Единая Служба Ремонта Квартир отзывы

Качественный ремонт

Елизавета 2 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Есрк за качественный ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке. Бесплатная оценка, помощь в покупке материалов, ремонт в соответствии со сметой, нас это порадовало. Отличный результат, мы очень довольны. Процветания вашей компании!

Качественный ремонт

Гость 3 ноября, 2019 год
Заказывали хоть и без наворотов ремонт, но с дизайном - все по минимуму. Благодаря им уложились в нужную нам сумму и сумма не менялась. Мы с супругой в процессе участвовали от начала и до конца, контролировали закупку материалов и т.д., доверие на первых этапах конечно еще не сформировалось. На деле оказалось все отлично,подводных камней и косяков с их стороны... Читать отзыв Заказывали хоть и без наворотов ремонт, но с дизайном - все по минимуму. Благодаря им уложились в нужную нам сумму и сумма не менялась. Мы с супругой в процессе участвовали от начала и до конца, контролировали закупку материалов и т.д., доверие на первых этапах конечно еще не сформировалось. На деле оказалось все отлично,подводных камней и косяков с их стороны не обнаружили. На все возникающие вопросы мы получали вразумительные ответы. Вообщем сколько заплатили, настолько и получили результат.

Благодарный отзыв!

Елена Андреевна 21 июня, 2019 год
Хочу поделиться своей радостью! Вчера закончили ремонт с компанией "Единая служба ремонта квартир"! По началу конечно было немного опасений насчёт отзывов, позвонили в компанию , нас заверили в том , что написано много отзывов от конкуренции , для порчи репутации и лица компании, пообещали гарантию на все работы и материалы и официальный договор. После этого у меня появилось к ним... Читать отзыв Хочу поделиться своей радостью! Вчера закончили ремонт с компанией "Единая служба ремонта квартир"! По началу конечно было немного опасений насчёт отзывов, позвонили в компанию , нас заверили в том , что написано много отзывов от конкуренции , для порчи репутации и лица компании, пообещали гарантию на все работы и материалы и официальный договор. После этого у меня появилось к ним доверие и интересные предложения сделали по телефону, решила вызвать мастера для расчётов. Нам нужно было отремонтировать купленную вторичку под ключ, 2 комнаты , коридор , санузел и кухня с балконом. Замеры и расчёт сметчик компании производил видно с профессионализмом , быстро и с подробным описанием разъяснил нам весь процесс ремонта. Сделал скидку в 20 %. Весь материал мы приобрели у компании, не пришлось ездить по магазинам , за это отдельный и большой ПЛЮС. К доставке материалов и началу работ уже приступили на второй день , сроки очень сжатые и не благодаря халтуре как мы видели в отзывах некоторых , а в следствие большого опыта сотрудников компании и высокого профессионализма , за это так же можно смело ставить огромный ПЛЮС. В общем и целом всё прошло для нас очень и очень удачно, никаких косяков , проблем и трудностей в процессе ремонта не возникало! Мы остались полностью довольны нашим ремонтом! Спасибо!
Достоинства:
  1. Высокий профессонализм. Высокая скорость работы.
Недостатки:
  1. Их просто не обнаружили!!))

Реальный отзыв

Гость 15 октября, 2018 год
Ужасная компания, состоящая из непрофессионалов. Делают некачественный ремонт, не умеют общаться с клиентами.
Теперь подробнее. Надо было демонтировать паркет в холле и в одной из смежный комнат. Приходил замерщик, посчитал материалы, а когда пришёл мастер, сказал, что они там считать не умеют. У нас в итоге осталось около 25 мешков для мусора, 12 упаковок наливного пола по 25 кг и правило, которое не потребовалось.
Ремонт делал мастер Марин, с трудом разговаривающий по-русски. Будете иметь с ним дело, запасайтесь валерьянкой. В первый день он опоздал на 40 минут, демонтировал паркет в двух помещениях и залил только комнату. Почему? Наверно, хотел уйти пораньше домой. Уловив манеру работы, попросила в третий день прийти пораньше. Отказался, договорились на 11, пришёл почти в час без предупреждения. Сказал, через сколько часов можно пройти, но пол ещё не высох к этому времени.
На следующий раз сказал, что зальёт оба помещения сразу (почему нельзя это было сделать в один день?!) и ходить нельзя до утра, пришлось искать жильё (во время Чемпионата мира по футболу), а он не пришёл! Пришёл на следующий день, залил пол и залил соседей снизу!!! Сделал это неровно. Зачем только правило нам продали, он им не пользовался. Позвонила сказать, что в полу яма, сказал, что придёт на следующий день вечером, но не пришёл. Вечер в субботы был потерян из-за него. Попросил фото, сказал, что всё будет нормально. Нет, сейчас ламинат немного прогибается там.
При разговоре не мог объяснить, ни обозрения, ни плохую работу, начинал истерить, угрожал, что сейчас уйдёт и не будет работать вообще.
Думаете, это все? Ха! Через пару дней после окончания нашла его автограф на подоконное е в коридор. Это нормальный человек вообще?!

Он не пришёл и не предупредил, позвонил через час после назначенного времени.

что утром залить холл, а вечером можно пройти по нему в комнату и лечь спать.

Рекомендую

Гость 25 июня, 2018 год
Хорошая надежная компания.
Заказывали ремонт кухни под ключ вместе с кухонной мебелью. В обещанные 7 дней все сделали.. и ремонт и кухню привезли, все подключили , собрали кухню.. Рекомендую

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА