Удачная аренда авто на Крите - Отзывы о Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 12 просмотров
Крит мой любимый остров, влюбился с первого раза и вот уже 8 лет подряд, кроме прошлого 2020 года езжу на этот прекрасный остров иногда и по 2 раза в год.
Аренда авто на Крите пользуется популярностью потому и арендных компаний очень много и всех свои условия и конечно же состояния автомобилей! Так вот с Drive Me Crete мне повезло и пользуюсь их услугами уже 4 года. До того как попал на эту компанию перепробовал много других, но как то что-то шло не так. Была практика бронирования авто и через брокеров, но это другая история!
Ну а с Драйв Ме Крете нравится все, начиная с общением с милой девушкой , которая ответила на все мои вопросы , ответами был доволен и конечно же принял решение бронировать у них и не прогадал.
Рекомендую!
К стати очень удобный и понятный сайт, предоплата 10% в рублях.
www.drivemecrete.com

Достоинства:
  1. Русскоговорящий персонал
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемый Сергей, спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что, приезжая на Крит, Вы всегда обращаетесь к нам! Спасибо за приятное общение и Ваше честное мнение. Надеемся увидеть Вас снова в этом году на Крите!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Остров Крит - поистине райское место для отдыха: куча пляжей, голубая вода, добрые люди, большое количество археологически важных и интересных мест, которые стоит посетить каждому. Проще всего путешествовать по острову на автомобиле. Именно поэтому мы открыли свою фирму по прокату авто, чтобы сделать Ваш отдых уникальных и комфортным. Наша компания... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль