eBilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
eBilet.ru

Мошенники, нет ни одного предупреждения, что билет продают по тройной

Гость 4 сек назад
Продали за 2400 р билет в Зарядье,стоимость в билете 800 р. Ответили на запрос по почте, что 200%% это вознаграждение агенту. Ни на сайте, ни в присланном отчете про комиссию ни слова. Напишу в Роспотребнадзор и придупреду всех знакомых

Мошенники стабильно работают через сайт

Tatiana 12 марта, 2024 год
Я тоже хочу поделиться своей историей как жизнь меня столкнула с ООО «Билетное Агентство». По своей невнимательности я заказала билеты в Зарядье на всю семью на детский спектакль на сайте zariadie-ebilet.ru
Я являюсь активным пользователем интернета и достаточно часто покупаю билеты онлайн, и попалась в эту ловушку видимо из-за спешки. История точно такая же как у всех, они на своем сайте выкладывают билеты по совершенно другой стоимости, завышенной в разы. В нашем случае вместо 700 рублей действительной стоимости билета, они его оценили в 2100 руб. Каждый билет разумеется, на всю семью, то есть вместо 2800 рублей, я заплатила этим мошенникам 8400 рублей, в результате чего их незаконное обогащение только от меня, одного клиента, составило 5600 рублей. Эту разницу в цене человек видит уже только После покупки билета, когда примерно через час (оформив билет в обычном месте, в данном случае кассе Зарядья, они присылают билет на котором указан его реальный номинал 700 рублей). Всю разницу в цене они называют своей агентской комиссией. Видимо за то, что создали сайт-двойник Зарядья, так его продвинули, что первым человеку попался именно он, а не реальный сайт. Конечно, работа проделана большая и должна быть оплачена. Это я уже с юмором смотрю на данную ситуацию. Свою «комиссию» они естественно возвращать отказываются. На письма отвечают километровыми письмами одинакового содержания (т.к. сказать-то собственно нечего кроме заготовленных фраз).
Бороться к сожалению с ними бесполезно, т.к. директор этой организации Подорольский Василий Александрович также руководит еще 5 организациями (ООО «Много цифр», ООО «Гетбилет», ООО «Академия билетного бизнеса»..) и является учредителем 4х организаций. Организация существует с 2008 года, численность работников 3 человека, выручка за 2023 год 46 млн. руб. Делайте выводы.
Конечно же их прикрывают выше, иначе невозможно продолжать свою мошенническую деятельность столько лет. Очень очень жаль, что у нас в стране такие мошенники остаются безнаказанными.

Спекулянты!!!

Гость 25 февраля, 2024 год
Как так получилось, что я не проверила отзывы об этой компании, я не понимаю!!!
Это мошенники!!! Билет стоит 1500, а они продают за 5000 руб.!!!
Совести НЕТ вообще!!! Название сайта сделали максимально похожим на сайт театра!!!
Испортили настроение!!!

Барыги на искусстве

Гость 23 февраля, 2024 год
Не покупайте у них билеты. Сайт выходит первым в поисковике при запросе билетов в Зарядье. Однако стоимость в 3 раза выше, чем на официальном сайте Зарядье. Электронный билет приходит не сразу после оплаты, то есть они за ваши деньги их вам покупают.
Отправлю запрос в прокуратуру , пусть проверят деятельность этих дельцов-мошенников. Думала, спекуляции время прошло, но оказывается ДОРМОЕДОВ еще... Читать отзыв
Отправлю запрос в прокуратуру , пусть проверят деятельность этих дельцов-мошенников. Думала, спекуляции время прошло, но оказывается ДОРМОЕДОВ еще полно.
Недостатки:
  1. Мошенники, цена на билеты завышена на 300 %.
  2. БАРЫГИ ОТ ИСКУССТВА !!!!!

МОШЕННИКИ ,

ТАТЬЯНА 16 февраля, 2024 год
Не пользуйтесь данным сайтом. Продают билеты с накруткой 100% от реальной стоимости.
Мы покупали билеты в Зарядье с официального сайта. При покупке с официального сайта на каком-то этапе перебрасывает на сайт ебилет.ру
После оплаты на эл.почту приходят билеты с официального сайта мероприятия со стоимостью ниже в два раза. Но сумма уже уплачена.
Если пытаешься вернуть билеты, сумма к возврату по официальной стоимости указанной на билете, то есть в два раза меньше уплаченной.
Это мошенники.

Обман клиентов

Гость 24 декабря, 2023 год
Если пытаешься вернуть билеты, сумма к возврату... Читать отзыв
Это мошейничество.

мошенники ......

Римма 26 октября, 2023 год
всех предупреждаю не пользоваться услугами данного агентства.
Стоимость билетов завышена в два раза, т.е. накрутка 100%. Причем эту наценку или , как они потом объясняют, стоимость услуги, вы узнаете только когда купите билеты и увидите их номинальную стоимость. И понимаете как вас обманули.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. мошенническая схема продажи билетов

Жулики и воры

Гость 8 мая, 2023 год
Сегодня купили билеты в театр по 11300 р.
Фактическая цена билета 5500, а 5800 сверху - это комиссия продавца.
Конечно о размерах комиссии вы узнаете только тогда, когда получите на руки билет.
Сегодня купили билеты в театр по 11300 р.
eBilet.ru - Жулики и воры eBilet.ru - Жулики и воры И все бы ничего, только когда прислали электронные билеты стало понятно, что нас на###ли.
Фактическая цена билета 5500, а 5800 сверху - это комиссия продавца.
И да, билет вы покупаете, якобы непосредственно на сайте театра. Все рассчитано на то, что в процессе оформления и покупки билетов у вас будет полное ощущение, что все прозрачно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Развод, комиссия превышает фактическую стоимость билета, деньги предложат вернуть только за номинальную стоимость билета. Обходите стороной этих жуликов!!!
  2. Написали заявление в прокуратуру.

Компания воров

Александра 22 февраля, 2023 год
Подделывают театральные сайты ,оформляют билеты ,получают оплату ,потом выясняется,что стоимость билета ровно в 3 раза дешевле .их комиссия составляет 200% от стоимости билета !! Не покупайте у них никогда и ничего ,пусть разорятся и сядут в тюрьму все причастные к откровенному воровству !
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Обманывают граждан

Осторожно, жулики!

Житель Таганского р- на Москвы, пенсионер 18 января, 2023 год
27.12.22 купила днем по существу горящий билет, самый дешевый, на балкон, на этот же день на концерт Мацуева в КЗЧ. Перевела 5000 р. - стоимость билета. Получив его обнаружила, что номинал 1500 р.
Такое аппетит- завышение на 233% , показывает « высокую социальную ответственность» организации “еbilet” «добросовестно» обслуживающей клиентов с 1999г. Отмазка, точнее, прикрытие для жульничества- указание на сайте, что стоимость предложения « может» отличаться от реальной стоимости. Вменяемым адекватным клиентам не приходит в голову, что
имеет место ограбление масштаба почти 250 % от номинала! ПОЗОР!

Бедные несчастные мошенники

Наталья 20 декабря, 2022 год
Подделка под официальные сайты продажи билетов. Умножают цену на два и продают. Обидно, что за эти деньги можно было бы приобрести хорошие места в партере, а не у черта на куличиках на балконе. ну как говориться, лох не мамонт, не вымрет. таких сайтов куча. все наживаются, как могут. желаю этим мошенникам счастья.

осторожно мошенники!!!

МАРГО 19 декабря, 2022 год
купила на этом сайте 2 билета в крокус,заплатила 8600!!!когда распечатала там была цена за билет по 2100!!!т,е, в 2 раза они завысили!!возвращать деньги не хотят!Почему их сайт не блокируют

Гнусные обдиралы

Виктор Кравченко 9 декабря, 2022 год
02 декабря купил на этом сайте (подделка под официальный сайт Концертный зал Зарядье!!!) несколько билетов на концерт 15.12.2022 года. Когда нажимал кнопку "выбор места", высвечивались цены 3000 рублей за место. Оплатил онлайн. Билеты приходят не раньше часа после этого. И на каждом билете стояла цена 1000 рублей. Я отдал 3 (ТРИ!!!) цены мерзавцам перекупщикам. Никогда не покупайте билеты у этих... Читать отзыв 02 декабря купил на этом сайте (подделка под официальный сайт Концертный зал Зарядье!!!) несколько билетов на концерт 15.12.2022 года. Когда нажимал кнопку "выбор места", высвечивались цены 3000 рублей за место. Оплатил онлайн. Билеты приходят не раньше часа после этого. И на каждом билете стояла цена 1000 рублей. Я отдал 3 (ТРИ!!!) цены мерзавцам перекупщикам. Никогда не покупайте билеты у этих негодяев.
Только на родном сайте zaryadyehall.ru
А этим мерзавцам и их детям воздастся!
Достоинства:
  1. Ах какой красивый сайт
Недостатки:
  1. Все остальное это минусы, включая наши деньги.

осторожно, мошенники

Артемьева Екатерина 15 ноября, 2022 год
продали билеты в театр Вахтангова за 2000 рублей за билет, которые стоят 600. После письма с просьбой вернуть деньги в хамской форме написали что денег не вернут
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. спекуляция, хамство

Внимание! Мошенники!

Галина 18 октября, 2022 год
Сегодня купила 2 билета в театр Вахтангова за 6800р.Зашла на официальный сайт театра. Эти же билеты стоят 3400р. Накрутка100%Бессовестно обдирают народ! Никогда не покупайте на ebilet! Почему не разоблачат этих мошенников? Ведь столько отрицательных отзывов!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Наценка 110%

Гость 3 июня, 2022 год
Если хотите выкинуть деньги на ветер, покупайте билеты у них. ООО Билетное агентство мошенники и разводилы. Возврата не дождетесть.
Популярные концерты и исполнителей дублируют под своими собственными сайтами, где наценка от 100% до 200%.
Будьте внимательны.

если одним словом, то Жулики.

Гость 19 мая, 2022 год
Если одним словом - жулики. продали билеты на понцерт популярных артистов. концерт отменили два раза, деньги нп вернули, контактов для обратной связи нет...

Театральные билеты

Гость 2 апреля, 2022 год
Цена билетов завышена в 2 с лишним раза (без доставки). Наценка 130% вместо положенной по закону-10%! Возврата не дождётесь!

Просто кошмар

Гость 21 декабря, 2021 год
Стоимость завышена в 4 раза!!! Такого хамства давно не видела! Оператор при этом не отвечает на вопросы и просто говорит мы операторы и ни чего не знаем!

Нереально завышенная стоимость билетов!

Гость 16 декабря, 2021 год
Совершенно случайно, по ошибке, купила на этом сайте билет на концерт в КЦ Зарядье. Хочу предупредить других людей, чтобы не совершали такой же ошибки! Билеты со 100% накруткой! Такой наглости я давно не встречала! Жить, конечно, на что-то надо, но 100 % накрутку на билет - это не просто наглость, а чрезмерная наглость, надувательство, мошенничество!
Осторожнее, будьте внимательны с подобными... Читать отзыв
Осторожнее, будьте внимательны с подобными сайтами!

Ужасно, отвратительно

Гость 7 декабря, 2021 год
Стоимость билетов завышена ровно в два раза. Хотели пойти на концерт балета Игоря Моисеева. В поисковике указали «купить билеты» , вышел сайт ебилеты, вроде официальный. Купили, оплатили 100%. За два билета в партере 12000руб. А потом зашли на официальный сайт балета, а там стоимость билетов в партер 6000 руб, за те же два билета. Теперь не... Читать отзыв Стоимость билетов завышена ровно в два раза. Хотели пойти на концерт балета Игоря Моисеева. В поисковике указали «купить билеты» , вышел сайт ебилеты, вроде официальный. Купили, оплатили 100%. За два билета в партере 12000руб. А потом зашли на официальный сайт балета, а там стоимость билетов в партер 6000 руб, за те же два билета. Теперь не могу отказаться от брони и вернуть оплаченную сумму. Даже идти теперь не хочу. Билеты кстати на сайте есть в свободной продаже
Недостатки:
  1. Цены на билеты завышены в два раза

eBilet.ru - наценка от 50 % и выше!!! Будьте осторожны!!!

Анна С 20 октября, 2021 год
наценка от 50 % и выше!!! Настоящие мошенники, ловят глупцов! Попалась! Будет урок! Я заплатила за билет в Концертный зал "Зарядье" 19600 рублей на сайте. Получила электронный билет с ценой 6000,00 руб. Покупая очень часто билеты в театры, на концерты, в музеи он-лайн , но с такой наглостью сталкиваюсь впервые! Вернуть деньги мне, естественно, отказались. Будьте осторожны!!!
Достоинства:
  1. нет!!
Недостатки:
  1. одни минусы!!

наценка 100%

арсен 14 мая, 2021 год
когда пришли билеты я вижу номинал в 2 раза меньше
позвонил в банк свой транзакцию отменили
а я купил на нормальном сайте в 2 раза дешевле чем у этих нелюдей

не рекомендую
очень злюсь на таких предпринимателей

О спекуляции билетами

Сергей 9 апреля, 2021 год
08 апреля приобрел у компании eBilet 2 билета стоимостью 3200 руб. каждый на концерт в Зарядье.
При получении билетов оказалось, что цена билета 1600 руб.
То есть, цена билета завышена в два раза.
Как объяснил мне по электронной почте Генеральный директор ООО " Билетное Агентство " Подорольский В. А., надбавка размером в 1600 руб. за каждый билет якобы является стоимостью их услуг.
Налицо чистая... Читать отзыв
При получении билетов оказалось, что цена билета 1600 руб.
То есть, цена билета завышена в два раза.
Налицо чистая спекуляция. Никогда не связывайтесь с этой компанией, так ка они жулики.

История про то как нас обманули, но и мы не лыком шиты))

Ирина 4 декабря, 2020 год
Всегда казалось, что
Ebilet.RU - единая служба доставки билетов приличный сервис.
Но не тут-то было!!!
История начинается 20 ноября 2020 года.
С большим удовольствием выкупаю три билета на фортепианный концерт на 4 декабря в малый зал Зарядья. Билеты по 3 000 р. Пришло подтверждение заказа, где ясно прописана цена билета.
Всегда казалось, что
Ebilet.RU - единая служба доставки билетов приличный сервис.
Но не тут-то было!!!
История начинается 20 ноября 2020 года.
Приехала милая дама с билетами, всё прекрасно, наличный расчёт, билеты на руках, вся в предвкушении замечательного вечера.
Через несколько дней звонят из Ebilet.ru и очень вежливо говорят, что что-то не пропечатано в билетах, поменяем. Конечно, приезжайте. Приезжают и привозят замену. Мы не проверяем цену, так как доверяем, ведь по телефону общаемся всё с той же милой дамой.
Сегодня заглянув в билет, мы видим совершенно другую цену – вместо 3000 – 1000 р.
Судорожно звоню, никто не берёт трубку!!! То есть вместо 9000, которые мы оплатили, в билетах указаны 3000.
Вот это история!!!
После жуткого скандала, который я устроила на след день после обнаружения подмены, мне тут же вернули 6000 на карту!
Друзья, боритесь с мошенниками!!!

Мошенники с большой буквы

Обманутый авиапассажир 20 ноября, 2020 год
19.11.2020 заказала авиабилет на этом сайте. Подкупила разница в 500 рублей по сравнению с другими предложениями. После введения кода, подтверждения об оплате так и не дождалась, так же как и Эл. билета. Попытки наладить диалог( "обратная связь") увенчались отключением. Пробывала связаться с трех разных гаджетов, выяснить где мой Эл. билет-моментально отключение диалога. Украли 6353 рубля.

Мошейники!!!!

Жанна 19 ноября, 2020 год
Я заказывала авиабилет в Москву. Деньги сняли, билет не выписали. Причем билет был не дешевый -3335р. Почему их не блокируют, ведь столько плохих отзывов?

Редкостные барыги

Илья 2 октября, 2020 год
Спекулянты и жулики никогда не покупайте у них ничего. Оформляют заказ, приходит письмо, что мест нет. Звонит менеджер и предлагает билетик за цену в 10 раз большую, чем в кассе. А потом выясняется, что билет отменен из-за короны и возвратные деньги выручил это менеджер. Т.е. при такой "электронной" продаже билета, его можно продать хоть 20 раз хоть 100!

Возврат денег

Николай 28 мая, 2020 год
В отличие от другого билетного ресурса, вернули все деньги за билеты на отмененный концерт из-за короновируса. Уже хорошо. Хотя бы понятно, за что переплачивал сначала.

Спекуляция зашкаливает!

Елена. 19 ноября, 2019 год
Никогда не пользуйтесь этой фирмой! Я заплатила за билет в Концертный зал "Зарядье" 3700 рублей на сайте. Получила электронный билет с ценой 500 рублей. Я часто покупаю билеты в театры, на концерты, в музеи он-лайн , но с такой наглостью сталкиваюсь впервые! Вернуть деньги мне, естественно, отказались. Будьте осторожны!!!

Интернет-магазины

OZON.ru