Спасибо этой компании за качественную мебель. - Отзывы о drev-mebel.ru

drev-mebel.ru
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 47 просмотров
Мне нравится Древ Мебель ценами и ассортиментом. Сколько раз уже тут покупали - не разу не было никаких претензий ни к самой мебели, ни к срокам доставки. За столько времени реально считаю, что это одна из самых адекватных мебельных компаний по цене-качеству. У нас в квартире в основном мебель из сосны и дуба. Дуб, подороже, конечно выходит. Но для гостинной его и выбирали. Спальня из сосны полностью. Спасибо этой компании за качественную мебель.

Отзывы об интернет-магазинах

Satom.ru

Сайты
3.9
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
33 мин 52 сек назад
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

220-volt.ru
220-volt.ru