КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОНТОРОЙ DREAM LAND! - Отзывы о Dream Land

Dream Land
Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 54 просмотра
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОНТОРОЙ DREAM LAND!
Останетесь без денег, без кровати, с массой потраченного времени и нервов.
25 августа 2020 года в мебельном центре Roomer г. Москва заключили договор на изготовление и поставку кровати и матраса на сумму 176 612 тыс. рублей, с оплатой 2-мя платежами. 1-й платеж в размере 88 307 тыс. рублей (50%) осуществили при подписании договора, остальные 50% должны были быть перечислены после звонка, что кровать готова. На момент заключения договора, в Москве только сняли ограничения, введенные в связи с обстановкой по Коронавирусу, только начали открываться ТЦ и менеджеры салона DREAM LAND предлагали скидку в 30%, объясняя это маленьким количеством заказов. Модель кровати выбрали из наличия (ничего эксклюзивного), ткань, также выбрали из наличия. Согласно договору купли-продажи Продавец обязался передать товар «не позднее 60 дней», таким образом, свое приобретение мы ожидали увидеть 25 октября 2020 года. Наступило 25 октября – от DREAM LAND тишина, пересчитали доставку на «РАБОЧИЕ 60 дней» (хотя в договоре про рабочие дни нет ни одного слова), получили новую дату доставки – 19 ноября 2020 года. 13 ноября решили связаться с менеджером салона. Ответ: «Ваша кровать НЕ ГОТОВА. У нас очень много заказов, производство не справляется, если бы вы оплатили сразу 100%, то получили бы вашу кровать в срок». На наши просьбы соединить с кем-либо из руководства или предоставить номер телефона менеджер категорически отказалась, более того, отказалась сама представиться – «я не обязана Вам представляться». В итоге, после продолжительно беседы (20 минут) удалось узнать только имя управляющего салона. По личным каналам нашли телефон управляющего (МРС), дозвонились, МРС пообещала решить наш вопрос. В общем, звонки с МРС продолжались до Нового года: «ткани нет, везут», «вот ткань уже привезли», «кровать уже почти готова», «матраса нет», «можем предоставить подменный матрас, но с вас еще 300 рублей за данную услугу и фото паспорта (хотя все данные паспорта были указаны в договоре купли-продажи)». 4 января 2021 года, когда терпение окончательно закончилось, мы направили в адрес салона Уведомление о расторжении договора купли-продажи с просьбой вернуть ранее уплаченные денежные средства. Деньги нам до сих пор не вернули. 9 февраля 2021 направлено исковое заявление в суд и обращение в Роспотребнадзор.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON