Аренда авто это удобно - Отзывы о Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Отзыв написан 8 мая, 2021 год 9 просмотров
Очень довольны работой компании Drive Me Crete. На Крите мы отдыхаем не первый раз, но машину брали впервые. Нам понадобился автомобиль, чтобы ко всем достопримечательностям на отдыхе добираться самостоятельно, это намного удобнее, чем пользоваться услугами гида, ну и ни от кого не зависеть тоже, никуда не спешишь. Здесь хороший автопарк, есть из чего выбрать. Машину подали в назначенное место. Машина чистенькая и видно что ухоженная, за ней следят. Условия аренды нас вполне устраивали. Поняла что если еще раз соберемся на отдых, то точно будем машину брать, мне понравилось.

Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемая Александра, спасибо Вам за отзыв. С Вами было приятно работать и взаимодействовать. Надеемся увидеть Вас снова)

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Остров Крит - поистине райское место для отдыха: куча пляжей, голубая вода, добрые люди, большое количество археологически важных и интересных мест, которые стоит посетить каждому. Проще всего путешествовать по острову на автомобиле. Именно поэтому мы открыли свою фирму по прокату авто, чтобы сделать Ваш отдых уникальных и комфортным. Наша компания... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль