drev-mebel.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
18 отзывов / 9331 просмотр

Цены не соответствуют реальности

Виолетта 3 февраля, 2023 год
Заказала шкаф для посуды белорусского производства. Заказ подтвердили, выставили счет. Я оплатила заказ. Готовили к отправке. А потом пришло письмо, что менеджер неправильно посчитал скидку. Предложили скинуть реквизиты для возврата денег.
Я долго искала, выбирала, и вот такой ответ. Мне очень неприятно. Позже я нашла на их же сайте еще шкаф с оптимальной для меня ценой. Но теперь я уже спросила, актуальна ли цена. И снова ответ- цена неверная. Считаю такое отношение к клиентам неуважительным. Свои ошибки нужно исправлять за свой счет. Оплата счета является подписание оферты с обоих сторон. Должны проверять всё перед выставлением счета.
Компания не выполняет свои обязательства. Лично я постараюсь избегать покупок на их сайте.

Мебель сделана на совесть!

Дмитрий 3 апреля, 2020 год
Искал кресло для гостиной комнаты и нашел подходящий вариант мебели на сайте drev-mebel.ru Среди большого количества различных позиций подошла модель Цезарь. Без проблем оформил заказ и в указанные сроки все доставили. Мебель сделана на совесть! Кресло удобное, в нём приятно сидеть. Отличный интернет-магазин, как я считаю, продающий стильную мебель из дерева и ответственно подходящий к доставке товара!

Дополнение отзыва про тумбу с запахом.

Ivana-n 4 февраля, 2020 год
Предыдущий отзыв писала я. Но исправить или удалить его нельзя.
Конфликт исчерпан. Мне звонил владелец компании (так представился) и предложил замену или возврат.
Привезли другую тумбу, тоже с запахом.
Вся остальная мебель очень хорошая, претензий нет. Проблема только в этой тумбочке.
Менять не стали и возвращать старую тоже не будем. Тумбочка идеально вписывается по стилю и размеру. Будем искать способы устранить запах.
Достоинства:
  1. Выбор большой
  2. Цены хорошие
Недостатки:
  1. Ну вот претензии только к этой тумбочке и менеджеру, который как оказалось отправила письмо не на тот адрес.

2 месяца от тумбочки воняет и не выветривается. На звонки магазин не реагирует.

Наталия 3 января, 2020 год
Похабное отношение, ужасно обработанная мебель. Воняет! Мебелью пользоваться невозможно.
В ноябре пришла моя мебель из сосны. До конца ноября тумбочка прикроватная, кровать и стол стояли в собранном виде и ждали пока мы достоим мансарду. И вот я радостная переселяюсь в свою новую комнату иииии... не могу нормально спать.
Потому что красивая, деревянная тумбочка с сердечком жутко воняет лаком или морилкой... я не знаю чем они ее покрывали.
Я выставляю ее на балкон. Стоит там несколько дней, заношу... и через час она снова начинает жутко вонять.
В итоге ящик верхний уже месяц на балконе. Периодами заношу, но через час снова воняет.
Внутрь большого отделения с дверцей положить ничего не могу. ВСЕ СРАЗУ ПРОПИТЫВАЕТСЯ ЭТИМ ЖУТКИМ ЗАПАХОМ!!!
Звонила в магазин. Жаловалась. Обещали разобраться... прислать форму для заполнения жалобы. Но в итоге никто НИЧЕГО!!! Даже не хотят сказать чем покрывали.

Ужасный сервис:( Не советую никому заказывать что-то там. Если вдруг будут какие-то проблемы с мебелью, ничего не исправят и не поменяют.
Прикладываю фото тумбочки, чтоб показать что мой отзыв реальный а не подставной.
drev-mebel.ru - 2 месяца от тумбочки воняет и не выветривается. На звонки магазин не реагирует.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Воняет! Мебелью пользоваться невозможно.

Спасибо этой компании за качественную мебель.

Артем 14 октября, 2019 год
Мне нравится Древ Мебель ценами и ассортиментом. Сколько раз уже тут покупали - не разу не было никаких претензий ни к самой мебели, ни к срокам доставки. За столько времени реально считаю, что это одна из самых адекватных мебельных компаний по цене-качеству. У нас в квартире в основном мебель из сосны и дуба. Дуб, подороже, конечно выходит. Но для гостинной... Читать отзыв Мне нравится Древ Мебель ценами и ассортиментом. Сколько раз уже тут покупали - не разу не было никаких претензий ни к самой мебели, ни к срокам доставки. За столько времени реально считаю, что это одна из самых адекватных мебельных компаний по цене-качеству. У нас в квартире в основном мебель из сосны и дуба. Дуб, подороже, конечно выходит. Но для гостинной его и выбирали. Спальня из сосны полностью. Спасибо этой компании за качественную мебель.

