Агрессивное отношение к посетителям - Отзывы о Дубровка, ТЦ

Дубровка, ТЦ
Отзыв написан 22 ноября, 2015 год 2042 просмотра
Запретите продавцам ПРИСТАВАТЬ к прохожим. Вы же претендуете суммами аренды не рынок, а на Бутик?:-)

ОТВРАТИТЕЛЬНО видеть, когда все продавцы СИДЯТ на заднице, трепятся и ЖРУТ. Вместо того, чтобы Работать с клиентами. УБРАТЬ СТУЛЬЯ из павильонов! В сетевых магазинах продавцам ЗАПРЕЩЕНО сидеть, а Ваши приходят на работу чтобы ЖРАТЬ и сплетничать с соседками по павильону.

У одной кинувшей мне в спину с набитым ртом со стула «Девочки, куртки подходите!» (ходя видно, что иду реагирую-смотрю только ЖЕНСКИЕ платья!) подхожу и спрашиваю: «Вот посмотрите на меня! КАКОЙ У МЕНЯ СТИЛЬ одежды?! Я разве возьму куртку?» Она продолжила ЖРАТЬ Чебурек, потом совсем Отвернулась.

====================
Другая после моего замечания: "Хотя бы вставайте когда покупатель подходит, Вы же не на рынке!" - попыталась ЗАОРАТЬ на меня с Оскорблениями. ПРОВЕДИТЕ! РАБОТУ! С ПЕРСОНАЛОМ!

=====================

И ещё: бросается в глаза как МАЛО людей в этом «ТЦ».

А включили систему отопления так, что все расквашены и вялые, чтобы Совсем УБить Активность? (написано ТЁПЛЫМ Ноябрём 2015го, +5 на улице)

Анастасия 3 сентября, 2016 год
Стоять по 8 часов в сутки и более это по человечески? это вряд ли видимо либо никогда так не работали и не представляете что это такое либо вы не человек
Ольга 25 ноября, 2015 год
Тут надо выбирать, либо отношение хорошее, либо цена не дорогая! Лично я всегда боюсь таких мест...и раздумываю ехать или нет. Но и переплпчивать за товар тоже не хочется. Попробую пройтись с плеером в ушах)) я же знаю, что мне нужно...

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Дубровка, ТЦ
Торговый центр "Дубровка" - удобная торговая инфраструктура, близость к третьему транспортному кольцу и центру Москвы, а также новые интерьеры откроют для вас качественно новый уровень торговых площадок Москвы. Несмотря на огромную площадь, ТК "Дубровка" остается уютным центром шопинга с просторными павильонами для арендаторов и интуитивно понятной навигацией в торговом комплексе... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби