Легкий монтаж и длительный срок службы - Отзывы о EcoHeat Упругая подложка под ламинат и паркет (белая)

Отзыв написан среда, 24 апреля 88 просмотров
Как прораб с многолетний стажем, хотел бы поделиться мнением о подложке под ламинат EсoHeat Classic, которую постоянно использую при реализации объектов. Подложка вообще играет ключевую роль в обеспечении комфорта, изоляции от звука и защиты пола при укладке ламината.
За все время работы я перепробовал, как мне кажется, все виды подложек - и натуральные (пробка, хвойные), и синтетические. Поэтому сделал для себя выводы в принципе по каждой из них)) И вот уже несколько лет я и моя бригада делаем выбор в пользу пенополиэтиленовой подложки от российского бренда EсoHeat по нескольким причинам.
Во-первых, это легкий монтаж. Ее действительно легче всего укладывать в сравнении с другими синтетическими и натуральными аналогами. Способность выравнивания небольших погрешностей пола – присутствует. Это довольно важный момент, чтобы в будущем пол не скрипел и не «гулял». Важно - перед тем, как стелить подложку, необходимо привести черновой пол в порядок. Подготовить основание, полностью его обработать. И конечно все пропылесосить, чтобы не попал лишний мусор)
Во-вторых, это качество самой подложки. Она плотная и не толстая, всего 2 мм, при этом прекрасно звукоизолирует пол, делает его теплым (обращаем на это внимание если плита перекрытия изначально промерзает), мои клиенты ходят по полу босиком и не мерзнут. А еще данная подложка обещает сохранять свои свойства 25 лет, что важно, если вам не хочется переделывать пол каждый год.

Достоинства:
  1. Не крошится
  2. Перекрывает неровности основания
Недостатки:
  1. В процессе монтажа и эксплуатации недостатков нет

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Леруа Мерлен