Единый Сервис Мастеров, г.Владивосток отзывы

Мошенники чистой воды

Игорь М. 22 июня, 2021 год
Вызвал мастера. Подключение электроплиты. В объявлении было указано стоимость 570 руб. По завершении работы был выставлен счёт на 4800 руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман заказчика

Вымогатели

Татьяна 5 декабря, 2019 год
При вызове мастера по телефону оператор данной компании сказала, что стоимость работ определяет мастер на месте. А на самом деле за пятиминутное сканирование одного метра стены на наличие или отсутствие кабеля и по запросу самого мастера сотрудник компании ответила, что я должна 2950 р (как за поиск замыкания электропроводки в стене) . причём мастер был... Читать отзыв При вызове мастера по телефону оператор данной компании сказала, что стоимость работ определяет мастер на месте. А на самом деле за пятиминутное сканирование одного метра стены на наличие или отсутствие кабеля и по запросу самого мастера сотрудник компании ответила, что я должна 2950 р (как за поиск замыкания электропроводки в стене) . причём мастер был согласен с тем, что он не делал этой работы. Я, пенсионерка, в шоке от такой наглости. Неуёмная жажда обогащения, видимо, напрочь лишает людей элементарной порядочности.
Не обращайтесь в эту компанию ни в коем случае.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Плохой отзыв о компании

Недовольный клиент 18 октября, 2018 год
Это не "единый сервис мастеров", а "рога и копыта"! Просто "уроды", других слов нет! У нас возникла проблема (замена пакетника и проверка проводки) обратилась в эту фирму, приблизительно за всю услугу насчитали 5тыс, а там как получится плюс-минус. К назначенному времени приехать "мастер" номер 1, стал устанавливать выключатель пакетный и потом, как выяснилось позже", перепутал соединения проводов и произошел... Читать отзыв Это не "единый сервис мастеров", а "рога и копыта"! Просто "уроды", других слов нет! У нас возникла проблема (замена пакетника и проверка проводки) обратилась в эту фирму, приблизительно за всю услугу насчитали 5тыс, а там как получится плюс-минус. К назначенному времени приехать "мастер" номер 1, стал устанавливать выключатель пакетный и потом, как выяснилось позже", перепутал соединения проводов и произошел минивзрыв, а так как главная распределительная коробка находится не на лестничной площадки или в самой квартире, а у соседей, чуть не пострадали соседи! Стал "лепить" про какой-то обрыв проводов и вызывать "мастера" номер 2 с аппаратиком, для поиска обрыва, я как "дура" повелась на то, что ко мне мчит еще один "мастерок с аппаратиком" и будет мне счастье, при этом я частично (50%) оплатила услугу, думая, что все порядочные, ан нет, еще раз показали, что порядочность и честность исчезает из нашей жизни. Радостно получив деньги и зная, что натворил "мастерок" ретировался, а я осталась без света и без денег. Звонили, ругались с диспетчерами с требованиями устранить ошибки все было бесполезно, в 6 вечера соизволили прислать "мастера" номер 2, только без обещанного аппаратика, который посмотрев, сказал, что это не его дело и ушел)))) пришлось вызывать аварийку. В итоге без света были с 12.30 до 21.30!!!!!!! Трубку это фирма перестала брать и реагировать на нас! Все это произошло по адресу: ул. Сахалинская,д.29! А имя у "мастера" номер 1 - Игорь!!!!

исписали своими телефонами свежеокрашенные панели и двери в подъезде.

Гость 3 мая, 2018 год
Пришел сантехник к соседу, отремонтировал унитаз и на выходе корявыми почерком оставил телефоны компании и в лифте и на дверях. Свою работу ценит а работу жителей в подъезде нет. Оставил свои координаты не только в нашем подъезде, но и на соседнем доме. Ул. Тухачевского дом 50 и 51.
Недостатки:
  1. Не умеют себя рекламировать. Уровень - низкий.

Единый Сервис Мастеров

Сергей 31 декабря, 2017 год
недавно обращался в "Единый Сервис Мастеров", необходимо было заменить унитаз и пару смесителей. Созвонились, обсудили задачу, назначили встречу на следующий день. сотрудник приехал и управился достаточно быстро. После себя оставил порядок и чистоту. Однозначно качественный сервис!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт