Отличная альтернатива другим платежным системам - Отзывы об Единый кошелек

Единый кошелек
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 63 просмотра
После небольших проблем с другим известным кошельком (не буду называть) решил попробовать поработать с этим сервисом и пока вполне доволен. Поддерживает работу с основными платежными системами и интернет-магазинами, с которыми я контактирую. Большой плюс: удобная структура сайта и понятная навигация. Все расположено по нужным разделам, наглядно и понятно. Многие жалуются на высокую комиссию, но я не совсем согласен. За некоторые услуги комиссия действительно чуть выше, чем при прямом переводе с банковской карты. Зато онлайн-переводы на другие платежные системы делать гораздо выгодней. К тому же, все находится в одном месте и всегда под рукой. Тем, кто еще сомневается, рекомендую, по крайней мере, зарегистрироваться и попробовать. Ребята работают честно, деньги не потеряете.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов
RBK Money рекомендую всем RBK Money подключили давно, практически сразу же после открытия онлайн-магазина. По городу у меня сеть магазинов тканей, а теперь вот и в интернет вышли, да в соцсетях рекламу дали. Спрос растет, клиентам нужно предлагать лучший, чем у конкурентов сервис, вот поэтому и решили подключить современную платежную систему. Времени это заняло...
RBK Money Ответ представителя RBK Money
понедельник, 6 апреля
Здравствуйте, Раиса! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money

Единый кошелек

«Единый кошелек» - это платежный сервис, который позволяет осуществлять различные платежи, среди них оплата мобильной связи, интернет, оплата покупок интернет-магазинов и многое другое. Сервис «Единый кошелек» доступен всегда и везде, где есть Интернет.

Системы денежных переводов

Рокетбанк