Спасибо этой компании за качественную мебель. - Отзывы о drev-mebel.ru

Артем Отзыв написан 14 октября, 2019 год 8 просмотров
Мне нравится Древ Мебель ценами и ассортиментом. Сколько раз уже тут покупали - не разу не было никаких претензий ни к самой мебели, ни к срокам доставки. За столько времени реально считаю, что это одна из самых адекватных мебельных компаний по цене-качеству. У нас в квартире в основном мебель из сосны и дуба. Дуб, подороже, конечно выходит. Но для гостинной его и выбирали. Спальня из сосны полностью. Спасибо этой компании за качественную мебель.

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Заказывали прихожую Заказывали прихожую Лофт-2. Модель интересная, со светлыми передними панелями. Как качество корпуса, так и комплектующие надежные, достаточно крепкие. Заказ привезли на следующий день, комплектация полная. Собирали сами, трудностей не возникло, главное иметь под рукой шуруповерт.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 15 ноября
Добрый день, Илона! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.:...

Плеер.Ру
Плеер.Ру