Очень хорошая компания!

Андрей Фокин 24 декабря, 2018 год
Обустраивали спальню недавно. Искали хорошую, добротную мебель. Бюджет позволял купить что-то получше. Ну и так как это была спальня, на ней решили не экономить. Хотели мебель в темных тонах, чтобы она контрастировала с общим тоном стен, которые были светло-серые, пастельные. Нам сразу очень понравилась серия NOCTURNE - она как раз отвечала всем нашим требованиям. Причем, мы смогли найти кровать с... Читать отзыв Обустраивали спальню недавно. Искали хорошую, добротную мебель. Бюджет позволял купить что-то получше. Ну и так как это была спальня, на ней решили не экономить. Хотели мебель в темных тонах, чтобы она контрастировала с общим тоном стен, которые были светло-серые, пастельные. Нам сразу очень понравилась серия NOCTURNE - она как раз отвечала всем нашим требованиям. Причем, мы смогли найти кровать с мягким изголовьем, как и хотелось в идеале. Мебель очень качественная, из бука. Мы купили сразу кровать, две прикроватных тумбы, шкаф трехдверный и бельевой комод. Сумма вышла приличная, но все равно, учитывая, что это настоящий бук, а не фанера - это нормальная стоимость. Мы очень довольны качественной, красивой, белорусской мебелью, отношение менеджеров и ценовой политикой.

Спасибо Древ-Мебель!

Александр Пашинин 24 сентября, 2018 год
Я благодарен за качественную мебель для моей квартиры. Покупал много чего, так как делал ремонт с нуля и решил перейти на мебель из настоящей древесины. Фанера уже надоела. На кухню я брал буфет, обеденный стол и пару стульев, а в комнату - спальный гарнитур - кровать, две тумбы, шкаф. В планах также приобрести мебель в прихожую, хотя бы вешалку и... Читать отзыв Я благодарен за качественную мебель для моей квартиры. Покупал много чего, так как делал ремонт с нуля и решил перейти на мебель из настоящей древесины. Фанера уже надоела. На кухню я брал буфет, обеденный стол и пару стульев, а в комнату - спальный гарнитур - кровать, две тумбы, шкаф. В планах также приобрести мебель в прихожую, хотя бы вешалку и зеркало. Но это уже после НГ. Мебелью я доволен. Отличное качество, природные материалы, относительно недорого.

Все хорошо

Маратов Иван 27 июня, 2018 год
Мебель из drev-mebel очень понравилась. Такая массивная, добротная, очень тяжелая, из настоящего дуба. Правда сам не собирал - побоялся что-то не так сделать или испортить. Все-таки, цена не из дешевых. Теперь гостинную просто не узнать. Как же мебель меняет облик квартиры! Тем более, такая. Выглядит в жизни еще круче, чем на фотографиях с сайта. Никогда в жизни больше не куплю... Читать отзыв Мебель из drev-mebel очень понравилась. Такая массивная, добротная, очень тяжелая, из настоящего дуба. Правда сам не собирал - побоялся что-то не так сделать или испортить. Все-таки, цена не из дешевых. Теперь гостинную просто не узнать. Как же мебель меняет облик квартиры! Тем более, такая. Выглядит в жизни еще круче, чем на фотографиях с сайта. Никогда в жизни больше не куплю мебель из стружек и фанеры. Лучше переплатить, но на десятилетия вперед выбрать мебель.

Недорогое натуральное дерево

Сливкина Ира 14 июня, 2018 год
Белорусская мебель всегда внушала доверие. Тем более, если говорить о ценах, то других вариантов быть не может. В Древ Мебель мы покупали не один раз - большая половина всей нашей мебели отсюда. Покупали ее в разное время. Мебель отличная, за годы постоянной эксплуатации нареканий никаких. Поэтому, для меня белорусская мебель - самый оптимальный вариант по цене/качеству. Больше ничего подходящего за... Читать отзыв Белорусская мебель всегда внушала доверие. Тем более, если говорить о ценах, то других вариантов быть не может. В Древ Мебель мы покупали не один раз - большая половина всей нашей мебели отсюда. Покупали ее в разное время. Мебель отличная, за годы постоянной эксплуатации нареканий никаких. Поэтому, для меня белорусская мебель - самый оптимальный вариант по цене/качеству. Больше ничего подходящего за такую цену из натуральной древесины я не встречала.

Первоклассная мебель!

Алина Мухина 21 февраля, 2018 год
И кому может не нравиться эта компания? Я практически всю квартиру обставила мебелью отсюда. Да, пришлось неслабо выложиться. Но это того точно стоит! Мебель очень отличается от всей той, что я покупала раньше, подешевле и попроще. Эта - гораздо качественнее (даже внутри) и красивее. Даже самая бюджетная сосна здорово смотрится на кухне. Про дуб вообще молчу.

У нас было все нормально

Федорова Светлана 7 февраля, 2018 год
Мы покупали прошлым летом мебель в спальню - кровать и шкаф. Проблем с доставкой не было никакой. Ждали почти месяц, правда. Но так везде. Поэтому, я ничего плохого про Древ мебель сказать не могу. Мебель кстати очень классная за такие деньги. Натуральное дерево в других местах стоит если не в 2, то в 1,5 раза дороже точно.

отвратительный магазин

Ирина 25 ноября, 2017 год
в ноябре 2017 года решила приобрести мебель, оплатила ее. в итоге жду ее, продавщица Алиса исчезла, дозвониться не возможно, шарашкина контора

Отличная, недорогая мебель от производителя!

Анастасия 20 августа, 2017 год
Всем рекомендую салон мебели Древ Мебель. Очень широкий выбор, особенно много мебели для кухни и гостинной. И цены на удивление не сильно высокие. Учитывая, что вся мебель белорусская (знаю, что такая мебель давно зарекомендовала себя на рынке) и из настоящего дерева (сосна, береза, ясень, дуб), то цены можно назвать недорогими.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:

Отличная мебель из массива дерева!

Очень довольны мебелью для спальни из массива березы в цвете испанский орех – в прошлом году заказывали кровать, прикроватные тумбочки, комод, зеркало и шкаф для одежды. Конечно, смотрится такая мебель очень благородно. Эта первая наша мебель, которая изготовлена из массива дерева. Обычно, брали либо мдф, либо дсп. Но на спальне решили не экономить. Пусть все в итоге вышло не так... Читать отзыв Очень довольны мебелью для спальни из массива березы в цвете испанский орех – в прошлом году заказывали кровать, прикроватные тумбочки, комод, зеркало и шкаф для одежды. Конечно, смотрится такая мебель очень благородно. Эта первая наша мебель, которая изготовлена из массива дерева. Обычно, брали либо мдф, либо дсп. Но на спальне решили не экономить. Пусть все в итоге вышло не так уж и дешево, зато такой красоты я ни у кого не видела! Теперь хочется всю мебель поменять на натуральную. Думаю, в этом году прихожую сменим. Уже присмотрела готовый комплект «Неаполь» из сосны (между прочим, очень даже недорогой). Так что, компания «Древ Мебель» - мой фаворит!

Хорошая работа, хорошая мебель

Елена 14 декабря, 2015 год
Номер договора 5318. Покупкой очень довольна, прихожую привезли вовремя, собрали, нареканий нет. Цене до сих пор удивляюсь, столько часто обычная ДСП не стоит, а тут натуральная сосна в белом цвете. Попросили, если останусь довольна, написать отзыв. Вот написала) Правда, спасибо.

Спасибо!

Мария 7 апреля, 2015 год
У меня была не простая ситуация, должна была принять мебель, но не было возможности на тот момент. Спасибо, что сотрудники компании Александр и Сергей терпеливо ждали три недели, когда я смогу принять. Такие вещи очень важны. Цены тоже наиболее привлекательные и моими двумя витринами очень довольна. Спасибо!
Гость 20 июня, 2014 год
Мой заказ№3189 привезли гораздо раньше срока, за что большое спасибо! Шкаф очень понравился, нареканий нет. Менеджер Максим очень толковый, в мебели разбирается, рекомендую обращаться к нему.
Гость 22 января, 2014 год
Замечательный магазин! Заказал здесь матери шкаф из дуба. Стоит недорого и по качеству вроде бы ничего. Не знаю, в мебели не разбираюсь, но вид у шкафа хороший. Думаю еще теперь себе домой взять пару тумбочек и кухонный стол. Я давно искал мебель из натурального дерева, но у нее была слишком высокая цена. Теперь я знаю, где делать покупки.

Интернет-магазины

OZON.ru