doubletrip.com отзывы

Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
Отзывы клиентов и пользователей

отлично!!

мария 19 февраля, 2015 год
Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Illis 7 октября, 2014 год
Летали с doubletrip.com в Европу и получился настоящий дабл-трип - два путешествия в одном )))) Сначала северная Европа: Норвегия, Финляндия и Швеция, потом Центральная: Австрия, Венгрия, Словакия. Между близкими столицами перемещались на поездах и паромах, а вот перелеты Москва-Хельсинки, Осло-Вена и Будапешт-Москва брали на Даблтрип. Было волнение насчет дат-стыковок и вообще перелетов, но все прошло хорошо. Билеты стыковочные брали... Читать отзыв Летали с doubletrip.com в Европу и получился настоящий дабл-трип - два путешествия в одном )))) Сначала северная Европа: Норвегия, Финляндия и Швеция, потом Центральная: Австрия, Венгрия, Словакия. Между близкими столицами перемещались на поездах и паромах, а вот перелеты Москва-Хельсинки, Осло-Вена и Будапешт-Москва брали на Даблтрип. Было волнение насчет дат-стыковок и вообще перелетов, но все прошло хорошо. Билеты стыковочные брали специально одной компании, что б гарантированно успеть на второй рейс. Очень надеюсь, что в скором времени на даблтрипе появятся и лоу-косты, так как там цены будут еще ниже, хотя при правильном подходе и если не лениться искать выгодные билеты, то и среди обычных авиакомпаний можно найти недорогие маршруты - ну по меньшей мере нам с doubletrip.com это удалось))))
Lion 8 июля, 2014 год
подпишусь под каждым словом. сайт работает четко, быстро, вопросы и затруднения решают моментально. так держать!
Семен 16 мая, 2014 год
Дважды покупал билеты на сайте www.doubletrip.com, остался полностью доволен. Цены низкие, сервис быстрый, второй раз пришлось сдавать билеты - приняли без проблем. Пока летал с ними только по России, этим летом планирую в Европу тоже через них. Отмечу удобство сайта (вся необходимая информация на странице результатов, не приходится подолгу искать) и компетентность менеджеров компании.
Алена 1 апреля, 2014 год
В авиасервисе Doubletrip.com работают ответственные и доброжелательные люди. Я никогда не покупала раньше билеты через Интернет, поэтому было немного стремно. На тот момент про даблтрип почти не было отзывов, но про крупные авиасервисы были вообще нелестные отзывы, поэтому решила для начала позвонить. На звонок ответил парень-менеджер, который подробно ответил на все мои вопросы, он был очень вежливый и абсолютно нормально... Читать отзыв В авиасервисе Doubletrip.com работают ответственные и доброжелательные люди. Я никогда не покупала раньше билеты через Интернет, поэтому было немного стремно. На тот момент про даблтрип почти не было отзывов, но про крупные авиасервисы были вообще нелестные отзывы, поэтому решила для начала позвонить. На звонок ответил парень-менеджер, который подробно ответил на все мои вопросы, он был очень вежливый и абсолютно нормально отнесся к расспросам типа «а где гарантия, что мои деньги не уйдут в никуда?». В общем, он меня убедил в благонадежности компании и билеты я брала через них. Надо сказать, что маршрут-квитанция пришла почти сразу после оплаты, я ее распечатала, как мне подсказали в Даблтрип и с ней и паспортами мы полетели в Италию. Никаких проблем не возникло. Видела потом на другом сайте чуть дешевле билеты, но знакомые успокоили, сказав, что часто это несуществующие цены просто что б заманить клиентов и что вообще у всех авиасервисов примерно одинаковые цены и разница только в том, как тебя обслуживают. На Doubletrip.com меня обслужили хорошо, поэтому скорее всего буду снова брать через них билеты, если понадобится куда-то лететь.
Адрес: Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
Телефон: +7 (499) 270-09-20