Эдуард Шихирман пластический хирург отзывы

Эдуард Шихирман пластический хирург
9 отзывов / 22401 просмотр

cmass лифтинг

Ольга 26 февраля, 2024 год
3 года назад делала смасс лифтинг и блефаропластику верхних и нижних век. На одном глазу нижние ресницы есть, а на втором Шихирман мне их просто вглубь зашил. Сбоку возле глаз какие-то дыры, как окопы. Ужас! Ходила к нему тогда разбираться, но этого еврея ничем не проймешь.

Это просто ужас!

Гость 24 апреля, 2023 год
Делала нос три года назад, с каждым годом кончик провисал все больше , в итоге пришлось переделывать у другого хирурга ! Этот врач не про носы!!!

Шихирмана не советую

Гость 26 января, 2023 год
Первый раз пишу отзыв о враче! Хотела идти к другому доктору, да клюнула на его акцию, Делала блефаропластику и smass лифтинг . Операцию доктор делал со своим помощником Олегом Олеговичем !Верхние веки получились ужасными,на верхнем веке правого глаза образовалась как бы шторка-складка, швы неровные ,к носу заужено и форма глаз изменилась-только испортил все, сказал могу переделать, оплати за операционный... Читать отзыв Первый раз пишу отзыв о враче! Хотела идти к другому доктору, да клюнула на его акцию, Делала блефаропластику и smass лифтинг . Операцию доктор делал со своим помощником Олегом Олеговичем !Верхние веки получились ужасными,на верхнем веке правого глаза образовалась как бы шторка-складка, швы неровные ,к носу заужено и форма глаз изменилась-только испортил все, сказал могу переделать, оплати за операционный день.Брыли остались, единственное, что меня устроило более менее,что подтянулся второй подбородок.
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. выброшенные деньги

Девочки , не ходите к этому доктору , читайте отзывы !!!!

Вилкова Ольга 19 апреля, 2022 год
2 года делала у этого якобы профессора нос и грудь (((( и как я ошиблась с выбором этого врача , насмотрелась в Инстаграмме красивых работ , как теперь понимаю наверно не его , либо фотошоп , потому что он так не умеет !!!! Грудь это пипец , швы расходились все время , теперь она в швах , на это он... Читать отзыв 2 года делала у этого якобы профессора нос и грудь (((( и как я ошиблась с выбором этого врача , насмотрелась в Инстаграмме красивых работ , как теперь понимаю наверно не его , либо фотошоп , потому что он так не умеет !!!! Грудь это пипец , швы расходились все время , теперь она в швах , на это он сказал приходи оплачивай наркоз я переделаю , а сразу нельзя сделать качественно ? По поводу носа это вообще отдельная история , мне пришлось его переделывать , раньше он был просто большой а потом ещё и перестал дышать от слова совсем , но как говорил этот профессор это отёк , сейчас сойдёт и все будет хорошо , в итоге я сделала другую операцию на нос и эта операция длилась 5,5 часов , врач исправлял эту проблему ! Очень не советую к нему ходить , только потратите время , Здоровье и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Не советую.

Ира 2 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Делала операцию у Шихирмана и это полное разочарование. Доверилась ему, как профессионалу, много хороших отзывов о нем пишут. Но мне не повезло, грудь и нос нужно переделывать. Все кривое и не такое, как я хотела. Деньги на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение, результат операции оставляет желать лучшего.

Не советую!

Ольга 30 января, 2022 год
Делала у Шихирмана подтяжку и блефаропластику.Не довольна-это мягко сказано!Нижние ресницы теперь разной длины,как будто с одного глаза из зажевали.А тушью вообще не могу пользоваться,как оголённые нервы.У меня сложилось такое впечатление,что оперировал студент под его присмотром.Халтура!!!Хотела попасть к Блохину,но угораздило к этому бракоделу!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительная работа за большие деньги

Пластика груди

Гость 3 апреля, 2021 год
Установил кривую грудь, одна больше другой и на разнос уровне. Прошло четыре года и сейчас разрыв имплантата, оперироваться буду у другого хирурга.
Не ставьте его Алерганы,отстой, а не импланты!!! И обходите стороной этого хирурга!

Ужасное качество операции!!!!

Ольга 16 января, 2021 год
Три года назад делала у него блефаропластику и круговую подтяжку.До сих пор хожу с дырками под глазами.И это теперь не восстановить ничем!Я сама виновата,очень хотела попасть к Блохину.,видела его работы.Но Блохин загружен по полной.
Достоинства:
  1. плюсов нет.
Недостатки:
  1. минусы на лице

Сделал не такой нос, который просила.

Пациентка 4 апреля, 2020 год
На встрече попросила сделать прямой нос. У меня была совсем небольшая горбинка.
После операции переносица была очень узкой, потом отекла и стала шире, но прямым нос так и не стал.
Появился небольшой прогиб. Совсем не то, что я хотела.
Шихерман сказал только, что так и должно быть.
Куча денег на ветер.
В его работах почти все носы такие. Видимо - личный вкус и единственный навык.
Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее