Эдуард Шихирман пластический хирург отзывы

Эдуард Шихирман пластический хирург

Очень ему благодарна!

Валюша 2 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить пластического хирурга Шихирмана Эдуарда Вадимовича за аккуратную работу по подтяжки груди. Очень сильно боялась и переживала. Эдуард Вадимович нашел нужные слова, чтобы успокоить и достойно выполнила свою работу! Очень ему благодарна!

Операцией довольна.

Светлана С 1 июля, 2018 год
Обратилась за отопластикой к Эдуарду Вадимовичу. Доктор мне понравился. Не не стал долго объяснять и пугать, что меня ждет. Лишь обнадежил, что ушки будут выглядеть как на картинке модных журналов. Операция прошла под местным наркозом. Стараниями хирурга я осталась довольна. Ушки маленькие и прижатые к голове. Могу носить любые прически, а раньше выбирала только те, которые уши скрывали. Рекомендую!

Спасибо

Стрельцова 29 июня, 2018 год
Ринопластику у Эдуарда Вадимовича сделала три месяца назад. Еще на консультации поняла, что могу ему доверится. И не ошиблась , перед проведением операции доктор пришел поддержать меня, успокоил. Очень довольна что попала к этому хирургу, результат меня приятно радует. Спасибо вам большое, врач от бога.

Отопластика

Надежда Полевая 24 июня, 2018 год
Я довольна! Доктор Шихирман сделал мне отопластику. Операция оказалась достаточно простая, даже общий наркоз не делали. Конечно было страшно, я же все слышала. Но когда рядом такие врачи, страх отступает. Во время операции Эдуард Вадимович всячески старался меня успокоить, отвлечь и у него это получалось! Спасибо огромное за все!

Эдуард Вадимович, вы лучший!

Гость 30 ноября, 2017 год
У нас в городе много хороших специалистов но я выбрала именно этого хирурга, так как двое моих знакомых оперировались у него и результаты я видела своими глазами. Так что на ринопластику пришла к нему, без всяких сомнений и страхов. Конечно перед операцией все обсудили, анализы назначил, обследование. И в итоге я получила превосходный результат. В общем за все спасибо!

Довольна результатом операции

Сыркова Аня 29 ноября, 2017 год
Очень давно собиралась сделать мамопластику. Грудь у меня не особо большая была, а после родов, да и с возрастом вообще ужас. Знакомая посоветовала к доктору Шихирману обратится. После операции немного болело, ну и не очень удобно спать было. Но как все сошло, сняла компрессионное белье, просто супер! Теперь моя грудь упругая и красивая!

Огромная благодарность!

Гусева 27 ноября, 2017 год
Хочу от всей души поблагодарить пластического хирурга Эдуарда Вадимовича Шихирмана! Два месяца назад делала блефаропластику плюс подтяжку лица – тотальный фейслифтинг. Результат превзошел все мои ожидания. Очень боялась , что может быть проблема, шрамы будут видны, но зря боялась Овал лица теперь просто идеальный, выгляжу на 15 лет моложе!

Очень приятный врач!

Антонина Всеволодовна 14 ноября, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв о докторе Шихирмане, который мне провел операцию мамопластики. Огромное спасибо Эдуарду Вадимовичу за хорошую работу и отличный результат! Очень приветливый и доброжелательный доктор. Помог мне решится на такой шаг, успокоил и приободрил. Побольше бы таких врачей!

Положительное мнение

Цветаева Наташа 2 ноября, 2017 год
Мне 45 лет, и вот последний год я все чаще задумывалась о пластике лица, пока решилась на операцию. С выбором хирурга долго не мучилась, видя работы Эдуарда Вадимовича воочию, сомнений у меня не возникало, что именно этому хирургу я смогла бы доверить свое лицо, так я и сделала! И не пожалела ни на секунду. Результаты тотального фейслифтинга радуют меня, я... Читать отзыв Мне 45 лет, и вот последний год я все чаще задумывалась о пластике лица, пока решилась на операцию. С выбором хирурга долго не мучилась, видя работы Эдуарда Вадимовича воочию, сомнений у меня не возникало, что именно этому хирургу я смогла бы доверить свое лицо, так я и сделала! И не пожалела ни на секунду. Результаты тотального фейслифтинга радуют меня, я с удовольствием смотрю на себя в зеркало!

Результат просто восхитительный!

Анастасия 1 ноября, 2017 год
В области пластической хирургии Эдуард Вадимович один из лучших специалистов! Знаю я это на своем личном опыте. Мне была проведена непростая операция - коррекция груди, точнее подтяжка плюс увеличение при помощи имплантов. Результат просто восхитительный!

Фейслифтинг

Антонова 28 октября, 2017 год
Посетила Эдуарда Вадимовича Шихирмана с целью консультации по поводу лица. Меня очень расстраивало отражение в зеркале – мешки под глазами, "поплывший" овал лица, невыразительные скулы. Доктор предложил мне провести тотальный фейслифтинг, вместе с блефаропластикой и удаление комков Биша. Предложение понравилось и я согласилась. Проведение самой операции было очень профессиональным. Теперь у меня четко выраженный овал лица и выгляжу намного моложе... Читать отзыв Посетила Эдуарда Вадимовича Шихирмана с целью консультации по поводу лица. Меня очень расстраивало отражение в зеркале – мешки под глазами, "поплывший" овал лица, невыразительные скулы. Доктор предложил мне провести тотальный фейслифтинг, вместе с блефаропластикой и удаление комков Биша. Предложение понравилось и я согласилась. Проведение самой операции было очень профессиональным. Теперь у меня четко выраженный овал лица и выгляжу намного моложе своего реального возраста. Именно так как я хотела!

Я довольна!

Лара М. 2 октября, 2017 год
Эдуарда Вадимовича посоветовали как талантливого хирурга и настоящего профи в плане проведения ринопластики. Обратилась к нему и ни капли не жалею теперь! И клиника мне понравилась – чистенько, уютно так, сестричка все время забегала проведать меня, уход хороший. Я довольна!

Мамопластика

Филина 30 сентября, 2017 год
В апреле этого года сделала пластику груди у доктора Шихирмана. У меня была небльшая проблема - правая грудь была заметно больше левой. Летом это вызывало серьезный дискомфорт, какой купальник не надень, все равно заметно. А Эдуард Вадимович все исправил, теперь у меня одинаковая грудь 2-го размера. Это просто здорово!

Получила то, чт хотела

Марина 1 сентября, 2017 год
Выбирала хирурга для ринопластики по отзывам подруг. Ходила на несколько консультаций к разным врачам. Придя к Эдуарду Вадимовичу на консультацию решила, он будет оперировать. Я хотела тонкий аккуратный носик и я его получила. Уже через месяц после операции было видно, что результат удался и я не ошиблась!

Ничуть не пожалела о выборе хирурга

Новикова 30 августа, 2017 год
Долго выбирала хирурга, что бы сделать абдоминопластику, но остановилась на Эдуарде Вадимовиче Шихирмане и не пожалела! Операция в моем случае была тяжелой и длительной, но в результате все хорошо, и я довольна тем, что имею плоский и гладенький животик!

Спасибо!

Нежина 27 августа, 2017 год
Хочу оставить свой благодарственный отзыв о хирурге Эдуарде Вадимовиче Шихирмане. Сделала у него увеличение груди, все очень понравилось и всем осталась довольна. Шрамы получились незаметные и маленькие. Но доктор сказал, что через время и их видно не будет. Перед операцией начиталась интернета и немного боялась. Спасибо, доктору, успокоил, внушил оптимизм, уверенность. На операцию шла спокойно. И теперь я обладательница шикарной... Читать отзыв Хочу оставить свой благодарственный отзыв о хирурге Эдуарде Вадимовиче Шихирмане. Сделала у него увеличение груди, все очень понравилось и всем осталась довольна. Шрамы получились незаметные и маленькие. Но доктор сказал, что через время и их видно не будет. Перед операцией начиталась интернета и немного боялась. Спасибо, доктору, успокоил, внушил оптимизм, уверенность. На операцию шла спокойно. И теперь я обладательница шикарной груди третьего размера!

Благодарность за операцию и поддержку!

Анна М 31 июля, 2017 год
Хочу присоединится к положительным отзывам Эдуарду Вадимовичу. Благодаря его мастерству моя грудь сейчас выглядит идеально, такой, как я мечтала! Были сложости в послеоперационный период, боль и отечность, но это то, о чем предупреждали перед операцией. Так что можно считать все прошло без осложнений. Да и доктор меня поддерживал в этот период очень сильно. За это ему особая благодарность!

Я довольна

Марина 26 июля, 2017 год
Мне Эдуард Вадимович помог, я довольна, что обратилась к нему. Прекрасный хирург и человек. Сделала блефаропластику, у меня с детства птоз был, а с возрастом еще и грыжевые мешки появились. Когда была на консультации, доктор мне показал, каким будет результат. Я была в восторге, превосходно, правда никак не могла поверить, что это реально. Но сейчас я выгляжу совсем иначе, помолодевшей,... Читать отзыв Мне Эдуард Вадимович помог, я довольна, что обратилась к нему. Прекрасный хирург и человек. Сделала блефаропластику, у меня с детства птоз был, а с возрастом еще и грыжевые мешки появились. Когда была на консультации, доктор мне показал, каким будет результат. Я была в восторге, превосходно, правда никак не могла поверить, что это реально. Но сейчас я выгляжу совсем иначе, помолодевшей, нет вечно усталого вида. И все благодаря доктору Шихирману!

Рекомендую!

Надежда Мышкина 23 июля, 2017 год
С чистой совестью могу рекомендовать Эдуарда Вадимовича как хорошего и честного пластического хирурга. Уже на консультации убедилась в его порядочности, когда он мне объяснял что операция по укорочению носа мне не нужна и показал на модели, на сколько это будет не эстетично. А вот грудь он делать согласился и подобрал мне идеальные импланты! Операция завершилась успешно, пока я еще не... Читать отзыв С чистой совестью могу рекомендовать Эдуарда Вадимовича как хорошего и честного пластического хирурга. Уже на консультации убедилась в его порядочности, когда он мне объяснял что операция по укорочению носа мне не нужна и показал на модели, на сколько это будет не эстетично. А вот грудь он делать согласился и подобрал мне идеальные импланты! Операция завершилась успешно, пока я еще не совсем прошла реабилитацию, но вчера одев первый раз обычное, не компрессионное белье, я была в полном восторге от своей новой груди!

Выгляжу намного моложе!

Синицына Анна 3 июля, 2017 год
Доктор Шихирман – лучший хирург по лицам! Я сделала 2 месяца назад у него фейслифтинг, результат превосходный! Все получилось даже лучше, чем я представляла. Операция прошла замечательно, синяков и отеков практически не было. Через неделю сняли швы и я уже могла вернуться к обычному образу жизни. На работу вышла через три недели, как раз закончился отпуск. Я очень довольна... Читать отзыв Доктор Шихирман – лучший хирург по лицам! Я сделала 2 месяца назад у него фейслифтинг, результат превосходный! Все получилось даже лучше, чем я представляла. Операция прошла замечательно, синяков и отеков практически не было. Через неделю сняли швы и я уже могла вернуться к обычному образу жизни. На работу вышла через три недели, как раз закончился отпуск. Я очень довольна своим красивым помолодевшим лицом. Именно такого результата я и ожидала. Спасибо огромное!!!

Благодарна

Алина 3 мая, 2017 год
Я попала к этому доктору по рекомендации подруги. Со школы комплексовала по поводу груди и носила только пушап. Как только появилась возможность, пошла к Эдуарду Вадимовичу. На консультации решили когда и как делать будем. И вот операция позади, все так естественно, все так красиво получилось, будто грудь всегда у меня такая была!

Отлично проведена операция!

Светлана 1 апреля, 2017 год
Я делал блефаропластику у Эдуарда Вадимовича! Глаза были немного разные из-за птоза на одном верхнем веке, плюс грыжи под глазами. Получилось очень хорошо и синяки прошли довольно быстро! Теперь взгляд стал более молодым, что ли, свежим.

Спасибо большое

Гость 1 марта, 2017 год
С юности комплексовала по поводу носа, он был, что называется, греческим. Особенно ужасно это выглядело в профиль. Доктора Шихирмана посоветовала подруга. На приеме доктор осмотрел мой нос и предложил красивую форму. Ею я осталась довольна. Он объяснил, как будет проходить операция, каким способом. Саму операцию я не помню, спала, а очнулась в палате с лангетой на носу. Через неделю её... Читать отзыв С юности комплексовала по поводу носа, он был, что называется, греческим. Особенно ужасно это выглядело в профиль. Доктора Шихирмана посоветовала подруга. На приеме доктор осмотрел мой нос и предложил красивую форму. Ею я осталась довольна. Он объяснил, как будет проходить операция, каким способом. Саму операцию я не помню, спала, а очнулась в палате с лангетой на носу. Через неделю её сняли и я увидела что получилось. Мой нос мне сейчас безумно нравится!

Благодарна

Калинина 28 февраля, 2017 год
Я обращалась к Эдуарду Вадимовичу в октябре. Доктор Шихирман сделал мне блефаропластику. Я довольна, отношение врача очень хорошее, и пока лежала после операции и потом ходила на перевязки, осмотр к нему, всегда очень внимательный, успокаивает. Я очень благодарна и за результат и за отношение!

В прошлом году обращалась к Эдуарду Вадимовичу

Евгения 25 февраля, 2017 год
В прошлом году обращалась к Эдуарду Вадимовичу. Нужно было убрать горбинку на носу. Операция прошла хорошо, носик такой, какой я хотела и следов операции не видно. В целом никаких негативных последствий. Не болит, чувствую себя отлично.

Фейслифтинг

Ангелина 2 февраля, 2017 год
Я в прошлом году тотальный фейслифтинг делала и просто в восторге от результата – помолодела лет на 10, если не больше. У доктора Шихирмана действительно руки золотые, потрясающий хирург. Такую работу проделал и ни следа от операции нет, только вернувшаяся молодость!

Не разочаровалась!

Болотарева 28 января, 2017 год
Про этого врача знаю давно, подруга 5 лет назад делала у него грудь себе – увеличение и подтяжка. Как там что было, понятия не имею, но результат, по крайней мере внешне, просто замечательный. Естественно за помощью в решении своей проблемы обратилась к Эдуарду Вадимовичу и очень рада что выбрала именно его. Мой новый носик это совершенство, такой как я... Читать отзыв Про этого врача знаю давно, подруга 5 лет назад делала у него грудь себе – увеличение и подтяжка. Как там что было, понятия не имею, но результат, по крайней мере внешне, просто замечательный. Естественно за помощью в решении своей проблемы обратилась к Эдуарду Вадимовичу и очень рада что выбрала именно его. Мой новый носик это совершенство, такой как я и хотела!

СПАСИБО

Юданова Т. 29 декабря, 2016 год
Эдуард Вадимович - очень талантливый и опытный хирург. К каждому случаю подходит досконально, швы делает аккуратнейшие. Делала у него тотальный фейслифтинг месяца назад, очень довольна результатом. Кроме того он и как человек замечательный - добрый, внимательный, неравнодушный.

Я выбрала Эдуарда Вадимовича

Таверина Юлия 23 декабря, 2016 год
Сегодня была на приеме доктора Шихирмана, консультировалась по поводу фейслифтинга. Впечатления самые положительные, очень приятный, высококвалифицированный доктор. Все объясняет, растолковывает, советует как лучше будет подготовится, какой вариант операции мне подойдет. В общем мне очень понравилось, буду оперироваться у него!

Абдоминопластика

Кристина 2 декабря, 2016 год
В клинике доктора Шихирмана мне делали абдоминопластику. Мне посоветовала обратиться к этому хирургу знакомая, он ей тоже как оказалось делала операцию, эндоскопический, так что никаких шрамов нет. Вот и я так захотела. Находилась в этой клинике сутки еще после операции. Лежала в одноместной палате с удобствами, палаты просто шикарные. Все чистенько, убрано и уютно. Вообще операция прошла удачно и теперь... Читать отзыв В клинике доктора Шихирмана мне делали абдоминопластику. Мне посоветовала обратиться к этому хирургу знакомая, он ей тоже как оказалось делала операцию, эндоскопический, так что никаких шрамов нет. Вот и я так захотела. Находилась в этой клинике сутки еще после операции. Лежала в одноместной палате с удобствами, палаты просто шикарные. Все чистенько, убрано и уютно. Вообще операция прошла удачно и теперь у меня все прекрасно.
Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic