Очень хорошее средство - Отзывы об Эдас-801 Туя

Эдас-801 Туя
Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 222 просмотра
Впервые столкнулась с этим средством, когда ребенку поставили неутешительный диагноз - аденоидит. Конечно страшно расстроилась, еще и знакомые начали пугать страшилками об операции. Но в аптеке, в которую я хожу постоянно рядом с работой посоветовали не паниковать, а пролечиться Эдас 801 Туя. Набрались терпения и начали лечиться. Поначалу конечно эффекта не было. Но прошло некоторое время и лечение начало давать положительные результаты. Даже наш врач удивился такой положительной динамике, и сказал, чтобы продолжали лечение. Подробности рассказывать не буду. Но в итоге мы полностью Здоровы. А сейчас в сезон простуд лечим всей семьей насморк этим лекарство. Его оказывается и от насморка и от отита можно использовать. Это куда лучше, чем всякая химия, которая одно лечит, другое калечит. В общем с Эдас 801 Туя мы подружились и оно теперь всегда находится в нашей семейной аптечке.Эдас-801 Туя - Очень хорошее средство
Достоинства:
  1. Растительный состав, цена, нет побочек, помогает сразу от нескольких заболеваний
Недостатки:

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эдас-801 Туя
Гомеопатические капли Эдас-801 Туя применяют в комплексной терапии таких заболеваний как: ринит, аденоид, отит, при лечении полипов носа. Эдас-801 Туя выпускают в виде масла в капельнице. Капли применят в дозировке по 3-5 капель в каждый носовой ход или в уши 3 раза в сутки.

Гомеопатические средства

ЭДАС-306 Пассамбра