Эдас-801 Туя

Опубликовано 27 января, 2014 год
5.0
8 отзывов / 8 325 просмотров
Эдас-801 Туя
Гомеопатические капли Эдас-801 Туя применяют в комплексной терапии таких заболеваний как: ринит, аденоид, отит, при лечении полипов носа. Эдас-801 Туя выпускают в виде масла в капельнице. Капли применят в дозировке по 3-5 капель в каждый носовой ход или в уши 3 раза в сутки.

Туя Эдас подходит для долгого лечения аденоидов

Инга 23 февраля, 2024 год
У ребенка аденоиды, пытаемся обойтись без операции, поэтому лечимся можно сказать постоянно. Масло Туя Эдас подходит для долгого лечения, состав натуральный, поэтому не переживаю за срок лечения – понятно, что природа лучший «лекарь», но нужно время.

Отлично лечит насморк взрослым и детям

Женя 24 декабря, 2023 год
Лечу затяжной насморк натуральным антисептиком - маслом Туя эдас, я довольно часто его покупаю и себе капаю и детям. Тут важна длительность курса, через неделю не бросать капать, а продолжать две-три недели и ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Помогает, безопасно

Лина 13 декабря, 2023 год
Я купила масло Туя эдас-801 из-за состава. Средство содержит растительные вещества, которые обладают противовоспалительным свойством, снимают отек в носовых пазухах, носовое дыхание сразу легче. Да, пусть не так быстро действует, как химия всякая, зато безопасно для здоровья.

Профилактика рецидива бородавок. Профилактика вирусных заболеваний.

Полина 8 июля, 2020 год
Покупала это масло по рекомендации врача, который мне удалял бородавку. После удаления, область вокруг удаленной бородавки, исключая саму ранку, нужно было смазывать маслом Туи Эдас 801, чтобы исключить рецидивы. Я макала ушную палочку в это масло, и смазывала нужный участок кожи утром и вечером. Поэтому если вы удалили бородавку, и не желаете чтобы она появилась снова, советую вам сделать так... Читать отзыв Покупала это масло по рекомендации врача, который мне удалял бородавку. После удаления, область вокруг удаленной бородавки, исключая саму ранку, нужно было смазывать маслом Туи Эдас 801, чтобы исключить рецидивы. Я макала ушную палочку в это масло, и смазывала нужный участок кожи утром и вечером. Поэтому если вы удалили бородавку, и не желаете чтобы она появилась снова, советую вам сделать так же. В показаниях этого средства указаны ринит и аденоиды. Для лечения мне еще не приходилось его использовать, но для профилактики да. Масло туи ценится в том числе противовоспалительным, антибактериальным и противовирусным свойствами. Поэтому когда все в начале пандемии были сильно напуганы и боялись коронавируса, мы использовали это средство в целях профилактики, смазывая им ходы носа. Масло туи имеет много полезных свойств, но эфирное масло очень токсичное, нужно знать как им пользоваться. Вот поэтому для лечения и профилактики отлично подходит лекарственное масло Туя Эдас 801, где в составе только туя и оливковое масло, которые имеются там в правильной, безопасной и эффективной пропорции. Эдас-801 Туя - Профилактика рецидива бородавок. Профилактика вирусных заболеваний. Эдас-801 Туя - Профилактика рецидива бородавок. Профилактика вирусных заболеваний.

Как лечить аденоиды.

Оксана 29 мая, 2019 год
Аденоиды бывают которые лечатся и которые нужно удалять. Так вот, если их вовремя диагностировать и своевременно начать применять меры, то операции можно избежать. Внимательные и бдительные родители знают об этом. Вот и мы, когда дочке поставили первую степень аденоида, начали лечение. Но лечение тоже может быть не всегда результативным, вот здесь не надо опускать руки, а искать новые средства и... Читать отзыв Аденоиды бывают которые лечатся и которые нужно удалять. Так вот, если их вовремя диагностировать и своевременно начать применять меры, то операции можно избежать. Внимательные и бдительные родители знают об этом. Вот и мы, когда дочке поставили первую степень аденоида, начали лечение. Но лечение тоже может быть не всегда результативным, вот здесь не надо опускать руки, а искать новые средства и препараты. В нашем случае помогло именно масло туи ЭДАС 801. Продается как в обычном пузырьке, так и в пластиковом с капельницей. Жидкость маслянистая, стекает медленно поэтому после закапывания в носовые ходы нужно полежать какое-то время. Без запаха и для слизистой носа комфортные капли. Средство натуральное, безопасное, поэтому может подойти каждому, за редким исключением, если есть аллергия на оливковое масло, которое вспомогательным веществом является, и тую. Закапывали трижды в день по три капли. Через месяц врач обрадовал, сказав что рост не только остановлен, но сами аденоиды стали меньше в размере. Сказал показаться через пол года, и возможно еще курс пройдем при необходимости. У этого средства нет синдрома отмены и привыкания к нему тоже нет, поэтому также будет эффективно и в следующий раз, если будет необходимость в его использовании. Эдас-801 Туя - Как лечить аденоиды.

