Лучшие курсы программирования в Москве - Отзывы о EasyUM-ИзиУМ

EasyUM-ИзиУМ
Отзыв написан 11 января, 2019 год 944 просмотра
Много слышал об этих курсах, все как-то не решалась записаться, но тут подвернулся случай пройти корпоративное обучение по работе. Что сразу удивило, так это отношение к студентам, вежливое общение, никакого хамства и "звездности", при согласовании всех орг. моментов учитывают мнение студента, например мы когда мы решали в какие дни будут проходить занятия - учитывалось мнение каждого студента.
Дальше больше. преподаватель - вау! я реально осталась в восторге как от его работе по дизайну, так и в целом от него как от человека. СУПЕР
В плане обучения тоже все отлично было, много тем, много информации, много полезного.
Единственное замечание - трудно найти само здание, в первый раз когда ехали на занятие чуток потерялись, нужна какая-то вывеска или указатели

Ильдар 6 апреля, 2021 год
Курсы отличные, без пафоса. Берут деньги за знания, а не за бренд. Проходил курсы в Скиллбокс, Гикбрейнс, но больше всего понравились именно Изиум. У меня на фронтенд был скилловый преподаватель, много полезного рассказал для работы. Программа курса - идеально подходит для новичков. Всё просто и по делу. Я учился очно, хотя можно и онлайн или по видеозаписям занятий. По отзывам других учеников все форматы хорошие, нужный уровень знаний точно получите. Заходите к Изиум на сайт и оценивайте сами. Мне понравилось учиться, пошел бы еще.
Наталья Кущинская 1 марта, 2019 год
я закончился курсы программирования джава в EasyUM, абсолютно солидарна с вами! Понравилось все! Преподаватель - человек, который реально практикует создание проектов на джава, а не студент технического вуза))

основным показателем качества, для себя, я считаю конечный уровень знаний..и могу сказать, что Изиум справились с этим на 100%!

Отзывы о семинарах и тренингах