о прокате автомобилей - Отзывы о Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Отзыв написан 11 мая, 2021 год 4 просмотра
Отдыхал с семьей на Крите. Во время отдыха решили посмотреть окрестности. Сами, без привязки к экскурсиям. Это намного удобнее. Стали искать прокат автомобилей. Попали на компанию Drive Me Crete. Нам повезло. Фирма предоставляет отличные машины. Качественные и исправные. У нее большой автопарк, есть из чего выбрать. На любой вкус и требования. Цены тоже не космические. Выгоднее нанять авто, чем брать такси. Мы выбрали Форд. Машина приехала чистая, после мойки. В салоне был приятный запах, что было важно, так как я был с женой и ребенком. Салон внутри не поцарапанный. Приятно пользоваться. Мы взяли машину на 5 дней, но можно на любой срок. Это кому как удобно. Уже в фирме от работников узнал, что машину можно заранее бронировать. Обязательно воспользуюсь этой услугой, когда поедем на Крит в следующий раз. Нам все очень понравилось.
Достоинства:
  1. качество и чистота машин, возможна бронь, большой автопарк
Недостатки:

Ответ представителя Drive Me Crete 17 мая, 2021 год
Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно читать такие комментарии. Мы рады, что получаем подобные ответы от клиентов) Надеемся увидеть Вас снова в этом году!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Остров Крит - поистине райское место для отдыха: куча пляжей, голубая вода, добрые люди, большое количество археологически важных и интересных мест, которые стоит посетить каждому. Проще всего путешествовать по острову на автомобиле. Именно поэтому мы открыли свою фирму по прокату авто, чтобы сделать Ваш отдых уникальных и комфортным. Наша компания... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль