Екимов Станислав Вадимович Пластический хирург Санкт-Петербургской клиники ForMe отзывы

Оксана среда, 17 апреля
Довольна результатом операции по увеличению груди. Правда идеально получилось. Грудь вернулась на место, красивая, симметричная, пышная, великолепная. Спасибо огромное моему дорогому и любимому хирургу Екимову Станиславу Вадимовичу!

Блефаропластика у Екимова Станислава Вадимовича

Инна вторник, 2 апреля
Обратилась к Станиславу Вадимовичу, чтобы улучшить свои глаза, были огромные мешки и нависшие веки. Несколько лет назад я у него уже делала операцию по увеличению груди и осталась очень довольна. Хирург замечательный, поэтому и пошла к нему без капли страха и сомнений. Итоговый результат операции великолепный. Я очень рада, что наконец то избавилась от некрасывых мешков под глазами. И в... Читать отзыв Обратилась к Станиславу Вадимовичу, чтобы улучшить свои глаза, были огромные мешки и нависшие веки. Несколько лет назад я у него уже делала операцию по увеличению груди и осталась очень довольна. Хирург замечательный, поэтому и пошла к нему без капли страха и сомнений. Итоговый результат операции великолепный. Я очень рада, что наконец то избавилась от некрасывых мешков под глазами. И в общем стала выглядеть моложе. Просто супер! Как всегда бесподобный Станислав Вадимович сделал все идеально!

Увеличение груди у Екимова Станислава Вадимовича

Мария пятница, 29 марта
В начале 2023 года я делала операцию по увеличению груди у Екимова Станислава Вадимовича. Прошел уже год и я до сих пор в восторге от новой груди, нет никаких осложнений, комков, миграций, грудь идеальная, Чувствую как родную. Спасибо огромное мастеру. Благодарю от всего сердца!

Операция прошла блестяще

Ольга четверг, 21 марта
Екимов Станислав Вадимович завоевал мое доверие своим профессионализмом, тактичностью, компетентностью и интеллигентностью. Операция прошла блестяще, несмотря на некоторые мои особенности! Выражаю ему огромную благодарность! Наслаждаюсь новой версией себя и это понастоящему кайф!

Я в восторге!

Виктория 18 марта, 2024 год
Я в восторге от моей новой груди. Станислав Вадимович волшебник, сделал такую красоту. Все ровненько, красиво, пышно. Швов уже почти не видно. Ювелирная работа. Огромное спасибо!

Рекомендую!

Наталья 5 марта, 2024 год
Раньше у меня была совсем плоская грудь, но благодаря пластическому хирургу Станиславу Вадимовичу моя жизнь изменилась. Огромное спасибо за исполнение моей мечты! До сих пор не верится. Не жалею ни капли, что сделала увеличение.

Шикарная грудь у Екимова

Галина 26 февраля, 2024 год
Вот и закончился мой период реабилитации после увеличения груди у Екимова. Сложные дни были только сразу после операции, грудь отекшая, двигаться было сложно, но с каждым днем становилось все лучше и лучше. На последней консультации Станислав Вадимович сказал, что уже можно ходить без компрессионного белья, теперь с наслаждением ношу новые бюстгальтеры и кайфую. Просто шикарно смотрится.

Восстановление груди после родов

Марина 20 февраля, 2024 год
Станислав Вадимович - настоящий специалист в области маммопластики. Я очень много слышала о его работе и, наконец, решила обратиться к нему сама. После родов моя грудь потеряла форму и стала несимметричной и низкой. Операция прошла успешно, условия в палате отличные по разумной цене. Персонал был очень вежливым, а обслуживание на самом высоком уровне. Я рекомендую всем Екимова Станислава Вадимовича и... Читать отзыв Станислав Вадимович - настоящий специалист в области маммопластики. Я очень много слышала о его работе и, наконец, решила обратиться к нему сама. После родов моя грудь потеряла форму и стала несимметричной и низкой. Операция прошла успешно, условия в палате отличные по разумной цене. Персонал был очень вежливым, а обслуживание на самом высоком уровне. Я рекомендую всем Екимова Станислава Вадимовича и клинику Форми!

Операция по увеличению груди у Екимова Станислава Вадимовича

Александра 12 февраля, 2024 год
Классный доктор! Сделала у него увеличение груди и результат огнище! Любуюсь собой не переставая, такое кайфовое ощущение. Всем советую Екимова!

Каплевидные импланты

Ольга 31 января, 2024 год
Низкий поклон и огромная благодарность Станиславу Вадимовичу! Он настоящий профессионал! Мне была проведена операция по увеличению груди, установлены каплевидные импланты объемом 300 мл. Выглядит просто потрясающе. Я обожаю свои новые формы!

Исправил асимметрию груди

Полина 28 января, 2024 год
Я хотел бы выразить благодарность Станиславу Вадимовичу Екимову. У меня была асимметрия груди, а после кормления ситуация только ухудшилась. Хирург исправил мою проблему и сделал намного лучше, чем я ожидала. До сих пор не могу поверить, что теперь у меня идеальная форма груди. Я мучилась и комплексовала из-за этого много лет, и теперь я наконец чувствую себя увереннее... Читать отзыв Я хотел бы выразить благодарность Станиславу Вадимовичу Екимову. У меня была асимметрия груди, а после кормления ситуация только ухудшилась. Хирург исправил мою проблему и сделал намного лучше, чем я ожидала. До сих пор не могу поверить, что теперь у меня идеальная форма груди. Я мучилась и комплексовала из-за этого много лет, и теперь я наконец чувствую себя увереннее и счастливее.

грудь у Екимова

Олеся 26 января, 2024 год
Хочу рассказать о своем позитивном опыте работы с пластическим хирургом Станиславом Вадимовичем, который помог мне изменить тело к лучшему. Как и многие другие, я долго раздумывала о подобной операции. Но после тщательных раздумий и советов, я наконец решилась на увеличение груди и очень этому рада. Результат шикарный!

Арина 17 января, 2024 год
Я хочу поблагодарить доктора Станислава Вадимовича Екимова от всей души. Моя мечта сбылась, и это благодаря вам! В октябре 2023 года была операция по маммопластике. И сейчас я просто не могу налюбоваться на свою новую грудь - это искусство, которое вы создали. Доктор Екимов - чуткий и внимательный профессионал, который знает свое дело. Желаю вам дальнейших успехов в работе!

Довольна результатом маммопластики

Ольга 11 января, 2024 год
Я абсолютно довольна результатом маммопластики, которую я сделала у Станислава Вадимович. Он максимально ясно объяснил все на консультации, операция прошла успешно, без осложнений, реабилитация безболезненно и комфортно. Огромное спасибо Станиславу Вадимовичу.

Екимов осуществил мечту

Евгения 18 декабря, 2023 год
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность великолепному пластическому хирургу Станиславу Вадимовичу за то, что он помог осуществить мою мечту и теперь у меня есть прекрасная и естественная грудь. Когда я смотрю на себя в зеркало, я просто не могу поверить, что это действительно я. Хочется искренне порекомендовать всем девушкам и женщинам обращаться к Станиславу Вадимовичу за преображением. Я полностью доверилась ему... Читать отзыв Хотелось бы выразить искреннюю благодарность великолепному пластическому хирургу Станиславу Вадимовичу за то, что он помог осуществить мою мечту и теперь у меня есть прекрасная и естественная грудь. Когда я смотрю на себя в зеркало, я просто не могу поверить, что это действительно я. Хочется искренне порекомендовать всем девушкам и женщинам обращаться к Станиславу Вадимовичу за преображением. Я полностью доверилась ему и ни на мгновение не пожалела о своем решении.

Увеличение груди у Екимова Станислава Вадимовича

Наталья 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Не так давно я сделала операцию по увеличению груди! Меня оперировал доктор Екимов Станислав Вадимович, и я очень рада результату. Грудь получилась красивой и естественной. Сейчас я чувствую себя отлично, грудь ощущается как моя собственная, и я не испытываю никакого дискомфорта. Безгранично благодарна Станиславу Вадимовичу за то, что он создал такую красоту!

Подтяжка груди

Катерина 7 декабря, 2023 год
Осенью 2023 года я сделала операцию по подтяжке груди. После двух кормлений, форма сильно изменилась и оставляла желать лучшего. Размер меня устраивал, просто хотела, чтобы она выглядела лучше. Я попала к опытному хирургу Екимову Станиславу Вадимовичу. Он, без сомнения, смог сделать то, что мне нужно. Восстановление заняло около двух месяцев, и сейчас я уже вернулась к своей обычной жизни и... Читать отзыв Осенью 2023 года я сделала операцию по подтяжке груди. После двух кормлений, форма сильно изменилась и оставляла желать лучшего. Размер меня устраивал, просто хотела, чтобы она выглядела лучше. Я попала к опытному хирургу Екимову Станиславу Вадимовичу. Он, без сомнения, смог сделать то, что мне нужно. Восстановление заняло около двух месяцев, и сейчас я уже вернулась к своей обычной жизни и готова встреить новый год во всей красе. Швы с каждым днем становятся менее заметными.

Уменьшение груди

Арина 21 ноября, 2023 год
Благодаря Станиславу Вадимовичу я смогла победить страхи и неуверенность в себе. Операция по уменьшению груди изменила мою жизнь к лучшему. Еще раз спасибо за все и удачи в вашей замечательной профессии!

Грудь у Екимова

Саша 19 ноября, 2023 год
У восхитительного Станислава Вадимовича я сделала увеличение груди. Прошел месяц с момента операции, мне очень нравится результат, получилось естественно и красиво. Чувствую себя нормально, операция прошла без осложнений. Хочу также поблагодарить своего мужа, который не был против операции.

Сделал красивую и пышную грудь

Ирина 16 ноября, 2023 год
Результат превзошел все мои ожидания. Станислав Вадимович сделал мне красивую, симметричную и пышную грудь. Я очень счастлива. Спасибо ему огромное. Удачи и успехов в этой нелегкой профессии.

Операция по увеличению груди у Екимова Станислава Вадимовича

Мария 13 ноября, 2023 год
Станислав Вадимович очень хороший хирург, обратилась к нему не по наслышке. Несколько лет назад моя подруга делала у него грудь. Вот и я решила после родов. Рекомендую хирурга всем! Делает красиво, натурально и как вы захотите.

Красивая грудь

Аня 31 октября, 2023 год
Я рада, что оперировалась у Екимова С.В. Результат огонь! Никаких негативных последствий нет, все заживает хорошо, рубцы светлеют, не тянет, всё супер. Спасибо хирургу за такую красивую грудь.

Ульяна 29 сентября, 2023 год
Я уже и забыла какая у меня была грудь раньше. Прошло 3 месяца с момента моей операции у Екимова. Результат потрясающий. От всей души благодарю Станислава Вадимовича за мое преображение.

Уменьшение груди

Кристина 12 сентября, 2023 год
Благодарю Станислава Вадимовича и всю его команду за проделанную работу. Моя проблема была — большая грудь и выглядела она плохо. Да, в хорошем белье норм еще, но без...свисала сильно. Мне нужно было ее уменьшить. Спасибо доктору, он буквально изменил мою жизнь. Сейчас у меня третий размер и это настоящая свобода и легкость. Я очень довольна.

Исправление дефекта груди

Ольга 4 сентября, 2023 год
Благодарить и помнить Станислава Вадимовича я буду вечно. Благодаря этому высококвалифицированному хирургу я избавилась от природного дефекта груди, который доставлял мне массу неудобств и комплексов. Спасибо вам огромное за подаренную мне уверенность в себе. Вы врач от Бога, который делает женские тела просто идеальными.

Преображение у Екимова

София 1 сентября, 2023 год
Переполняют эмоции до сих пор. Грудь невероятная. Я очень счастлива, что обратилась к Станиславу Вадимовичу за преображением. Конечно, перед операцией было страшно, но хирург помог правильно настроиться и все прошло без каких-либо проблем.

Огромная благодарность Екимову

Маша 24 августа, 2023 год
Я очень рада, что доверила свою грудь именно Станиславу Вадимовичу! Сделал очень красиво, я в восторге! Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу за успешно проведенную мне маммопластику. Я довольна результатом, а муж ещё больше!

Грудь у Екимова

Алла 21 августа, 2023 год
Я наконец сделала увеличение груди у Екимова Станислава Вадимовича. Давно об этом мечтала и ура! До сих пор не верится. Обожаю свое отражение в зеркале, грудь великолепная, пышная, сексуальная. Спасибо огромное, Станиславу Вадимовичу!

Шикарный результат

Надежда 16 августа, 2023 год
Сегодня мне сняли швы! Чувства неповторимые. Я очень рада такому шикарному результату и благодарю Станислава Вадимович за старания. Доктор лучший. Я рада, что нашла его.

Коррекция груди

Маша 4 августа, 2023 год
Обратилась к Станиславу Вадимовичу по поводу коррекции груди. Я сильно похудела и грудь провисла. Хотела, чтобы грудь соответствовала новому телу) результат мне очень понравилось, красиво теперь всё. Я счастлива. Хирурга рекомендую от души)
Специализируется на пластических операциях лица и тела:

подтяжка лица и шеи

маммопластика (увеличение груди, эндопротезирование молочных желез, редукционная маммопластика, подтяжка молочных желез)

блефаропластика

коррекции рубцов

контурная пластика

Стоимость консультации:
Очно 3000 руб

Онлайн по видео (только для иногородних) 5000 руб.
Стаж работы 14 лет.

Место работы: Клиника пластической хирургии, косметологии и флебологии ForMe