Очень хорошее средство

Наталья 22 ноября, 2018 год
Впервые столкнулась с этим средством, когда ребенку поставили неутешительный диагноз - аденоидит. Конечно страшно расстроилась, еще и знакомые начали пугать страшилками об операции. Но в аптеке, в которую я хожу постоянно рядом с работой посоветовали не паниковать, а пролечиться Эдас 801 Туя. Набрались терпения и начали лечиться. Поначалу конечно эффекта не было. Но прошло некоторое время и лечение начало давать... Читать отзыв Впервые столкнулась с этим средством, когда ребенку поставили неутешительный диагноз - аденоидит. Конечно страшно расстроилась, еще и знакомые начали пугать страшилками об операции. Но в аптеке, в которую я хожу постоянно рядом с работой посоветовали не паниковать, а пролечиться Эдас 801 Туя. Набрались терпения и начали лечиться. Поначалу конечно эффекта не было. Но прошло некоторое время и лечение начало давать положительные результаты. Даже наш врач удивился такой положительной динамике, и сказал, чтобы продолжали лечение. Подробности рассказывать не буду. Но в итоге мы полностью Здоровы. А сейчас в сезон простуд лечим всей семьей насморк этим лекарство. Его оказывается и от насморка и от отита можно использовать. Это куда лучше, чем всякая химия, которая одно лечит, другое калечит. В общем с Эдас 801 Туя мы подружились и оно теперь всегда находится в нашей семейной аптечке.Эдас-801 Туя - Очень хорошее средство
Достоинства:
  1. Растительный состав, цена, нет побочек, помогает сразу от нескольких заболеваний
Недостатки:

Забудьте что такое отит, просто МЕГА капли

Татьяна Гусейнова 24 июня, 2018 год
Здравсвуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться одним очень полезным отзывом) Наверное каждый сталкивался с отитом - ноющая и стреляющая боль в ухе, недающая покоя даже ночью. Как по мне, проблемы с зубами не такие уж и страшные в отличии от отита. К сожалению, после простуды это болезнь и коснулась моего ребенка. Дочка плакала, жалуясь на больное... Читать отзыв Здравсвуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться одним очень полезным отзывом) Наверное каждый сталкивался с отитом - ноющая и стреляющая боль в ухе, недающая покоя даже ночью. Как по мне, проблемы с зубами не такие уж и страшные в отличии от отита. К сожалению, после простуды это болезнь и коснулась моего ребенка. Дочка плакала, жалуясь на больное ушко, но были выходные и уже темнело, мы решили брать ситацию в свои руки. В дежурной аптеке посоветовали Эдас 801 Туя. Я раньше нейтрально относилась к гомеопатическим препаратам, но решила попробовать. Все-таки этот вариант мне показался лучшим чем антибиотики, тем более что в состав входило натуральное максло туи.
И не зря! Все действия совершала согласно инструкции, несколько капель в ушко и полчасики полежать здоровым ухом на подушке ( за это время дочка послушно лежала и смотрела мультики) . С каждым разом ноющая боль все становилась меньше, мы буквально вылечились за выходные и пошли в садик. Поэтому я весьма благодарна. Эдас-801 Туя - Забудьте что такое отит, просто МЕГА капли
Маша 27 января, 2014 год
Очень хорошие капли при рините Эдас-801 Туя, я и себе их капаю и ребенку (5 лет). Если особенно затяжной насморк, обычными каплями не покапаешь больше 5-6 дней, а Эдас-801 можно капать каждый день. Это масло очень хорошо смягчает, не сужает носовые проходы, и не сушит, как обычные капли в нос. У этого масла срок годности два года, так что его... Читать отзыв Очень хорошие капли при рините Эдас-801 Туя, я и себе их капаю и ребенку (5 лет). Если особенно затяжной насморк, обычными каплями не покапаешь больше 5-6 дней, а Эдас-801 можно капать каждый день. Это масло очень хорошо смягчает, не сужает носовые проходы, и не сушит, как обычные капли в нос. У этого масла срок годности два года, так что его на долго хватает. Обычные капли я столько не храню. Масло Эдас-801 не всегда идет с капельницей, обратите на это внимание. Когда покупаете, сразу спрашивайте Эдас-801 Туя в капельнице. Чаще всего его продают просто в стеклянной баночке, тогда еще пипетку нужно брать, а капельница это удобней.

Гомеопатические средства

ЭДАС-306 Пассамбра