Отлично помог!! - Отзывы о Дуожиналь

Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 10 просмотров
Недавно мучилась с зудом и ужасным дискомфортом в той самой зоне... Так вот, пришлось пойти к гинекологу, и она назначила мне противомикробные препараты вместе с Дуожиналем. Я была очень очень рада, что Дуожиналь не надо хранить в холодильнике и делать перерывы между его приемом и антибиотиками. К концу лечения дискомфорт исчез и сейчас все хорошо

Галина 29 февраля, 2024 год
Я принимала совместно дуожиналь и лактожиналь. Такая комбинация мне понравилась, тем более, что дуожиналь я пила перед едой, а лактожиналь ставила перед сном. За курс такой терапии полностью решила свои проблемы с нарушенной интимной микрофлорой, средства справились на отлично со своей задачей.
Наталья 25 декабря, 2023 год
Молочницу обязательно нужно правильно лечить. Я к примеру применяла не только противогрибковое, но еще по совету врача принимала Дуожиналь. В его составе особые лакто бактерии, для восстановления вагинальной микрофлорою. Теперь у меня стойкая ремиссия, и там ничего не беспокоит.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация