Ё-такси отзывы

Ё-такси
84 отзыва / 20081 просмотр

Все устраивает

Сергей 3 июня, 2016 год
Пользуюсь услугами этого такси, потому что цены самые низкие по городу. На машинах и водителях низкая цена не сказывается, все приличное.

Стабильность!

Евгений 20 мая, 2016 год
С этим такси постоянно езжу,т.к. Здесь цена доступнее,чем у других фирм. Постоянно заказываем такси,чтобы с ребенком до поликлиники доезжать! Приезжают всегда в назначенное время! Вежливо относятся к клиентам .

Самое грубое и необязательное такси!!!

Гость 13 мая, 2016 год
Сегодня, 13.05.2016 года в г.Томске был вызван автомобиль ВАЗ гос номер 155 белого цвета. Водитель абсолютно не знает куда ехать, отвечает по хамски, грубит. в результате пришлось отказаться от услуг этого такси раз и навсегда!

Каждый день-радость!

Анастасия 8 мая, 2016 год
Пользовались услугами разных фирм такси,но предпочтение отдали "ё-такси".Пользуемся данным такси два раза в день,утром отвозим ребенка в садик,ну и вечером забираем обратно.Комфортно,быстро и не дорого.Имеется специальное кресло.

Стала пользоваться этим такси

Ирина 5 мая, 2016 год
В последнее время бывало такое, что в некоторых такси не брали с ребенком или приезжали без кресла. Здесь таких проблем нет, поэтому стала пользоваться этим такси, приятно, что и по цене чуть дешевле.

Отлично

Анна 29 апреля, 2016 год
Пользуюсь услугами данного такси уже продолжительное время. Мне нравится, что машина приезжает очень быстро. А ещё что здесь работают честные люди. Один раз забыла кошелек в машине, так мне его вернули.

чтобы успеть вызываю это такси

Роман 25 апреля, 2016 год
Стал теперь ездить на курсы после работы, поэтому, чтобы успеть вызываю это такси. Нравится тем, что быстро приезжает, ждать его не приходится, а также вежливые водители, с которыми приятно проводить время в дороге.

Отзыв

Ольга 16 апреля, 2016 год
Часто пользуюсь услугами такси, если езжу с ребенком, поэтому всегда придирчиво отношусь к этой услуге. В Е-такси меня полностью все устроило - вежливый водитель, своевременная подача, наличие ремня для ребенка.

Хорошая работа!

Анна Полонская 7 апреля, 2016 год
Отличное такси. Советую всем. Понравилось, что водители здесь очень вежливые и знают все дороги. Также цены не заоблачные. Я постоянно пользуюсь их услугами, чтобы доезжать до работы. У меня уже есть скидка.

мне нравится

Роман 4 апреля, 2016 год
Я теперь пользуюсь услугами этого такси, мне нравится, что тарифы здесь приемлемые, водители ненавязчивые и знают дорогу. Надеюсь, еще, может быть, акций больше каких-нибудь добавят.

Отличное такси

Алиса 28 марта, 2016 год
Действительно, машины приезжают всегда вовремя, это очень радует. В саll-центре всегда быстро берут трубку, водители все адекватные и профессиональные, что самое главное. Всегда знают быструю дорогу, помогут погрузить и выгрузить багаж, если есть, ездят всегда без навязчивой музыки.

профессиональный подход

Владислав 19 марта, 2016 год
Очень долго пользуюсь услугами Ё. уже и не помню, когда в первый раз связался с ними… Нравится профессиональный подход. Всегда вовремя приезжают, ни разу не кидали с подачей машины. Друзья жалуются, что во многих такси сначала говорят одну стоимость поездки, а в конце оказывается большая сумма. Но я у Ё такого не наблюдал. Всегда сумма совпадает. В общем надежный выбор.

Отлично работают

Леша 18 марта, 2016 год
Классное такси, которым пользуюсь постоянно. В любое время суток у них есть свободные водители, при чем приезжают быстро. Сами водители всегда попадаются адекватные, что очень радует.

Качественный сервис

Ирина 15 марта, 2016 год
Нравится наличие детских кресел. У меня два ребенка: 2,5 года и 1 год. Всегда в наличии кресла, если указываешь. Я заказываю через сайт и там очень удобно проводить такие манипуляции с уточнением нюансов. Вообще удобно через сайт сделали заказ. И приезжают всегда быстро.

удобно

Алена Кукушкина 6 марта, 2016 год
Не люблю заказывать такси по телефону. Очень удобное приложение ввели. Для меня это идеально. Зашла – заказала. Сиди жди. Ничего сложного.

быстро приезжает на вызов и по цене дешевле

Роман 28 февраля, 2016 год
Благодарен своей приятельнице за то, что подсказала мне про это такси. Для меня оно стало максимально удобынм, быстро приезжает на вызов и по цене дешевле.

Очень рекомендую

Павел 22 февраля, 2016 год
На праздниках только и пользовались услугами этого такси и в который раз я убедился, что они замечательно работают, быстро машину подают и цены адекватные держат. Очень рекомендую.

Хорошее такси

Зоя 14 февраля, 2016 год
Не часто приходится заказывать такси, но это мне нравится по цене дешевле, чем другие, да и водители очень приятные, что для меня лично не маловажно.

всегда беру это

Гость 5 февраля, 2016 год
Я не часто вообще заказываю такси, но когда необходимо всегда беру это, и оно меня ни разу не подвело, более того, доволен работой диспетчеров и водителей, достаточно вежливы.

Быстро довезли до Речного вокзала

Карина 21 января, 2016 год
С утра был рейс на электричку, заказывала это такси, до вокзала домчали даже с запасом времени. Отличная работа!

Для меня это такси сейчас стало наиболее удобным

Валентин 29 декабря, 2015 год
Для меня это такси сейчас стало наиболее удобным. По тарифам ниже некоторых, да и приезжает быстро, вот в последний раз вызвал машину во Внуково, была подана за 15 минут, оперативно.

буду пользоваться им

Михаил 12 декабря, 2015 год
Пару раз доводилось ехать из Тушино до Рублевки, заказывал это такси, и приезжало быстро, и водители адекватные, поэтому буду пользоваться им.

для меня его услуги пока кажутся самыми дешевыми

Игорь 10 октября, 2015 год
Не часто вообще пользуюсь услугами такси, но если это приходится делать, то вызываю обычно это, так как для меня его услуги пока кажутся самыми дешевыми, да и машины всегда предоставляют, во все те разы, что я ездил по делам, проблем не возникало.
Гость 25 сентября, 2015 год
Впервые воспользовались с мужем услугами этого такси, когда приехали с мужем к другу на выходные. Просто попалась эта листовка и прямо с вокзала доехали до нужного нам адреса, города мы толком не знаем, поэтому было немного боязно, но водитель без всяких проблем довез нас до места.
Ё-такси
Ё-такси предлагает своим клиентам высококачественный сервис и быструю подачу автомобиля - до 7 минут. Весь автопарк такси - это надежные и исправные авто, а водители всегда идут навстречу клиенту. Особенность службы состоит в том, что Ё-такси работает сразу в двух городах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Службы такси

Яндекс Такси