приятный сюрприз) Еще не разу... Читать отзыв Уже очень давно пользуюсь услугами студии Jazz Flower, всегда предельно организована подача цветов, все очень аккуратно. Иногда заезжаю в студию сам - когда в Москве, вот адрес одного из салонов ул. Охотный Ряд, 2, когда в командировке или очень занят заказываю доставку, ссылка на сайт https://jazzflower.ru/ Ведь и за тысячи километров хочется сделать своей любимой приятный сюрприз) Еще не разу не сотрудники не огорчили, всегда очень трепетно и внимательно подходят к обслуживанию, огромный выбор цветов и вариантов оформления) салон премиум уровня, также бесплатная парковка что очень приятно. Если говорить о доставке то все очень оперативно, в течении часа после заказа моя девочка уже звонит в восторге от сюрприза) очень рекомендую, попробуйте и так же станете постоянными клиентами! good
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции, уверен что никогда не подведут! желаю им удачи и "процветания")))
Недостатки:
  1. не обнаружил ни одного)

Претензий нет

Индира 15 апреля, 2019 год
Воспользовалась доставкой цветов для подруги. Букетов красивых на сайте много, доставили адресату вовремя. Претензий нет

Получатель в восторге от букета!

Вероника 11 апреля, 2019 год
Спасибо! Помогли оперативно заказать и доставить цветы в высокий сезон. Получатель в восторге от букета!

Даже в самые отдаленные глубинки

Ольга и Павел 9 апреля, 2019 год
Порадовала возможность доставки даже в самые отдаленные деревушки). Заказывали цветы бабушке на 8 марта. Сюрприз удался. Спасибо вам!

Цветы - приятное

Ирина 8 апреля, 2019 год
Цветы - не только прекрасный способ рассказа о себе, а и проявление внимания, сделать приятное и улучшить настроение для каждого человека. Неважно, девушка или парень, мужчина или женщина, всем дарят цветы на торжество или день рождения. Приятные подарки, правда - это радует? А когда, как в примере, от http://izhevsk.floristum.ru/ розы или полевые цветы? Любой цветок - нечто прекрасное и дарят... Читать отзыв Цветы - не только прекрасный способ рассказа о себе, а и проявление внимания, сделать приятное и улучшить настроение для каждого человека. Неважно, девушка или парень, мужчина или женщина, всем дарят цветы на торжество или день рождения. Приятные подарки, правда - это радует? А когда, как в примере, от https://izhevsk.floristum.ru/ розы или полевые цветы? Любой цветок - нечто прекрасное и дарят его по личному предпочтению. Розы, когда хотят проявить страсть, тюльпаны, - чтобы пришло быстрее тепло и показать, что весна не за горами. Проявляя фантазию, подарить можно массу ярких и красочных цветов, набор целый в виде букета.

Не перестают удивлять

Сергей 8 апреля, 2019 год
Заказываю цветы только у вас, очень много интересных всегда вариантов тут можно найти , последний из них волшебный сундучок, просто поразил

Приятно иметь с этой фирмой дело

Евгений 5 апреля, 2019 год
У меня состялась интернет- переписка с девушкой. Решил сделать ей приятное и заказал в другой город, там где она живет, цветы. Обратился в эту службу доставки цветов. Девушка совсем не ожидала такого сюрприза и была приятно удивлена. Здорово, что сейчас есть такие возможности.
Достоинства:
  1. для меня - одни сплошные
Недостатки:

Первый раз , но не в последний, делаю здесь заказ

Владимир Соколов 3 апреля, 2019 год
В День рождения , не смог дозвониться до именинницы. Однако, благодаря вашему сервису, сумел ее поздравить. И подарил ей букет роз. Потом уже именинница мне рассказывала, что такого роскошного букета цветов она никогда ещё не получала. Доставили тоже вовремя. Отличный сервис. Рекомендую
Достоинства:
  1. стоимость
  2. выбор

Порадовали как всегда

Алексей 31 марта, 2019 год
Всё отлично! Заказ доставлен до двери в другую часть России)И цветы и Нутелла вкусные и свежие! Спасибо вам

Буду заказывать еще

Нина 29 марта, 2019 год
Спасибо огромное за выполнение заказа. Доставили сюрприз вовремя. Только в букете не оказалось желтых хризантем, были все белые. Жаль, что заказ не соответствовал оригиналу. В целом я довольна, букет все равно был очень красивым. Спасибо всем за проделанную работу, буду заказывать еще.

Спасибо за оперативную доставку!

Юлиана 28 марта, 2019 год
Спасибо огромное за выполнение заказа. Доставили вовремя, хотя сомнения были у меня. Только в букете не оказалось желтых хризантем, были все белые. Жаль что букет был не совсем таким как на фото, но все равно красивый, я это видела в подтверждении заказа. В целом я довольна и именинница то же. Спасибо за оперативную доставку!

"www.doctavkacvetov.ru" - Отзыв о Доставке Цветов

Игнат 27 марта, 2019 год
Такие конторы создают отрицательный имидж российским интернет-компаниям. Мерзкое отношение к клиентам, к сожалению не редкость в рунете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Внимание!

scrawl 27 марта, 2019 год
Не доставляют цветы, необязательные, деньги не возвращают. Не портите себе праздник, не заказывайте тут. Подробнее -

Объявим бойкот "www.doctavkacvetov.ru"

Читатель 26 марта, 2019 год
Призываю всех кто прочтёт данное сообщение, не пользоваться услугами этого сайта - doctavkacvetov.ru! За такое хамское поведение и присваивание чужих средств (за как они сказали некорректное обращение с оператором!).
По сути это выглядит как прямое воровство! Судя по всему это у них практикуется (присваивание средств) и только благодаря Анатолию Шарию об этом стало всем известно.. Давайте проявим свою гражданскую позицию и не будем обращаться к этому сайту.

Испортили и без того низкий имидж!

Читатель 26 марта, 2019 год
"Доставка цветов.ру", почему вы так плохо работаете? И зачем Вы испортили праздник Ольге Шарий? Теперь весь ваш бизнес можно сливать в унитаз. За один день сами себе устроили большие проблемы!

Подвели человека

Гость 25 марта, 2019 год
Человек заказал цветы на ДР. Оплатил. Цветы не доставили. Хамское отношение к клиентам. Не заказывайте, если не хотите испортить праздник себе и близким.

Это мошенники

Федя 25 марта, 2019 год
Они вам ничего не доставят , а только присвоят ваши деньги праздник будет 100% испорчен. Остерегайтесь это мошенники.

КРАДУТ ДЕНЬГИ!!!! МОШЕННИКИ!!!

Гость 25 марта, 2019 год
АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Никогда не заказывайте цветы здесь! Во-первых, цена за цветы и доставку явно завышена! Во-вторых ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ оставляет за собой право НАРУШИТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ доставки цветов, без объяснения причин!! В-третьих, ВАШ заказ может быть отменен в одностороннем порядке ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ без объяснения причин, С ОТКАЗОМ возврата денежных средств, то есть деньги вам НЕ ВЕРНУТ! На... Читать отзыв АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Никогда не заказывайте цветы здесь! Во-первых, цена за цветы и доставку явно завышена! Во-вторых ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ оставляет за собой право НАРУШИТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ доставки цветов, без объяснения причин!! В-третьих, ВАШ заказ может быть отменен в одностороннем порядке ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ без объяснения причин, С ОТКАЗОМ возврата денежных средств, то есть деньги вам НЕ ВЕРНУТ! На предупреждения о жалобе работникам плевать! То есть, они вообще не реагируют! В итоге: праздник испорчен, настроение отсутствует напрочь, деньги украдены!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ ЦВЕТЫ!!!

испортили подарок Ольге Шарий

Гость 25 марта, 2019 год
Не пользуйтесь услугами этой компании. Развод, хамское отношение, дорогие цены, просто перекупы. Рассчитывать на них не стоит
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Стало плохо

Гость 15 февраля, 2019 год
Раньше всегда заказывали в этой компании, но видимо чем больше становится Фирма, тем хуже, специалистов найти нормальных уже не могут, в больших количествах , последние 4 раза, это ужас, Букеты тяп ляп сделаны, видно , что это не проф флористы, все на соплях, кое как, раньше за 5 т букет не унесёшь , вчера муж принёс на день влюблённых, это... Читать отзыв Раньше всегда заказывали в этой компании, но видимо чем больше становится Фирма, тем хуже, специалистов найти нормальных уже не могут, в больших количествах , последние 4 раза, это ужас, Букеты тяп ляп сделаны, видно , что это не проф флористы, все на соплях, кое как, раньше за 5 т букет не унесёшь , вчера муж принёс на день влюблённых, это было последней каплей, все больше никогда, вообще актуальнее уже из фруктов с цветами, за 3500 такие в Инста заказываю, так что подумали бы какая конкуренция сейчас, но видимо не до этого им

Мосбукету скажу нет

Мария 30 января, 2019 год
Отвратительная организация. Обманывают во всем: начиная, от информации о бесплатной доставке на определённую сумму (при просьбе сместить время доставки на 30 мин, на с 18.00 до 24, а с 18.30 до 24), сказали доплачивать, заканчивая тем, что при оплате дистанционно картой их выставленного счета списывается комиссии, у меня без моего ведома списали 200р. Неисполнительный курьер, который забыл!! Взять с собой... Читать отзыв Отвратительная организация. Обманывают во всем: начиная, от информации о бесплатной доставке на определённую сумму (при просьбе сместить время доставки на 30 мин, на с 18.00 до 24, а с 18.30 до 24), сказали доплачивать, заканчивая тем, что при оплате дистанционно картой их выставленного счета списывается комиссии, у меня без моего ведома списали 200р. Неисполнительный курьер, который забыл!! Взять с собой часть оплаченного товара. При попытке возместить деньги за непривезенный товар, нашли 100 причин этого не делать и не сделали. Никому не советую.

Шикарный букет свежих цветов

Гость 13 августа, 2018 год
Заказывал доставку букета роз супруге на годовщину, когда был в командировке в другом городе. Обратил внимание, что у этой службы многие клиенты хвалят качество цветов. Поэтому выбрал большой букет - 51 розу красного цвета (любимые цветы жены) и договорился о поздравительной открыточке к букету. Букет курьер привез, как и договаривались, в восемь утра в день годовщины и вручил моей супруге.... Читать отзыв Заказывал доставку букета роз супруге на годовщину, когда был в командировке в другом городе. Обратил внимание, что у этой службы многие клиенты хвалят качество цветов. Поэтому выбрал большой букет - 51 розу красного цвета (любимые цветы жены) и договорился о поздравительной открыточке к букету. Букет курьер привез, как и договаривались, в восемь утра в день годовщины и вручил моей супруге. Она осталась очень довольна таким подарком, ей понравилось, что я напомнил о том, как я ее люблю еще утром и в такой форме. Цветы потом стояли еще долго, как рассказывала жена. Поэтому Доставка Цветов честно славится качеством своих букетов.
Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 161 отзыва

Доставка цветов