Забудьте что такое отит, просто МЕГА капли - Отзывы об Эдас-801 Туя

Эдас-801 Туя
Отзыв написан 24 июня, 2018 год 488 просмотров
Здравсвуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться одним очень полезным отзывом) Наверное каждый сталкивался с отитом - ноющая и стреляющая боль в ухе, недающая покоя даже ночью. Как по мне, проблемы с зубами не такие уж и страшные в отличии от отита. К сожалению, после простуды это болезнь и коснулась моего ребенка. Дочка плакала, жалуясь на больное ушко, но были выходные и уже темнело, мы решили брать ситацию в свои руки. В дежурной аптеке посоветовали Эдас 801 Туя. Я раньше нейтрально относилась к гомеопатическим препаратам, но решила попробовать. Все-таки этот вариант мне показался лучшим чем антибиотики, тем более что в состав входило натуральное максло туи.
И не зря! Все действия совершала согласно инструкции, несколько капель в ушко и полчасики полежать здоровым ухом на подушке ( за это время дочка послушно лежала и смотрела мультики) . С каждым разом ноющая боль все становилась меньше, мы буквально вылечились за выходные и пошли в садик. Поэтому я весьма благодарна. Эдас-801 Туя - Забудьте что такое отит, просто МЕГА капли

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эдас-801 Туя
Гомеопатические капли Эдас-801 Туя применяют в комплексной терапии таких заболеваний как: ринит, аденоид, отит, при лечении полипов носа. Эдас-801 Туя выпускают в виде масла в капельнице. Капли применят в дозировке по 3-5 капель в каждый носовой ход или в уши 3 раза в сутки.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп